30 июля 2016

Судак, где люди?

Для тех, кто говорит, что в Крыму пусто. Приехали в Судак и офигели от количества народа.
показать весь текст
Людмила-МаЕшики 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, приятно)
У нас в Украине столько красивых мест, к ним только руки нужно приложить))
Я об этом уже много лет говорю. Люблю ездить по разным местам в нашей стране.
Рада что нашла однодумца
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляНевидимка
Показатель тотального падения уровня жизни.
та да, мучаемся, в загородных клубах по выходным к бассейнам не пускают, вход по 300 грн., а свободных шезлонгов нет, из 2000 имеющихся на территории
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я об этом уже много лет говорю. Люблю ездить по разным местам в нашей стране.
Рада что нашла однодумца
Аналогично
Малявка-козявка 30 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я сужу о том, лучше в Крыму стало или хуже, по бесконечным рассылкам от любимого отеля в Алуште. Постоянные предложения начиная с мая от ’минус 10% до минус 20% ’ ! Значит дела идут не важно ! Раньше уже в мае, до сентября все места были забиты.
Да да. Только мы пытались отель найти приличный по приезду - не нашли. А людей - друг на друге , в Алуште. Остановились в Мисхоре. Тут поменьше, а вчера были в Ялте - не протолкнешся. Людей очень много, дороги забиты. Мы пожалели, что сейчас приехали, нужно было в сентябре. Кстати, украинцев много. Почему-то встречаются из Винницы часто и из Харькова. Про Донецк не говорю, они тут уже как местные.
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
т.е сезон в Турции тоже провальный?
Да, слава богу, россиян их же правительство туда так и не пустило, и отдыхающим из Украины это гораздо удобнее - дешевле, просторнее и без конфликтных соседей. А вы что думали, мы в ответ станем выкладывать фото с забитых туристами заграничных пляжей? Это всегда было недостатком, а не преимуществом, как и в Крыму
ruzhik07 30 июля 2016
Было бы странно, если бы и в июле не было отдыхающих. Есть конечно. Особенно Ялта. Странно, что в Феодосию еще кто-то ездит с ее камнями. Но с тем что было - не сравнить. А в Мисхор больше в жизни не поеду, даже если.... Эти галечные пляжи --- фу...Спуски по 180 ступенек.....Я не фанат всего этого.
СернаМоисеевна 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
Почему?
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему?
Как бы в СССР относились во время ВОВ к людям, которые ездили бы отдыхать на оккупированную территорию Украины, где большинство за немцев? Так доходчиво?
Единая страна! 30 июля 2016
Не понимаю посыл темыНу есть люди.А нам то что?
Голубая устрица 30 июля 2016
да, да))) знакомые писали- все забито в Крыму!!)))))
Тумба-юмба 30 июля 2016
блин как же надоели эти крымские темы
успокойтесь уже украинцам есть куда ехать и без крыма а кто хочет так уже за совком то едьте зачем тут что то кому то доказывать???!!
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
Хочу получить четкий ответ: а что нужно сделать с лидером страны, который ведет оживленную торговлю со страной -оккупантом?
Ась?
Детские_Будут? 30 июля 2016
автор вебкамеры показывают другие результаты успокойтесь уже достали своими крымнашами
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Как бы в СССР относились во время ВОВ к людям, которые ездили бы отдыхать на оккупированную территорию Украины, где большинство за немцев? Так доходчиво?
И от вас тоже хотелось бы услышать по поводу торговли с Россией нашего правительства.
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
первое, что должны были сделать - не разжигать распри на почве русского языка (вспомните, тогда Тягнибок выступил за отмену закона о статусе русского языка (если я не точна в названии, то вы уж простите)), вот тогда полномасштабные волнения в Крыму и начались, но Пете было некогда Крымом заниматься. а в Крыму всегда были русские военные-моряки (флот РФ в Севастополе). и да, Вы абсолютно правы (вижу здравомыслящего человека) была бы полномасштабная война в Крыму, потому как были бы провокации в сторону военных РФ. и да, к сожалению, умерла так умерла. но, уважать, лично мне, наше правительство не за что уважать, ну разве, что за умение заработать себе миллиарды.
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да да. Только мы пытались отель найти приличный по приезду - не нашли. А людей - друг на друге , в Алуште. Остановились в Мисхоре. Тут поменьше, а вчера были в Ялте - не протолкнешся. Людей очень много, дороги забиты. Мы пожалели, что сейчас приехали, нужно было в сентябре. Кстати, украинцев много. Почему-то встречаются из Винницы часто и из Харькова. Про Донецк не говорю, они тут уже как местные.
ну, все-все. вы себя убедили. а по теме - нет людей. те что есть , кучкуются в определенных местах, в городах еще люди есть, а поселки сидят без туристов вообще. и тем более с расеи едут такие,которые экономят на всем. в общем сезон провальный. а тот, кто рассказывает про то, как много там туристов, просто не знают , что такое НАСТОЯЩИЙ сезон.
Бабулька 30 июля 2016
Вот этот полупустой пляж - это по вашему ’офигеть сколько людей’??? Да при Украине там яблоку негде было упасть, а теперь - свобода, где хочешь там и лежи)))
Калёва Замалёва 30 июля 2016
Ответ дляТумба-юмба
блин как же надоели эти крымские темы
успокойтесь уже украинцам есть куда ехать и без крыма а кто хочет так уже за совком то едьте зачем тут что то кому то доказывать???!!
Вот забіли у вас спросить куда можно ездить, а куда нет.
Кактус из кожезаменителя 30 июля 2016
автор обычная крысянка-зазывалка, это понятно. Лично мне уже пофиг на политику и устала от нее очень, и уже, если честно, на№:ать чей Крым укр или кацапский, главная причина по которой я туда не поеду - это то, что случись что-нить там со мной или с моими близкими я никак там никак не защищена в правовом смысле, я там укропская фашистка со всеми вытекающими ’привилегиями’. Сейчас для украинцев отдых в Крыму это риск и стресс, а зачем объясните мне такой отдых за мои же деньги?? И так думают большинство украинцев. Так что автор, перестаньте зазывать, и подружкам своим передайте, вы только время зря свое тратите
Секретница 30 июля 2016
Согласна с предыдущими ораторами, Вам нравится и отдыхайте себе на здоровье, рекламист и зазывала из Вас ни какой, устроить ’бурю в стакане’ с большой полемикой и оскорблениями тоже не получилось. Цель поста не понятна. Вопрос давно не актуален, какие хвалебные дифирамбы Крыму Вы не расточали есть цифры и факты которые четко говорят о состоянии и перспективах региона (пардон отдельного региона Крым уже не существует, так что все Ваши хвалилки Южному Федеральному округу)
Я не в теме 30 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
автор вебкамеры показывают другие результаты успокойтесь уже достали своими крымнашами
На заборе х** написано..он там есть?
Морская свинка 30 июля 2016
Если вы до ЭТОГО были в Судаке, то поняли бы, что это и есть ’нет людей’) обычно было в 8 утро приходишь, а позагорать можно уже только стоя))))
Смайлик 30 июля 2016
для Судака это пусто. наверное, вы не видели как до оккупации на пляже люди в 6 утра прибегали полотенце бросить, чтобы было где лежать в 8 утра).
Смайлик 30 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да да. Только мы пытались отель найти приличный по приезду - не нашли. А людей - друг на друге , в Алуште. Остановились в Мисхоре. Тут поменьше, а вчера были в Ялте - не протолкнешся. Людей очень много, дороги забиты. Мы пожалели, что сейчас приехали, нужно было в сентябре. Кстати, украинцев много. Почему-то встречаются из Винницы часто и из Харькова. Про Донецк не говорю, они тут уже как местные.
протолкнуться можно)))))) http://crimea-media.ru/Web_Yalta_obzornaya.html

http://crimea-media.ru/Web_Yalta_Oreanda.html и где вы не можете протолкнуться?
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
И от вас тоже хотелось бы услышать по поводу торговли с Россией нашего правительства.
всех расстрелять, подходит? это никак не меняет личного решения каждого отдыхать в Крыму, где так рады незаконному отделению от Украины
Пургену мне 30 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
всех расстрелять, подходит? это никак не меняет личного решения каждого отдыхать в Крыму, где так рады незаконному отделению от Украины
Нет, не подходит. Лицемерие и двойные стандарты - очень неприятная черта, поэтому к таким людями, как вы, и относятся соответственно, как к лицемерам.
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Нет, не подходит. Лицемерие и двойные стандарты - очень неприятная черта, поэтому к таким людями, как вы, и относятся соответственно, как к лицемерам.
я никак не влияю на действия украинского правительства, очень жаль, что очередная революция радикально ничего не изменила. Вернула бы я Януковича - ни за что и никогда. НО деньги России за отдых в Крыму не повезу, это предательство людей, которые погибли на Майдане и Востоке, погибли за свои убеждения. В чем лицемерие?
Смайлик 30 июля 2016
здесь в Судаке раньше песка видно не было, люди как селедки лежали. смотрите, где же ваши толпы? http://crimea-media.ru/Web_Sudak_Naber.html#up
Мамаша в бигудях 30 июля 2016
Ответ дляСмайлик
здесь в Судаке раньше песка видно не было, люди как селедки лежали. смотрите, где же ваши толпы? http://crimea-media.ru/Web_Sudak_Naber.html#up
еще и выходной день, а чартеры в Турцию откроют, вообще никого не останется)
Olena_Km 30 июля 2016
У Судаку бували дуууже часто, там фіг ляжеш на пляжу зазвичай, на пірсі можна було рюкзачок прилаштувати на 2 см.кв.. в Кримнаш, Ростовської губернії їздять тільки неадеквати тепер, соррі, не буду обзиватись.. доречі, нам хазяйка житла завжди казала: странно что по-украински разговариваете, такие интеллигентние люди (я все думала, до чого ж це?)