пьЯНА• 29 июля 2016
Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?
Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне больше всего коллекция 2013 нравилась, вы правы глаза тогда разбегались. Это касается не только Вики, но и многих сайтов с одеждой. Как-то мода раньше более женственная была, платья были такие красивые, что нельзя было устоять, а сейчас кучу сайтов перелопатишь, пока что-то понравится
о даааа
я тогда штук 5 накупила, которые любимы до сих пор, потому что не смогла определиться))))
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Класні! дуже хотіла такий салатовий як у Вас, можливо ще куплю, скажіть будь ласочка ви розмір чашки брали ?
Я салатовый 32с брала, но по сравнению с другими купальниками, мне чашка маловата. Бандо буду теперь брать 32Д.
Обычно ношу 34В, но в Виктории мне больше 32С подходит в обычных чашках.
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Да,пушап приличный,на мой xs брала 34B.
Спасибо, вы чашку как обычно брали или больше?
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
о даааа
меня жаба до сих пор давит, что я тогда с лимонами себе не купила
может ошибаюсь, что это 2013 год, но что-то около того
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
В мене ніби груди схожі як у Вас, може менчі чуточку. Оранжевий 36В, чашка велика, як на С , але за рахунок пушапу норм. А цей інший 34В так чашка малувата((( Хощу ще один бандо, от думаю щоб не прогадати
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
А на останньму фото яка чашечка? Мій та сама модель, 36В брала
Lux Aeterna• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне кажется, или ранее пару лет назад купальники были поинтереснее у Вики. а сейчас скатились, одно название осталось.
У кого-то есть еще такое чувство?
Если что у меня дофига купальников, купленных с 2010 по 2014, и прям глаза разбегались. А в этом году прям ничего не понравилось((((
У кого-то есть еще такое чувство?
У меня такое же чувство. я всегда любила серию с шиммером, только ее покупала - и модели, и цвета нравились. а сейчас только иногда цвет понравится, а модели как-то хуже, чем раньше. серии с шиммером нет на сайте
Борец за справедливость• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
У меня ОГ82 см,под грудью 70см.Думаю 32B тоже сядет хорошо.
Lux Aeterna• 29 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это цвет дикая орхидея?Я думала,что он больше как вишневый..
вишневый сейчас есть с шиммером в новой мини-коллекции. называется jubilee
а черная орхидея - это темный фиолет без примеси малинового
Скользкая• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
третий классный
не знаю, удобно ли в нем купаться, но выглядит круто)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2016
А я в наличии не нашла купальник VS нужного размера, которые нравились и купила обычный ’копеечный’)))
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мне не нра цвета (вернее сочетания), принты ужасные просто. Раньше были принты интереснее. Модели интереснее, сочетание цветов классное. А сейчас прям на лицо мировой кризис что ли)))
Вот по поводу расцветок полностью согласна. Я там выше сразу и дописала, что цвета раньше лучше были. Сейчас все проще: синий, бирюзовый, розовый, черный, белый...у меня проблема целая случилась с тем, какой цвет брать)) остановилась на черном. Хотя красивый еще Bon voyage (плавки в нем у меня), deep turquoise был мне к лицу, но показалось, что скучным будет, он такой ближе к голубому. А принтами я не сильно интересуюсь, больше однотонные люблю)
Да Щас же• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Бежевый с разноцветными листьями?Тоже 32 С, застегиваю на крайнюю застежку. Очень удобная модель. Если вам 34 по обхвату хорошо и только чашка маловата, то возьмите чашку больше. Я 32 беру, т.к. люблю ,что б туго было под грудью.
РозаФиалковна• 29 июля 2016
Были на отдыхе... это капец, я только пару женщин НЕ в купах от ВС видела, остальные как инкубатор, причем коллекции этого года ( у самой 4 купа ВС и было не приятно лежать на пляже рядом с девочкой в точно таком же купе))
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
а можно ссылку,а то не вижу(((
Мамулька• 29 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и очень отличаетесь от инкубатора))
вообще не понимаю вс,некоторые фигуры уродет...секси-пекси аж беее...или аля цыганщина...
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
у меня есть один, лежит зараза маленький,ждет пока я похудею после родов)))))
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Чашку взяла 36В, по Об’єму нормально, а груди втопились. Добре хоч пушапище є))
Ваш набагато краще сидить))
Бандо точно доведеться брати С
Ваш набагато краще сидить))
Бандо точно доведеться брати С
ПолБатона• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
На фото 3 классный
! И я такой хочу
. Поделитесь ссылкой...
! И я такой хочу
. Поделитесь ссылкой...
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Я бачила одиниці, кілька жінок. Всі поголовно в тих базарних турецьких інкубаторських.
Напевно ще від місця відпочинку залежить, ми в затоці були
Lux Aeterna• 29 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а можно ссылку,а то не вижу(((
перепутала, не jubilee, а candy apple
но в этом цвете бандо я не увидела
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
залишайте))
В мене так пів шафи лежало, дочекались речі влізла у все))
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
перепутала, не jubilee, а candy apple
но в этом цвете бандо я не увидела
Спасибо!!!
эх,жаль что нет бандо(( но может еще появится)))
РозаФиалковна• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Наверное да, мы были в Египте
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное да, мы были в Египте
Восени плануємо в Туреччину, або Іспанію. Цікаво буде там глянути)))
Ситечко для мыслей• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
залишайте))
не,не, пусть сидит ждет)))
мне еще чуть-чуть до годика младшего, а потом в трензал можно бегать
а то бабушки до года боятся с ним оставаться)))
Красавица писяная• 29 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
не,не, пусть сидит ждет)))
Це стимул серйозний)) Я цього літа практично нічого нового з одягу не купляла. так як все залишилось з тих часів
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Это как говорят, что с сумками Корса чуть ли не каждая ходит, но это же не так. Хотя бы потому, что не каждая знает о покупках из США. Не каждая есть на советчице)) и не у каждой есть возможность купить купальник вс в магазине у нас за 4 тысячи) я например о Виктории Сикрет до советчицы толком и не знала)