Японский Городовой• 29 июля 2016
телефон HOM TOM 7(ht7) есть отзывы?
ищу тел, может кто-то может что-то посоветовать по этой модели?
Скомуниздила• 29 июля 2016
у дочки такой , 3 мес. пользуется все супер .
смотрите на ютубе отзывы и обзоры есть ..
Японский Городовой
• 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
Слепок стопы• 29 июля 2016
А что лучших телефонов в этой ценовой категории нет?
Посмотрите на Nokia 640 из Америки. Сейчас на Амазоне от 60$ стоит.
Единственное, он на 1-сим-карту.
Японский Городовой
• 29 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Единственное, он на 1-сим-карту.
хотелось бы 2 карты, и вообще я в этих телефонах таааак не разбираюсь, эту модель пацаны на работе посоветовали как бюджетный вариант.
Японский Городовой
• 29 июля 2016
я не настаиваю на етой модели спрашиваю может кто что посоветует лутше, и иностранных сайтах пока нет опыта покупок(