Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2016

Вопрос о попе...

Не знаю как это рассказать, очень деликатеая тема...сегодня почуяла как в попе чешется, решила заглянуть туда, а там внутри все ярко- красного цвета:( я не понимаю это норма? Иногда тянет живот.
Утка_в_тапках• 29 июля 2016
ЕлькиПальки• 29 июля 2016
помажьте кремом детским)
Бабочки в моём животе• 29 июля 2016
сейчас обязательно найдётся продвинутый проктолог на советчице!
приложите попу к экрану - для большего эффекта и ждите чуда
Бабочки в моём животе• 29 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
точнее не скажешь!!))))
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2016
А как Вам удалось заглянуть туда?
По теме, может у вас острицы?
Мэри Попкинс• 29 июля 2016
глисты, пропейте глистогонное
Танцепесенная• 29 июля 2016
Может опрелось? Жара все же, детский крем вам в помощь
Зубная фея• 29 июля 2016
Прочитала тему, подумала, вопрос с религиозным уклоном
С перепою• 29 июля 2016
lith_oops• 29 июля 2016
Вообще такое у деток бывает, когда бактериальная инфекция в кишечнике, как сопутствующий симптом. В идеале, конечно, к врачу. Не в идеале - какой-то местный антисептик типа нифуроксазида, и гинеколога посетите - может быть и на этом фронте неприятность.
А так - ничего страшного, какой-то стафилококк с йогуртом выпили, или искупались не в обалдеть каком чистом водоеме. Иммунитет в целом справился, а локально получили такую симптоматику.
lith_oops• 29 июля 2016
Нифуроксазид пить. Когда говорю, что местный, имею в виду не мазать, а то, что он действует только по месту - в кишечнике.
Тролю как могу• 29 июля 2016
это либо глисты либо геморой
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
+1000
Imperator333• 29 июля 2016
надо идти к врачу это может быть серьёзно
Умничка-помощничка• 29 июля 2016
А как вы туда заглянули?
Танцепесенная• 29 июля 2016
А почему никто еще фотки не попросил? Без фоток тяжело поставить диагноз
Интернет Бродилкин• 29 июля 2016
Если ☆опу вытирать бумадкой,то че удивляться?соблюдайте гигиену и будет все ок