пьЯНА• 29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
это deep turqouise или everglade green у вас?
Извините, не вкусе, я у девочки откупила, ей не подошло

Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
А я разочарована этими купальниками. Первый купила персикового цвета. Выгорел - жуть (носила не только его, меняла, есть еще купальники). На море провожу 1-1,5 месяца в год, но не думаю, что этого достаточно для того, чтобы купальник потерял свой цвет! В бюстике есть ’закуток’, на который не попадает солнце, он прикрыт верхним слоем, там сохранился родной цвет и разница ооочень очевидна со цветом остальной части купальника.
Второй купила белого цвета (бюст). Стал серый, не свежий. Носила немного: в конце прошлого лета на Кипре и 3 недели этим летом.
Больше не буду Вику покупать. Мне лично Триумф больше нравится, ткань лучше, цвета на месте, белый не сереет! У меня есть триумфовский купальник, которому много лет. Выглядит как новый. Небо и земля, если сравнивать с Викой.
Еще заметила, что ткань в этих купальниках забивается песком, не отстираешь. У Триумфа этого нет.
я так поняла,проблема дешевых бандо и плавок-низкокачественная ткань!У меня все бандо побито песком
Робот Вертер• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня такой
О! Цвет просто божественный
Рекламама• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
На себе) Цвет в живую очень красивый, такой морской-морской)))
неплохая мадама,пацанчик есть?
Юпитерная• 29 июля 2016
у меня верх такой (низы другие)
Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
ого) это бюстик такой или грудь у вас хорошая?)
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляРекламама
неплохая мадама,пацанчик есть?
Что за???

Рекламама• 29 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
У меня такой же верх,только плавки другие
в поряде герла,зачет
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Бюст идёт широкий, грудь чашка Д
Робот Вертер• 29 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
И еще: в Вике этой чувствуешь себя из инкубатора )
Ну где? Где много ВС? Специально гуляла помпобережью бирючьего острова. За 10 дней видела от силы 8-12 разных купальников и плюс мои 3 шт. ниодин не повторился
Семенна Семеныч• 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Мне их плавки всегда маломерные, брала С на бёдра 89
Автор, миленькая, умоляю - как называется модель верха?
у меня дичайшая ассиметрия, разница между левой и правой грудью 2 размера, такой верх - именно то, что ищу!
Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
купила себе плавки в цвете deep turquoise, еще приедет лиф позже. цвет изумительный

Кстати, в отзывах писали, что маломерка, я себе взяла М-ку на ОБ 102 - ничего не маломерит. наверное, дело в том, что у меня нет боков и живота, которые пережимаются резинками, основная ширина ниже, на уровне ’ушек’
там несколько моделей таких плавок(есть и с двумя перепонками ,или как они называются) ко мне такие плывут ,взяла на размер больше-с
Кастрюлька• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Что за???
Это же мега коментатор во всех темах,желает всем четкого пацанчика))))
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
Ну тогда все понятно
Заместитель Анонима• 29 июля 2016
А вот я такой жду куп и плавки.
Семенна Семеныч• 29 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
у меня ВС пока не было, из последних неубиваемых - ДИМ, в красно-белую полосочку.
Ему уже 4 года, белое остается белым, красное - красным)
И сохнет быстро.

Живем на море, с мая по октябрь раза 3-4 в неделю выгуливается.

Получается, ВС не стОит рассмативать? (
автор пьЯНА • 29 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
Копирайторша• 29 июля 2016
Ответ дляГоловная
А я плачу(( верх купальника не подошел.
Заказала бы меньше размер, так нету уже. И тут в продавалке нету((
А так ооочень нравится!!!
у меня тоже такой верх -суперский
автор пьЯНА • 29 июля 2016
Ответ дляТы чё
ой, а я побоялась такой верх брать. Хотя очень хотела. А вы можете фото на себе верха сделать? Очень интересно как он сидит вживую. Лицо можно закрыть, и вас никто не узнает
Вот верх на мне

Жена миллионера• 29 июля 2016
Ось на мені:
Нерадистка Кэт• 29 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ось на мені:
черт, какой пузик
автор пьЯНА • 29 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
черт, какой пузик
Спасибо, спортзал рулит)) только ноги меня расстраивают
Идууу--уууу блин• 29 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
красивоЭ, очень красиво
Пасти Ла• 29 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
И сохнет быстро.

Получается, ВС не стОит рассмативать? (
Решайте сами, но я эти купальники уже не рассматриваю для себя )
автор пьЯНА • 29 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Посмотрите фото, как вживую выглядит
Уточка• 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Зато у Вас обалденный живот
У меня вот ноги качаются, а живот ни в какую((((
Идууу--уууу блин• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
сочувствую, систер, имею такую же грудь(((
автор пьЯНА • 29 июля 2016
Ответ дляУточка
Зато у Вас обалденный живот
А у меня ноги толстые, спортзал не поможет, так реально широкая кость - щиколотка толще, чем у мужа((( ща может сфоткаюсь и покажу
Пасти Ла• 29 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Думаю, что да. Хотя я не покупала дешевые модели. Со скидками - да, но изначально цена не была дешевой (имею в виду в сравнении цен в рамках ВС, а не с другими фирмами).
Lux Aeterna• 29 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ось на мені:
симпатично