Умничка-помощничка• 30 июля 2016

Уверенна что большинство людей едут на наше море,абы считалось

Была по работе в Коблево, ну море этож вообще не море !! Зачем? Зачем себя тащить в эту грязь? Зачем своих детей туда тащить? Что вас толкает на это? Никакого оздоровительного эффекта,никакого удовольствия в болоте искупаться. Ну нет денег на нормальное море,но проведите время в Карпатах что ли? Там хоть воздух. п.с. в Одессе таже печаль.... но наши люди ж хотят показать и рассказать что они на МОРЕ были....
100%• 30 июля 2016
у каждого свое мнение и свой выбор

ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2016
Тю, а если я ЛЮБЛЮ море? Не Карпаты, не снега, не леса..
Прячусь от Всех• 30 июля 2016
А что быть на море это хвастаться? Бред, а не пост, автор......
всемВсёИмного• 30 июля 2016
оййй--как вспомню так вздрогну то коблево 9 лет назад-отвезли свекровь со старшей--то она кричала криком на пятый день--поехал муж забрал,с тех пор только санатории с процедурами-чтоб и ребенку польза оздоровиться,и свекрови

степь да степь кругом-жара-ни деревца,чтоб спрятаться,в столовой одна котлета за весь день,в номерах бегали крысы)))
Цикавенная• 30 июля 2016
Если денег хватает только на бюджетнле Коблево, сидеть все лето в горлде и дышать выхлопными газами?
всемВсёИмного• 30 июля 2016
за Карпаты скажу--мы только зимой ездим на лыжи
летом там нам не нравится и делать там нечего,лето -это море и пляж))
КинДза• 30 июля 2016
Так уже была Ваша тема
Вы уверены ,зачем Вас переубеждать ?!))))
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так этож не море!!!это болото!!
Наверняка• 30 июля 2016
сейчас всех отговорит, а сама рванет в Коблево
автор, если серьезно, вам-то какое дело? едьте хоть куда-лишь бы акула не съела.

автор Умничка-помощничка • 30 июля 2016
Ответ дляКинДза
Так уже была Ваша тема
Ануну скиньте ссыль,плиз! Неужели есть такие как я? Неужели хоть кто-то понимает о чем я?
рукиЖимолости• 30 июля 2016
Интересно, а куда мне из Олессы, и из Затоки (дача) деваться, чтоб автору угодить. Так переживаю.
Пы.Сы. в Карпатах уже были. Бюджетненько две недели 1 тыс уе
Телефон Рубика• 30 июля 2016
Не согласна с Вами. Денег сейчас на заграницу нет, отдыхали бюджетно в Херсонской обл. Свежий воздух, цветы, море. Ребёнок не хотел уезжать домой. А в Карпатах летом скучно, для меня отдых без водоема, где можно купаться, это не отдых
Nikocha• 30 июля 2016
В коблево в основном ездят не на море, а в клубы)))) а днем на пляже отсыпаются. Мы тоже сегодня туда едем на выходные по клубам полазить.
Кстати только приехали с Мигеи -рафтинг, рыбалка-супер. Даже дети с нами сплавлялись по порогам -впечатлений море.
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так этож не море!!!это болото!!
да забыла у Вас спросить.
Вот чесслово. Куда хватает средств - туда и едем.
У нас на Днепр на пляж ходят многие и даже Азовского не видят.
КлараЦеткин• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так этож не море!!!это болото!!
И почему же вы Чёрное море считаете болотом? Вот обоснуйте своё мнение, очень интересно послушать ваши доводы
КондуктЕр тролейбуса• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так этож не море!!!это болото!!
а вы по работе в море купались?
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле нельзя купаться в Карпатах? Вы точно в Карпатах были?
Nikocha• 30 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Так в Коблево лиман, а не море. Очаков, Коблево, Рыбаковка -там смесь морской воды с лиманом.
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Я уже сказала почему,море фу,грязь,водорослм,болото.

автор Умничка-помощничка • 30 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы по работе в море купались?
Не купалась даже,фу.
Не будь КакСвета• 30 июля 2016
Интересно по какой работе можно быть в коблево?))) если вы там работаете, то пилите сук , который вас кормит)
Не будь КакСвета• 30 июля 2016
Сук - Всмысле на дереве) а то ещё не так истолкуете)
Jhenya_Sh• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть хорошее выражение: свинья грязь везде найдет
Белоснежко• 30 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Согласна, живу в херсоне, ездим на азовское( автор, довольна я! 3 ч и я мы на море с хорошими условиями). К вам в коблево и одессу не тянет. И дача у меня прямо на днепре: 10 метров от домика и наш берег! Без посторонних, у каждого свой
Алесс• 30 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
напишите пожалуйста в лс,где вы отдыхали?
спасибо
На морозе• 30 июля 2016
Неумненько. Во- первых, это действительно не ваше дело, кто куда едет и сколько платит. Не понравилось? Развернулись, на самолет и в Турцию. Во- вторых, отвечу за себя. Ездим в Кирилловку. Потому что любим виндсерфинг.
Ковбой Хагис• 30 июля 2016
Вам какое дело?Чего сунете свой длинный нос в чужие дела?Держите свое мнение при себе и не поучайте,каждый решает для себя сам,где и как ему отдыхать и какое море посещать!
ЖонДуан• 30 июля 2016
Всю жизнь живу в Одессе. Не представляю себе жизнь без моря. Фото с мобильника на прошлой недели
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2016
Вы глупа и лучше бы не позорились подобной темой! Я езжу каждый год на море, купаюсь в нем раз 10 от силы, но море - это новая обстановка, смена места, дома, жара, веселье, народ, да, я люблю толпу!)) это новые ощущения с мужем, это эмоции ребёнка, это кукурузка, которая всеиоавно вкуснее там, а просто потому что! Вам не понять, так какой смысл обьяснять?))
Телефон Рубика• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Была, последний раз в мае этого года. Для мая норм., но летом туда не тянет. Там где мы отдыхали, купаться негде, есть только холодная горная речка с сильным течением (бассейны я не считаю). И ещё Синевир, но там вода холодная. А что вы имели в виду?