Скокмоно - стокнуно• 29 июля 2016
Вопрос о попе...
Не знаю как это рассказать, очень деликатеая тема...сегодня почуяла как в попе чешется, решила заглянуть туда, а там внутри все ярко- красного цвета:( я не понимаю это норма? Иногда тянет живот.
Бабочки в моём животе• 29 июля 2016
сейчас обязательно найдётся продвинутый проктолог на советчице!
приложите попу к экрану - для большего эффекта и ждите чуда
Вообще такое у деток бывает, когда бактериальная инфекция в кишечнике, как сопутствующий симптом. В идеале, конечно, к врачу. Не в идеале - какой-то местный антисептик типа нифуроксазида, и гинеколога посетите - может быть и на этом фронте неприятность.
А так - ничего страшного, какой-то стафилококк с йогуртом выпили, или искупались не в обалдеть каком чистом водоеме. Иммунитет в целом справился, а локально получили такую симптоматику.
ГейСюда• 29 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
+1000
Танцепесенная• 29 июля 2016
А почему никто еще фотки не попросил? Без фоток тяжело поставить диагноз
Интернет Бродилкин• 29 июля 2016
Если ☆опу вытирать бумадкой,то че удивляться?соблюдайте гигиену и будет все ок