30 июля 2016

Судак, где люди?

Для тех, кто говорит, что в Крыму пусто. Приехали в Судак и офигели от количества народа.
показать весь текст
Рву и мечу 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и отдыхайте на здоровье.
Если вообще отдых в Крыму можно отдыхом назвать.
Гадюшник по безумным ценам как был, так и остался
Поністю підтримую. Були в 2007 в Алушті. Вперше та востаннє. Більше такого бажання не виникало.
Скомуниздила 30 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
т.е вот ваши фото не врут конечно, а вебки в онлайн режиме (причем ВСЕ) врут?
забавно...
что вы упертым обьяснить пытаетесь?) они на белое черное говорят) путя скахзал Крым полон, значит Крым ПОЛОН И ГЛАЗА ИХ ОБМАНЫВАЮТ)
Губка Боб 30 июля 2016
Крым??? А где это?
Аааа где-то в Ростовской области....
Ну вас автор и занесло) уж лучше б в Сочи поехали)))))
Мама Чели 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну что вы, нам убогим не понять вашего удивительного отдыха на грязных пляжах на полотенцах. И по головам друг у друга. И хамство со всех сторон. И цены космос. Вот это отдых, я понимаю!!!
Это привилегия вас убогих - отдых на грязных полотенцах на головах друг у друга где-нибудь в железном порту, где цены не космос , ага. Идите в бухгалтерию, мне с вами говорить не о чем
Пи Пи Пилюля 30 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
насчет хамства расскажите поподробней. Просто еще не было возможности побывать на море, хоть знать чего опасаться.
Да на каждом шагу- местное население считает, что они хозяева жизни. Ты платишь немалые деньги за путевку, приезжаешь - мебель разваливается, двери от шкафа тебе на голову падают, в санузле на голову капает, плесень везде, проводка искрит, номер не убирают, постель не меняют, уборщицы с видом оскорбленной Королевы грязной тряпкой тебе по ногам пытаются пройтись, в столовой гнилая курица и 1 зелёный персик.
И все это за твои же нехилые деньги)))
О частном секторе молчу вообще. Жуть и мрак.
Патриоточка 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Не, не норм. Фото сделано в 5 вечера. Мы в Новом свете в уголочке нашли место, где людей поменьше. У самой стены. А возле моря, люди уже чуть ли не в воде полотенца кладут.
Ну про новый свет это не показатель, там того пляжа, я вас умоляю!
Пи Пи Пилюля 30 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Это привилегия вас убогих - отдых на грязных полотенцах на головах друг у друга где-нибудь в железном порту, где цены не космос , ага. Идите в бухгалтерию, мне с вами говорить не о чем
))))))))
Железный порт? Не слышала о таком)
Мне из Паттайи не видно
Морковку дай 30 июля 2016
Автор,Вы с ребенком ехали?
Если да,сколько лет,загран есть свои или вписан?
Спасибо
Людмила-МаЕшики 30 июля 2016
У нас на пляжах, на берегу Днепра , раза в два больше людей. У кабинок для переодевания получасовые очереди выстраиваються.
Невидимка 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
У нас на пляжах, на берегу Днепра , раза в два больше людей. У кабинок для переодевания получасовые очереди выстраиваються.
Показатель тотального падения уровня жизни.
Брюнетка в Мармеладе 30 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
У нас на пляжах, на берегу Днепра , раза в два больше людей. У кабинок для переодевания получасовые очереди выстраиваються.
т.е. нравится Вам что в два раза больше людей и не хотелось бы чтоб поменьше народу было?
Людмила-МаЕшики 30 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
т.е. нравится Вам что в два раза больше людей и не хотелось бы чтоб поменьше народу было?
Тоесть не пойму сути поста. В курортном городе в два раза меньше отдыхающих чем не в курортном. И что автор хотела донести?
Котик-Пупсик 30 июля 2016
Автор, у нас на Ворскле в три раза больше людей. а на ваших фото - это три с половиной человека, для Крыма - это мизер, сезон провален фактически. вы видно, не знаете, что такое нормальный сезон.
mel-j83 30 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
т.е. нравится Вам что в два раза больше людей и не хотелось бы чтоб поменьше народу было?
Показатель, что люди отдыхают каждый день, после работы и в выходные. И не парятся что там в Крыму)) А в отпуск летят за пределы Украины.
У нас на Днепре мини аквапарк построили, детворе счастье))
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Показатель, что люди отдыхают каждый день, после работы и в выходные. И не парятся что там в Крыму)) А в отпуск летят за пределы Украины.
У нас на Днепре мини аквапарк построили, детворе счастье))
а еще большинству просто не по карману стал отпуск с поездкой к морю! да, Крым - это уже тоже за пределами Украины (и к глубокому сожалению, навсегда:()
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
а еще большинству просто не по карману стал отпуск с поездкой к морю! да, Крым - это уже тоже за пределами Украины (и к глубокому сожалению, навсегда:()
Да, я слышала, что Крым теперь это где-то в Ростовской области)))
Рожки-да-ножки 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Не, не норм. Фото сделано в 5 вечера. Мы в Новом свете в уголочке нашли место, где людей поменьше. У самой стены. А возле моря, люди уже чуть ли не в воде полотенца кладут.
Завидую вам. Прям прилечь негде ,улеглись у стеночки. Отдых прямо одна зависть)))) Вот я отдохнула в Турции,пляж свобода,лежаки с матрасами-лежишь как белый человек. У бассеина тоже места хоть отбавляй. Русских нет! Вот это я понимаю отдых)))))
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Крым- это вчерашний день. Ясно кто там отдыхает. Отдыхать рядом с людьми, которые мечтали умереть в Росии и глядеть на аквафреши вокруг себя- себя не уважать. Таких людей жалеть нужно, сочувствовать
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Да, я слышала, что Крым теперь это где-то в Ростовской области)))
Да какая разница в какой области? это для нас уже не Украина, т.е. заграница, а заграницу не у всех есть возможность ехать, не у всех есть возможность поехать в ту же Затоку! поэтому и пляжи Днепра переполнены, кроме того жара страшная.
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ дляСмурфик
И о чем тема? Доказать, что в Крыму хорошо? Мне, например нет дела. Я отдыхать туда не поеду, пока его статус не будет по крайней мере законным.И вообще туда нечего ехать - есть Болгария, Черногория, Турция и весь мир. И что такое Судак - гадюшник и дороговизна. Отдыхайте там на здоровье!
Правда, не понимаю ажиотажа. Пятитысячная тема проКрым. Крымчанки сами их и создают. Давайте я буду фотографировать улицы Киева и орать, что у нас много туристов. Смысл?
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мимо Феодосию ехали, тоже люди друг на дружке лежат
где? может на узком маленьком пляже? я в Приморском живу, если что (за Феодосией). Людей мало, машин много. Их априори не может быть столько же сколько при Украине - возьмите калькулятор и посчитайте количество паромов и их загрузку и количество рейсов самолетов. Сезон плохой - все жалуются
Нежная Лапка 30 июля 2016
Ответ дляНевидимка
Советчица- она такая любимая. Я, вчера в Новом Свете, когда увидела пляж, тоже сразу захотела фото сюда скинуть, для смотрящих вебки. Людей очень много.
Зачем нам эти фото? Еще раз обьясните? Вы себя уговариваете, что много людей плюют на здоровый смысл и едут в Крым? В Россию?
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Крым- это вчерашний день. Ясно кто там отдыхает. Отдыхать рядом с людьми, которые мечтали умереть в Росии и глядеть на аквафреши вокруг себя- себя не уважать. Таких людей жалеть нужно, сочувствовать
Удалено администрацией...
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
Да какая разница в какой области? это для нас уже не Украина, т.е. заграница, а заграницу не у всех есть возможность ехать, не у всех есть возможность поехать в ту же Затоку! поэтому и пляжи Днепра переполнены, кроме того жара страшная.
У нас всегда пляжи переполнены были) А еще озера вокруг города, и еще одна река кроме Днепра.
Вчера подруга улетела в Турцию, 4ка 7/8 по 187 долл с человека. Где в Крыму можно прожить в человеческих условиях, покушать и добраться за такие деньги?
Так что нет худа без добра, многие открыли для себя новые горизонты))
Я не такая 30 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Правда, не понимаю ажиотажа. Пятитысячная тема проКрым. Крымчанки сами их и создают. Давайте я буду фотографировать улицы Киева и орать, что у нас много туристов. Смысл?
Наверное, надеются что кто-то еще сомневается ехать-не ехать. И приедет.
Лика-прилипка 30 июля 2016
Ответ дляОсторожная
а еще большинству просто не по карману стал отпуск с поездкой к морю! да, Крым - это уже тоже за пределами Украины (и к глубокому сожалению, навсегда:()
откуда такая уверенность? Его кто-то признал кроме путина?
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
откуда такая уверенность? Его кто-то признал кроме путина?
Уверенность в чем, в том, что навсегда?
Интеллектуальные оладьи 30 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Правда, не понимаю ажиотажа. Пятитысячная тема проКрым. Крымчанки сами их и создают. Давайте я буду фотографировать улицы Киева и орать, что у нас много туристов. Смысл?
хахаха. точно подмечено.
мы вот в октябре в Эмираты улетаем, а сегодня в Хорватию, нах тот крым.
Осторожная 30 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
У нас всегда пляжи переполнены были) А еще озера вокруг города, и еще одна река кроме Днепра.
Вчера подруга улетела в Турцию, 4ка 7/8 по 187 долл с человека. Где в Крыму можно прожить в человеческих условиях, покушать и добраться за такие деньги?
Так что нет худа без добра, многие открыли для себя новые горизонты))
искрене рада за Вашу подругу! сейчас не знаю где в Крыму можно покушать по-человечески, т.к. была там последний раз в 2013 году, в Евпатории, кушали норм. да, согласно абсолютно с вами, что кроме Днепра в Киеве полно озер, и таки да, полно народу. а я что написала, что пустые пляжи? а Вы не согласны, что отпуск для многих - это теперь непозволительная роскошь? тогда я рада за Вас и Ваше окружение, но вокруг есть и другие люди.