Надежда наш компас• 29 июля 2016

Новая почта: посредники, это конец?

НП запустила свою доставку из США, 6$ кг, 7% комиссия....
Видели?
npshopping.com
бЭйбА• 29 июля 2016
Ответ дляverona-84
Так вы сами покупаете. Просто указываете адрес их американский, и потом и привозят ваш заказ в Украину
А какой карточкой можно оплачивать покупки? Подходит карта банка Правекс (виза/виза электрон)?

Цикавенная• 29 июля 2016
послушаю
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
при заказе нужно еще учитывать лимит 150 евро или 165 долларов, я так понимаю они не будут разбивать заказы на разных получателей
бЭйбА• 29 июля 2016
Ответ дляsvet6690
как они будут решать проблему дорогих товаров дороже 150 дол?
сроки доставки очень заманчивые и цена тоже
хотя если везти много шмоток,то лучше юэ например,им все равно какая общая стоимость вашей посылки
а вот косметику они 10% считают,если до 150 дол можно модной кастой попробовать если такса не будет
А модной касте важна стоимость вещей в посылке?
Не будь КакСвета• 29 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем, оплата Новой почте за товар, услуги по выкупу и доставку в гривнах по курсу НБУ
Вряд ли по НБУ...
Хвець-тець• 29 июля 2016
Девчонк , а если допустим заказывать планшет - платим налог в Америке, т.к налоговый штат , а на границе украинской нет сейчас налога на технику? Кто знает?
Пушистый Пельмень• 29 июля 2016
м-да.. богатые как богатели так и будут богатеть (( большой бизнес проглатывает малый (( чему радоваться то? что еще сотня-две людей останется без работы?
я считаю что все таки с одним ответственным человеком проще общаться, чем с людьми которые говорят заученными фразами, не давая ответ на конкретно твой вопрос.
Да и посредники дорожат своей репутацией и всегда пытаются помочь клиенту и пристроить товар и найти то что нужно и с размером помогут.
посмотрим что из этого получится.
Tettim• 29 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
давайте я у них спрошу сначала, чтобы без рекламы и т.п.) конечно скину - если скажут можно - мне не жалко)
а то я ради интереса полезла по страничкам - и только у одной объявка висит, что выкупает.
я вот только притопала - забрала посылку и ради интереса нашла - не знаю, дорого это или нет - вот по одной позиции
футболка - цена 8.99 долл+заплатила за нее 1,05 долл. и все - не доплачивала ни комиссий, ни веса - ничего.
и МНе,пожалуйстай сбросьте в личку
Мир Мир Мир!• 29 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вряд ли по НБУ...
Это указано на сайте НП

Я такая боевая• 29 июля 2016
Ответ дляОно само купилось
Кума вчера получила посылку с Олд неви Модной кастой. До Киева с момента покупки посылка доехала за 9 дней. Заплатила за точный вес по цене 5 уе за кг, за НП ничего не платила, за наложенный платеж тоже. Так что посредничество сейчас будет поставлено в ооочень жесткие рамки конкуренции.
За доставку по Америке она платила? Если фри шип по Америке, то там минимум 5 дней только можно ждать отгрузку с магазина, а то и больше. А если платить за доставку по Америке, то где экономия? Разве, что по срокам
Меня не звали• 30 июля 2016
ой...посмотрим, долго ли будет такая ’лафа’
Ellievita• 30 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
посмотрим что из этого получится.
Махровая чушь из серии советского кино «от каждого по способностям, каждому по потребностям»))
Я уже десяток посылочек от глобал касты получила, общаться приходится по минимуму, типа адрес доставки поменять. А вот посредникам все расскажи - закажи... Карту я и сама вбить могу, и адрес доставки тоже, и я не хочу никого кормить ради этой работы. Это рынок, уважаемая.
Фри шип в нужных мне магазинах чуть не через день. Получаю маленькие пакетики и радуюсь жизни без комиссии)
бЭйбА• 30 июля 2016
Ответ дляEllievita
Скажите, а за сколько дней от заказа к вам приходят посылки? А то я тут отзывов начиталась(((
Яйцеголовая• 30 июля 2016
Ответ дляCarin
Я помню, что-то еще с весом выходило ;). Ну так, бедном еврею на смычок, как говорится ... )

Может, + к этому какие-то купоны, или от банков по баксовым картам приходит cashback, у меня на альфовской карте какие-то копейки капают, наверное, если много и активно покупать, что-то там и получится.

Помню, была тема, где девушка показывала суммы cashback-а, к-рые ей приходили в месяц. Кажется, до 10 тыс получалось. Тему уже, к сож, не найду.

Но вопрос, конечно, открыт, в чем интерес нулевого посредничества )
100% - купила товара на 100 грн и получила кэшбэка на 1000000))))))
А Я Самая Самая• 30 июля 2016
Ответ дляCarin

Представляете объем покупок в месяц и соотв. объем коробок которые нужно перенести)) Кеш 1-3 процента в среднем, Амазон и 6 пм - без кеша, дисней 3 проц. - это действительно копейки. То что девочка показывала - ерунда.
Слоник-тоник• 30 июля 2016
Ответ дляLamara
тогда получается можно игрухи заказывать?? Они легкие, но объемные. Никто еще не пробовал выкупить такой товар?
да, но в NJ на игрушки есть налог
Слоник-тоник• 30 июля 2016
Ответ дляМурзилка
А купоны НП применять будет?
например на Джимбори, Крейзи, Чилдренс?
похоже не будет, та еще выгода, посредникам точно конец)
ЗдесяЯ• 30 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вряд ли по НБУ...
у них так подписано в условиях
Мир Мир Мир!• 30 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
кэш бывает и 8, и 10, и 15%)) и не все покупают пресловутые футболки по 2 дол., дорогие сумки и обувь, часы таскать не так много, а выхлоп гораздо больше, и в комиссии, и в кэшбеках)

Резвая лошадка• 30 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Тут же уже пару раз девочки написали, что такое поначалу было, а ща все ок
пару дней назад видела жалобу на ФБ - просто не помню кто это был, чтобы дать ссылку
Lana-N• 01 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
я имела в виду, что не было никогда такого - что едет вещь и я не знаю, сколько доплачивать - как бывает большинство платить нужно по приезду в украину. или скрытые комиссии, или растаможки (если посылка превышает 150 евро - как я покупала к примеру себе сапоги и сумку - я бы там переплатила наверное огромные суммы). Почитайте выше внимательно, что и как я писала. мне озвучивают сразу сколько денег и все!
а за 25-30 грн за вещь, приехавшую из Америки быстро и без проблем/доплат и прочего - это смешно даже обсуждать. прочитав тему - по-моему это явно выгодно. я уже поняла, что их нужно ценить- поотправляю девочкам хоть подарки)
Здравствуйте.напишите пожалуйста в личку ваших посредников.