Надежда наш компас• 29 июля 2016
Новая почта: посредники, это конец?
НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
Видели?
npshopping.com
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
у меня просто некоторые посредники не считают вес - поэтому проще, чем собирать корзину и т.п. выходит быть у них, чем самому(
из США без веса? первый раз такое слышу
Меряно-перемеряно• 29 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Кума вчера получила посылку с Олд неви Модной кастой. До Киева с момента покупки посылка доехала за 9 дней. Заплатила за точный вес по цене 5 уе за кг, за НП ничего не платила, за наложенный платеж тоже. Так что посредничество сейчас будет поставлено в ооочень жесткие рамки конкуренции.
А каким весом была посылка? И сколько ей вышла доставка?Если Вы конечно в курсе
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2016
Да не переживайте те вы так за посредников)
Я стояла у истоков 2007 год, здесь так мелочь - если до шипа не хватало бесплатного
Ушла с этого вида деятельности 2 года назад
с заработанной суммой на квартиру
Сейчас выкупаю старым добрым клиентам под 10% , бесплатно работать - ниже моего достоинства
с заработанной суммой на квартиру
Ответ дляЦветок Мира
как они будут решать проблему дорогих товаров дороже 150 дол?
сроки доставки очень заманчивые и цена тоже
хотя если везти много шмоток,то лучше юэ например,им все равно какая общая стоимость вашей посылки
а вот косметику они 10% считают,если до 150 дол можно модной кастой попробовать если такса не будет
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляsvet6690
да, я тоже согласна, на растаможку попадать это накладно
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляsvet6690
На сайте четко указано
Якщо вартість ваших покупок перевищує €150 ($165) необхідно оплатити митний збір в розмірі 35% від суми перевищення ліміту. Оплата мита здійснюється після надходження посилки в Україну
Непонятно только, будут ли объединяться заказы, если они сделаны в разные дни на одного получателя, а приедут вместе
Цветок Мира• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
из США без веса? первый раз такое слышу
года три уже так заказываю) может у нас просто заказы и вещи разные. я с весом пару раз попробовала - непонятно, как считали - вернулась к проверенным девочкам и не морочусь. да, веса нет - никогда не считали за вес. плачу за вес+% и неделю-две жду и все
Ответ дляМир Мир Мир!
На сайте четко указано
не должны объеденять хотя...
ну и смысл если 35% платить
Мальчун-задирун• 29 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
с заработанной суммой на квартиру
аналогично. 10% комиссию беру и заказы есть. И не регланчики по 2 бакса, а минимум 100 долл заказ. На КС конечно не работаю, тут полно дармоедов и посредников которые работают за копейки, я так не хочу.
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
’ веса нет - плачу за вес+%’
а % какой?
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, коллега
Булку Дай• 29 июля 2016
А если заказ больше 150 дол? Все равно у них 5 дол. за 1 кг? Что то не вижу такой инфы у них нигде.
Разумная Губка• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
’ веса нет - плачу за вес+%’
а % какой?
я тоже этот момент не поняла
не плачу за вес уже три года, а далее плачу за вес+%
странно, большинство давно выкупает под ноль или под минус + вес
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
+ растаможка 35%
Кима_кепка• 29 июля 2016
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Булку Дай• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
+ растаможка 35%
Мдя, я тут присмотрела лазер для домашнего удаления волос, чувствую будет золотым((
Федорино Горе• 29 июля 2016
купую під +10% і 3,5 дол море/брутто.
посередник перевірений двома роками вже можна сказати дружби.
навіщо мені та НП
Дружная семейка• 29 июля 2016
тут же расшаркивания пошли между зубрами бизнеса)) Заказы есть , ниже моего достоинства черни регланчики по два бакса выкупать... ох, девочки, Вы такие предсказуемые))
Ответ дляНежная Лапка
Я чисто из спортивного интереса заказала небольшую посылку 1180 грамм , 6 вещей - для пробы.
Сама понимаю, что бесплатный сыр в мышеловке, но вдруг это просто их временная рекламная акция.
Немного страшно,потому что я думаю у них не совсем налажены все процессы сортировки , отправки и т п ....
Но, пробовать нужно)
Отришитесь потом пожайлуста)
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляluda14
Отришитесь потом пожайлуста)
конечно. сама в ожидании)))
свыше 150 дол брать не буду.
переплачивать неохота.
свыше 150 дол брать не буду.
переплачивать неохота.
Нежная Лапка• 29 июля 2016
Ответ дляluda14
Если новая 7% комиссия , не выгодно тогда
А модна каста без комиссии?
Если сам выкупаешь на их склад.
Есть сайты , где самостоятельно не сложно. но просто и сумму нужно для фришипа набрать.
Не всегда твоему ребенку нужно вещей на 50- 100 дол сразу) с одного сайта
Цветок Мира• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
’ веса нет - плачу за вес+%’
а % какой?
смотря какой сайт и что заказываю - иногда я так понимаю посредник делит на всех, иногда под меня выкупает - я в эти тонкости не вникала. но у меня так несколько девочек - мне удобно. плачу сразу - от 5 до 12% в среднем. сегодня как раз пойду забирать очередные посылки
но за вес не считали мне - пару раз к другим обращалась - мне не понраилось - и долго, и кто знает как что считают - может это дело привычки
Физрукая• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так вы сами можете теперь применять все купоны, акции и скидки и получать еще % кэшбек;)
Так а че только сейчас? Что мешало раньше это делать?
Не раскрытый парашют• 29 июля 2016
посредник это самое слабое звено в любом бизнесе. Так что именно это звено скорее всего вылетает...
Хочу в БАНю• 29 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
дайте ссылку плиз )
Я люблю транзисторы• 29 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Если сам выкупаешь на их склад.
Я только не понимаю какое преимущество дает НП, кроме того, что сама все оплачивает/заполняет? Она же не будет собирать на фри шип...
Сейчас будет выгодно просто собираться для выкупа на каких-то сайтах, но не с целью заработать, а чтобы собрать на фри шип.