Надежда наш компас• 29 июля 2016
Новая почта: посредники, это конец?
НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
Видели?
npshopping.com
Цвиринь• 29 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да, конец. Идите там заказывайте
ага, одну майку с чилдрена под -25%
Пукимончиг• 29 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да, конец. Идите там заказывайте
Самый правильный ответ))
сама себе прекрасная• 29 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
ага, одну майку с чилдрена под -25%
это как? обьясните
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Какая комиссия? МоднаКаста совместно с НП запустила доставку. Вам дают виртуальный адрес. Платите вы только за доставку - 5 баксов, не знаю только море или авиа
Наивная Хо• 29 июля 2016
Да. Автор все к этому идёт . Некст тут тоже под +30% начинали. А теперь вообще таких посредников нет. Тоже будет и с другими сайтами
Оно само купилось• 29 июля 2016
Кума вчера получила посылку с Олд неви Модной кастой. До Киева с момента покупки посылка доехала за 9 дней. Заплатила за точный вес по цене 5 уе за кг, за НП ничего не платила, за наложенный платеж тоже. Так что посредничество сейчас будет поставлено в ооочень жесткие рамки конкуренции.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
честно? тут писали,что доставка золотая выходит
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
9 дней значит Авиа. Плюс раскрученный магазин , все же. А не Маня Пупкина , которая даже не ЧП
Я люблю транзисторы• 29 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Я слышала, что авиа. МоднаКаста подписала контракт с МАУ по-моему и самолетами из Нью-Йорка доставляют.
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вон выше отзыв , 5уе за вес.
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может и владелец у них один
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну они пишут, что 5 дней доставка. Значит авиа
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с 18 июля оплата только за фактический вес, а была за объемный, если он больше
Инфотуфелька• 29 июля 2016
Неужели без подвоха? Или вначале будет такая цена, а потом , когда ’подсадят’ народ,повысят (((((
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Выходит, что если можешь сам заказать и оплатить, то пользуешься МоднойКастой и платишь только за вес - 5 баксов.
Если по какой-то причине не хочешь сам заказывать и платить, то платишь НП 7% и по 6 баксов за доставку и они сами за тебя это делают.
Это же просто отличные новости :)
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А смысл? Ну повысят, вернетесь снова к посредникам, если будет выгоднее )
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Это же просто отличные новости :)
Ага. И главное больше защиты для покупателей
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Единственное, что некоторые посредники занимались возвратами по браку (во всяком случае так обещали). А тут непонятно как..
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я звонила на клиентскую и сказали, что доставка до двери денег стоит-35 грн посылка
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ни разу не сталкивалась чтоб возврат за счёт продавца был. А так в е за счёт покупателя. Тогда та же НП
Жидкость для снятия глаз• 29 июля 2016
Сейчас налетят, расскажут как там не выгодно, а у них, сердечных - суперпупер сервис, ну разве только не доплачивают клиенту за свои услуги
Мое мнение: посредники, занимающиеся поиском интересных предложений, мониторящие по заказу и проч., останутся навсегда, только я бы не называла их посредниками - shopper вполне подходящее имя.
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вообще фантастика. Так как минималка из города в город от последника до клиента обычно больше