пьЯНА• 29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Да Щас же• 29 июля 2016
У меня такие с того года.

Детские_Будут?• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
Сначала я заказала хс на об 90-91. Вроде и подошли, не передавливают. Но у меня имеется попа)) хоть и маленькая, но все же есть) поэтому они как бы немного приплюснули. Решила пристроить и перезаказать с. Смотрятся они красиво. Но вот именно эта модель немножко маломерит. ХС впринципе тоже можно было бы носить.
спасибо за ответ,хорошо, кажется я не ошиблась
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
вы полосатую расцветку себе взяли. как плавки не маломерка?
Полосатую верх. Плавки такие синие будут и черные. Может со временем еще полосатые куплю. Немного маломерят, где-то на половину размера.
Ирина 0713• 29 июля 2016
Девочки, а как вы заказывали? Сами или через посредника? Я боюсь прогадать с размером(( Может кто посоветует посредника кто сможет помочь с выбором? Можно в личку
Детские_Будут?• 29 июля 2016
Ответ дляИрина 0713
щас поищу координаты
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
да,мне понравился цвет
а по цвету он ближе к вишне или баклажану?
не могу понять...
у всех по разному получается,даже на сайте ВС один цвет,но на разных купальниках по разному смотрится...
Ирина 0713• 29 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
щас поищу координаты
спасибо

Черепаха Тортила• 29 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не могу понять...
мне кажется к вишне
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вот мой,довольна,но плавки немного маломерят.
Красивый купальничек, сильно много пушапа в лифе? Тоже такой хочу.
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
мне кажется к вишне
обрадовали, спасибо!!!
Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
я в прошлом году накупила себе, с трудом подошел 1 и то не идеально, я даже со своими купальниками ВС в ТОП попала, может кто и вспомнит, перепало и купальникам, и мне, и квартире в процессе ремонта, оставила 1 только ради трусиков итси.

в этом тоже году было желание поддаться всеобщей панике из-за цен, и наличия одной модели, которую хочу, но сдержалась и купила проверенный временем НМ, сейчас жду скидку на НМ в той модели верха, что хотела на ВС.

пы.сы. прошу прощение за зеркало, после ремонта разводы не отмываются, а новое еще не привезли.
я помню вашу темку))вы похудели?
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Мне кажется, или ранее пару лет назад купальники были поинтереснее у Вики. а сейчас скатились, одно название осталось.
У кого-то есть еще такое чувство?

Если что у меня дофига купальников, купленных с 2010 по 2014, и прям глаза разбегались. А в этом году прям ничего не понравилось((((
КонФФетОшка• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
А как бедра правильно мерить по косточкам?
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У кого-то есть еще такое чувство?

Знаете, я недавно листала форум по вс на шопхелпе и группу вк. Смотрела старые модели. И все-таки сейчас мне нравятся больше. Более усовершенствованы что ли. Конечно раньше были некоторые интересные модели. Как плавки с кольцами. Много шиммера (но это тоже на любителя).
НаливайКа• 29 июля 2016
Хотя еще цвета раньше были интереснее. Ирис, зеленый яркий...
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Да, по самым выступающим местам)
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У кого-то есть еще такое чувство?

мне больше всего коллекция 2013 нравилась, вы правы глаза тогда разбегались. Это касается не только Вики, но и многих сайтов с одеждой. Как-то мода раньше более женственная была, платья были такие красивые, что нельзя было устоять, а сейчас кучу сайтов перелопатишь, пока что-то понравится
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Искренне рады, купила тут Марко еще в апреле, каждую неделю выгуливаю на пляже.
я тоже решила в этом году купить Марко(( и это худший купальник, который у меня когда либо был(( возможно это мне так не повезло, не знаю((

Робот Вертер• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня такие с того года.
А как салатовый не выгорел? У меня с прошлого года такой же малиновый. Очень сильно выгорел за 2 сезона. Но я все равно им очень довольна мне в нем комфортно
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляИрина Снег
а вот я такой получила, очень довольна качеством!
И чашка классная и ткань такая хорошая, только размер не подошел(
очень красивый) и я такой хотела, но не успела купить)
как чашечка? там вынимается пуш-ап или нет?
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Я его только в этом году одела. Не знаю ,что до следующего будет...
Inna_K_• 29 июля 2016
Удалено администрацией...
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляИрина Снег
увидела, что размер не подошел
а какой это размер?
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ось мої, довольна як слон))
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня такие с того года.
Класні! дуже хотіла такий салатовий як у Вас, можливо ще куплю, скажіть будь ласочка ви розмір чашки брали ?
Борец за справедливость• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Да,пушап приличный,на мой xs брала 34B.
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляПесиКот
А как с размерами? хочу бандо, боюсь прогадать. У меня 88см грудь, но бюсты беру 70С.
Здравствуйте!
Эсли бандо, которое с тремя полосочками, то оно маломерит.
у меня 32В или 32С ВС, бандо есть ХС и С.
ХС очееень мини)
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
мне не нра цвета (вернее сочетания), принты ужасные просто. Раньше были принты интереснее. Модели интереснее, сочетание цветов классное. А сейчас прям на лицо мировой кризис что ли)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2016
Мой хоть и из старой коллекции,но все равно люблю его)