Кнопус• 29 июля 2016
Что выбрать? помогите!
колечко с маленьким бриллиантиком
или колечко с обычным камнем и хорошие сапоги
пс. я не особо любитель украшений,и сапог больше 2000грн никогда не было. но дали деньги с условием купить кольцо на память. 10000грн
Результат:
вже голосів:
30 (52.63%)
кольцо без бриллиантика и сапоги
27 (47.37%)
кольцо с бриллиантиком
Чеширская кошечка• 29 июля 2016
а кто его знает
мне на сегодня кольцо не надо
но и сапоги не особо
что вам нужнее - то и выбирайте
суммы хватит
мне на сегодня кольцо не надо
но и сапоги не особо
что вам нужнее - то и выбирайте
суммы хватит
Доктор Варвар• 29 июля 2016
Сапоги через пару лет выйдут из моды и уже не будут приносить никакого удовольствия. А вот кольцо с бриллиантом - это всегда кольцо с бриллиантом. Я больше люблю в белом золоте, по мне оно более благородно смотрится.
Україна понад усе!• 29 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
тут весь образ важен, а то кольцо с бриллиантом и спортивки не очень сочетаются
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну кольцо буду только на выход одевать. так в как раз более спортивный стиль ношу
Україна понад усе!• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
ну вот и сами посудите, сколько раз будет тот выход и куда? Вам решать, я просто люблю практичные подарки. За ваши деньги купила бы что-то из крупногабаритной техники в квартиру
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Кто дал?
за что?
от жеш советчицы)все надо знать
бабушка подарила.хочет что от нее память хорошая была
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июля 2016
честно скажу то кольцо никто не различит на вид, что оно с брюликами. Нам крестная подарила малой сережки с брюликами, на вид ничего особенного, хотя стоили ого-го
Lana_Noice• 29 июля 2016
за 400 долл приличное кольцо, которое можно ’внучке подарить’ вы не купите
возьмите что-то памятное и достойное на эту сумму от хорошего бренда, хотя бы тиффани
а сапоги - это же просто часть образа, они обычные повседневные баксов 200 будут максимум
на здач можно взять кулончик, например
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
на здач можно взять кулончик, например
условие- кольцо
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
условие- кольцо
никогда не выйдет из моды
это из доступной классики в вашем бюджете
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
никогда не выйдет из моды
а где их в Киеве смотреть?
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
а где их в Киеве смотреть?
ой неее, в киевских магазинах к ценнику еще 2 нулика приписаны
европа/штаты+налог вернуть можно)
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
европа/штаты+налог вернуть можно)
так они что серебряные?
Я шалунья• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
условие- кольцо
возможно без брюля? ну если там осколок, то смысл от него? просто красивое
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
так они что серебряные?
самые дешевые - да
есть и золото, и белое золото, и всешохошь с любыми камнями
имхо - лучше одно толковое кольцо, нежели 10 жлобских
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
самые дешевые - да
что то они меня не впечатляют.больше обычные золотые нравятся с камнями
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
посмотрите молодых украинских дизайнеров, в сове было много интересного
ибо все эти ’кюзы’ и ’кристаллы’ - устаревшие как мир совковые ужастики
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
например
у них есть даже а-ля булгари, картье и тифффани ;)
Пиу!Пиу!• 29 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
по мне лучше цепочка с подвеской
никаких цепочек и никаких подвесок! это уже не в тренде! кольцо лучше!
Хвець-тець• 29 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
как по мне это вне моды
Кнопус
• 29 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
например
ООоо.тут мне понравились) спасибо!
Lana_Noice• 29 июля 2016
Ответ дляКнопус
ООоо.тут мне понравились) спасибо!
в киеве есть магазині, в гулливере точно біл
Хвець-тець• 29 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
думаете тиффани плохо в трендах разбирается?
,
Пиу!Пиу!• 29 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
,
не знаю
Айболитная• 29 июля 2016
Кольцо с драг.камнем это в своём роде наследство например для дочки или будущей невестки, даже инвестиция маленькая. Сапоги на два три сезона и на помойку