Аноним• 25 августа 2012

Мезороллер кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

Девочки начиталась кучу отзывов от применения мезороллера.Ну и мне тоже надо))))Сегодня сделала 4 -ю процедуру(живот,грудь,лицо)Поделитесь кто пользуется какие результаты,как скоро становятся заметны?Спасибо.
Yamini• 25 августа 2012
Вы ж говорите, что уже начитались и делаете уже 4-ую процедуру, так что расскажите о своих впечатлениях вы))

olya100281• 26 августа 2012
И мне тоже интересно узнать о результатах, тоже подумываю о покупке. Но что-то дороговато))
Ellenka7• 26 августа 2012
Я себе тоже купила, но пока не испытывала. Автор, а чем вы стерилизуете мезороллер после использования?
автор Аноним • 26 августа 2012
Ну у меня пока нет результатов делиться нечем)))Хотела вместе с мезороллерами заказать специальные сыворотки(гаилуронка, коллагенка) но к сожалению не приняли заказ в связи с возможными проблемами на таможне.Купила здесь на сайте специальные крема под мезороллер(девочка сама делает) очень много отзывов по ее кремам не именно для роллеров а в целом.После процедуры промываю водой а потом на часик в спирт,потом просушить.
Ellenka7• 26 августа 2012
Спасибо )
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляEllenka7
Спасибо )
Не за что)))Кстати последняя процедура была уже менее болезненная как мне показалось чем в начале.Но у меня болевой порог не низкий.
Маруська Му• 26 августа 2012
Я работаю в салоне: у нас эта продецура на ура идет ( я поставляю мезороллеры))))))))))))).Клиентки ОЧЕНЬ довольны. Одна девочка после третьей процедуры заметила, что родинка ихменила местоположение, т.е поднялась немного выше: т.е эффект подтяжки НА ЛИЦО (и на лице)))). Но в салоне косметолог с роллером применяет ОЧЕНЬ хорошие препараты, это усиливает эффект. Против целюллита не пробовали еще

kalinka-11• 26 августа 2012
likastar а поделитесь пожалуйста что вы используете для мезороллера?Где можно купить?(может здесь на сайте,может в аптеке)
Читала что витамин С очень хорошо для лица жидкий.Он продается в аптеках?
Вот здесь на сайте нашла объявление девочка продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-3588497.html как вы считаете подойдет?
Спасибо за совет.
kalinka-11• 26 августа 2012
Ответ дляlikastar
Ой простите...не ту ссылку вставила это ваши кедики понравились сохранила себе)))
вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1747666.html
El• 27 августа 2012
Подскажите пожалуйста, если брать иглу 0,25 сильно больно? И как много времени уходит на эту процедуру , со всеми намазками?
автор Аноним • 27 августа 2012
У меня для лица 0,5 для живота и груди 1,5
Не знаю но мне кажется что 0,25 это мало,некоторые девочки писали что брали 0,3 и хотят теперь перезаказывать больше
Сначала первые 2-3 процедуры было не то чтобы больно но ужасно не приятно,но у меня высокий болевой порог,потом начиная с 4 процедуры уже совсем практически нормально.
У меня на грудь,живот и лицо уходит пол часа.