Послушная• 29 июня 2013
допоможіть повернути сторінку в контакті
ПОМІНЯЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНУ. ЗАБУЛА ПАРОЛЬ.
ЗАХОЖУ- ВИМАГАЄ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ, ВВОЖУ ІНШИЙ - ВИМАГАЄ ФОТО З ПЕЧАТКОЮ. ВИСЛАЛА 2 ШТ. НІ ПО ОДНІЙ НЕ ІДЕНТИФІКУЄ.
Може справа в тому що імя в мене нік а на документах справжнє???
що робити???
Иванка Бур• 29 июня 2013
У меня такая же ситуация. У меня страница по продажам была. Писала в службу поддержки, сказали нет ни одного фото на странице по которому могут вас индефицировать, к тому же продажная, а продажа на сайте запрещена. вот так. у вас может чуть другая ситуация...
Послушная
• 29 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
а в службу підтримки це куди??