пьЯНА• 29 июля 2016
Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?
Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Красавица писяная• 29 июля 2016
Дівчата, а ця колекція.що зараз оновили, вже остання???
Щось мені нічого не сподобалось взагалі, а хотілось би прикупити ще парочку
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Такой удобный
вам во сколько обошёлся? Мне 700 с доставкой
Лиф что-попало,плавки ничего особенного,обычные.
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2016
Ответ дляmaxaon77
красивой фигуре пофиг какой купальник.. ее украшать не надо, она сама украшение для любого купальника!
100%
пьЯНА
• 29 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
долго не думаю, я согласна. Наливаем!!!
Уже бегу, встречаемся там
Под пытками• 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Были на отдыхе... это капец, я только пару женщин НЕ в купах от ВС видела, остальные как инкубатор, причем коллекции этого года ( у самой 4 купа ВС и было не приятно лежать на пляже рядом с девочкой в точно таком же купе))
а где Вы отдыхали?)
Апофиозная• 29 июля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня такой
Подскажите, пожалуйста, как цвет называется?
Директор Пляжа• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
буде ще одна, а потім тільки пінк
такі чутки.
Смешнюча• 29 июля 2016
бдин как посмотрю...все прям такие модные в купальниках в ВС по 1000 грн и так серьезно подходят к его выбору...вроде они живут на пляже! а остальная одежда то одни шорты на один сезон и босоножки ищем за 350 грн! дурдом...это болезнь от ВС?)))
Смешнюча• 29 июля 2016
Ответ дляУточка
На себе) Цвет в живую очень красивый, такой морской-морской)))
фигура хорошая, купальник ужас!!!вы как бабка в нем! выставляйте хорошо лейбу ВС а то не оценят)))
КучМала• 29 июля 2016
Меня перестало устраивать качество Victoria´s Secret, хотя я с года в год наступаю на те же грабли и покупаю несколько купальников в период сейла) Если 4-6 лет назад оно было очень приличным, то с каждым годом плавно идет к 0. Сейчас в любимчиках купальники от Trina Turk и Vitamin A. В этом году опробовала Mara Hoffman и тоже самые лучшие отзывы, чего не скажу о Вике.
Смешнюча• 29 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Красивый, не скучный!
Вот мой любимчик ВС, модель не новая, но люблю его очень
ужас
Смешнюча• 29 июля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мадора фирма.
2 года уже ношу-не выгорел, не растянулся.как новый
Смешнюча• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мои )
простите но это ужас! плавки срочно нужно менять!!!!
пьЯНА
• 29 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А как бедра правильно мерить по косточкам?
Не, по самому широкому месту
пьЯНА
• 29 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Восени плануємо в Туреччину, або Іспанію. Цікаво буде там глянути)))
В Турции не видела
Нерадистка Кэт• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
ваше фото нужно на холодильник весить и хлебницу
Нерадистка Кэт• 29 июля 2016
так я не поняла, вику только фитоняшки берут, или это только самые смелые отчитались?
Апофиозная• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
Мне первый очень понравился!
Что за модель лифа? она сейчас есть на сайте?
Курс капусты• 29 июля 2016
У меня 3 купальника от ВС. На маленькую грудь все бандо брала. Плавки разные. ХС на ОБ 90-92. Очень нравятся!
Черепаха Тортила• 29 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Black Orchid (4RS)
Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляСкользкая
третий классный
не знаю, удобно ли в нем купаться, но выглядит круто)
Очень удобно купаться и загорать.))))