Надежда наш компас• 29 июля 2016
Новая почта: посредники, это конец?
НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
Видели?
npshopping.com
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сейчас налетят, расскажут как там не выгодно, а у них, сердечных - суперпупер сервис, ну разве только не доплачивают клиенту за свои услуги
Мое мнение: посредники, занимающиеся поиском интересных предложений, мониторящие по заказу и проч., останутся навсегда, только я бы не называла их посредниками - shopper вполне подходящее имя.
И скорее всего они уйдут в уникальные вещи.
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Вообще фантастика. Так как минималка из города в город от последника до клиента обычно больше
Должна через неделю получить, скажу точно цифру на практике
Счет пока не выставили. Только вылетела посылка
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
что за ерунда, минималка 30 грн.
Пупс• 29 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну и пусть занимаются, выкладывают предложения в темки-советы, а заказывать человек все равно будет там, где выгодней.
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
что за ерунда, минималка 30 грн.
Где? С доставкой на дом?
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Создайте тогда тему, плиз. Будет многим интересно
А Я Самая Самая• 29 июля 2016
И под минус они тоже выкупают? Купоны применяют свои+акции магазина? Если нет - то не выгодно))
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я чисто из спортивного интереса заказала небольшую посылку 1180 грамм , 6 вещей - для пробы.
Сама понимаю, что бесплатный сыр в мышеловке, но вдруг это просто их временная рекламная акция.
Немного страшно,потому что я думаю у них не совсем налажены все процессы сортировки , отправки и т п ....
Но, пробовать нужно)
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Выгодно. Купоны часто на почту приходят. Формируешь заказ, применяешь купон. И сбрасываешь заказ НП))
Я люблю транзисторы• 29 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Так вы сами можете теперь применять все купоны, акции и скидки и получать еще % кэшбек;)
Курочка-наседка• 29 июля 2016
тут тема была про телефон, который девочка заказывала и доставку. Не помню как называлась. Но далеко не 5 баксов доставка обошлась . Приехала коробка в коробке
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так и я про это.
Прыг-скок• 29 июля 2016
Я заказывала глобалкастой,как только они ее запустили....они лажанули и посылка задержалась.заплатить за доставку я должна была 1300 грн...в результате не платила ничего)))
и да,если покупать самому и набрать на фри шип очень даже выгодно
Последний мой посредник меня вообще как-то не порадовал и я решила покупать самостоятельно)
Форс мажор• 29 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
честно? тут писали,что доставка золотая выходит
сейчас там поменялось и только фактический вес посылки оплачивается. ну конечно брутто с коробкой. но зато 5 рабочих дней с момент, а магазин пришипил на склад. и как только на склад приехало, присылают письмо с весом и суммой, которую нужно будет по приезду в Украину заплатить за доставку. честно говоря, лучше всяких посредников. мало того, что сэкономили на комиссии (заказ выше 150 дол), так и вес гораздо дешевле, и все делаешь сам и автоматически регистрируешь без человеческого фактора в общении с посредниками
Резвая лошадка• 29 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая комиссия? МоднаКаста совместно с НП запустила доставку. Вам дают виртуальный адрес. Платите вы только за доставку - 5 баксов, не знаю только море или авиа
почитайте отзывы на фейсбуке...
как они выставляли за вес/габарит
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляverona-84
Так вы сами покупаете. Просто указываете адрес их американский, и потом и привозят ваш заказ в Украину
Это на ГлобалКасте, а НП предлагает как раз свой выкуп, 7% комиссия
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
угу, особенно кэшбек
Наивная Хо• 29 июля 2016
Ну, что сказать крупная рыба вышла на охоту. Мелкой тут тогда делать нечего. И ещё в правовом поле больше защиты у клиента, если это имя, организация, платящая налоги , чем просто Вася Пупкин который свинтил , и поминай как звали
АБВГДэшница• 29 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
там же четко указано, что авиадоставка 5$
АфродитаПетровна• 29 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
почитайте отзывы на фейсбуке...
как они выставляли за вес/габарит
Тут же уже пару раз девочки написали, что такое поначалу было, а ща все ок
Я люблю транзисторы• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
угу, особенно кэшбек
а что с кэшбеком?)))
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
как оплачивали вес?
на карту? или по реквизитам на счет?
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что с кэшбеком?)))
Кэшбек получает тот, кто выкупает, а выкупает в данном случае Новая почта
Прыг-скок• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
как оплачивали вес?
на карту? или по реквизитам на счет?
6вес по прибытию на ваш склад нп
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
как оплачивали вес?
на карту? или по реквизитам на счет?
Оплата при получении
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляПочемучка
Подскажите что бы оплачивать нужно создать вплютную карту
гривневой плачу Gold + открыла ее для рассчетов в интернете