пьЯНА• 29 июля 2016
Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?
Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Детские_Будут?• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Сначала я заказала хс на об 90-91. Вроде и подошли, не передавливают. Но у меня имеется попа)) хоть и маленькая, но все же есть) поэтому они как бы немного приплюснули. Решила пристроить и перезаказать с. Смотрятся они красиво. Но вот именно эта модель немножко маломерит. ХС впринципе тоже можно было бы носить.
спасибо за ответ,хорошо, кажется я не ошиблась
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вы полосатую расцветку себе взяли. как плавки не маломерка?
Полосатую верх. Плавки такие синие будут и черные. Может со временем еще полосатые куплю. Немного маломерят, где-то на половину размера.
Ирина 0713• 29 июля 2016
Девочки, а как вы заказывали? Сами или через посредника? Я боюсь прогадать с размером(( Может кто посоветует посредника кто сможет помочь с выбором? Можно в личку
Детские_Будут?• 29 июля 2016
Ответ дляИрина 0713
щас поищу координаты
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
да,мне понравился цвет
а по цвету он ближе к вишне или баклажану?
не могу понять...
у всех по разному получается,даже на сайте ВС один цвет,но на разных купальниках по разному смотрится...
не могу понять...
Черепаха Тортила• 29 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не могу понять...
мне кажется к вишне
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот мой,довольна,но плавки немного маломерят.
Красивый купальничек, сильно много пушапа в лифе? Тоже такой хочу.
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне кажется к вишне
обрадовали, спасибо!!!
Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
я в прошлом году накупила себе, с трудом подошел 1 и то не идеально, я даже со своими купальниками ВС в ТОП попала, может кто и вспомнит, перепало и купальникам, и мне, и квартире в процессе ремонта, оставила 1 только ради трусиков итси.
в этом тоже году было желание поддаться всеобщей панике из-за цен, и наличия одной модели, которую хочу, но сдержалась и купила проверенный временем НМ, сейчас жду скидку на НМ в той модели верха, что хотела на ВС.
пы.сы. прошу прощение за зеркало, после ремонта разводы не отмываются, а новое еще не привезли.
я помню вашу темку))вы похудели?
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Мне кажется, или ранее пару лет назад купальники были поинтереснее у Вики. а сейчас скатились, одно название осталось.
У кого-то есть еще такое чувство?
Если что у меня дофига купальников, купленных с 2010 по 2014, и прям глаза разбегались. А в этом году прям ничего не понравилось((((
У кого-то есть еще такое чувство?
КонФФетОшка• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
А как бедра правильно мерить по косточкам?
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У кого-то есть еще такое чувство?
Знаете, я недавно листала форум по вс на шопхелпе и группу вк. Смотрела старые модели. И все-таки сейчас мне нравятся больше. Более усовершенствованы что ли. Конечно раньше были некоторые интересные модели. Как плавки с кольцами. Много шиммера (но это тоже на любителя).
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Да, по самым выступающим местам)
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У кого-то есть еще такое чувство?
мне больше всего коллекция 2013 нравилась, вы правы глаза тогда разбегались. Это касается не только Вики, но и многих сайтов с одеждой. Как-то мода раньше более женственная была, платья были такие красивые, что нельзя было устоять, а сейчас кучу сайтов перелопатишь, пока что-то понравится
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Искренне рады, купила тут Марко еще в апреле, каждую неделю выгуливаю на пляже.
я тоже решила в этом году купить Марко(( и это худший купальник, который у меня когда либо был(( возможно это мне так не повезло, не знаю((
Робот Вертер• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня такие с того года.
А как салатовый не выгорел? У меня с прошлого года такой же малиновый. Очень сильно выгорел за 2 сезона. Но я все равно им очень довольна
мне в нем комфортно
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляИрина Снег
а вот я такой получила, очень довольна качеством!
И чашка классная и ткань такая хорошая, только размер не подошел(
очень красивый) и я такой хотела, но не успела купить)
как чашечка? там вынимается пуш-ап или нет?
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
мне в нем комфортно
Я его только в этом году одела. Не знаю ,что до следующего будет...
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляИрина Снег
увидела, что размер не подошел
а какой это размер?
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня такие с того года.
Класні! дуже хотіла такий салатовий як у Вас, можливо ще куплю, скажіть будь ласочка ви розмір чашки брали ?
Борец за справедливость• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Да,пушап приличный,на мой xs брала 34B.
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляПесиКот
А как с размерами? хочу бандо, боюсь прогадать. У меня 88см грудь, но бюсты беру 70С.
Здравствуйте!
Эсли бандо, которое с тремя полосочками, то оно маломерит.
у меня 32В или 32С ВС, бандо есть ХС и С.
ХС очееень мини)
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
мне не нра цвета (вернее сочетания), принты ужасные просто. Раньше были принты интереснее. Модели интереснее, сочетание цветов классное. А сейчас прям на лицо мировой кризис что ли)))