Ниф_ниф• 30 июля 2016
Какой пиджак купили в школу?
У меня первоклассник, уже голова пухнет с тем пиджаком, остальное все есть (шопоголила с осени )
а вот с пиджаком ...ну не вижу я их...симпатичных и за симпатичную цену)
девоньки поделитесь ссылками! наводками
спасибо!
девоньки поделитесь ссылками! наводками
спасибо!
Пупуговка• 30 июля 2016
Я мама девочки, так вот пока ходила выбирала - просто слюни пускала на форму для мальчишек - такое все красивое, стильное, с латквми на рукавах, с модным кроем - а для девочек одна печаль.
Ниф_ниф
• 30 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
никакой, покупаю жилет, уже 5 класс.
в смысле жилет?
классику ? или трикотаж?
Катька Пушкарева• 30 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
в смысле жилет?
классику ? или трикотаж?
классику для фото и мероприятий, у нас в школе жара, зимой ходим в одной рубашке
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2016
Я покупаю Маркс енд Спенсер. Идем в 3 класс. У нас в школе пиджак обчзательно. К девочек нет. Но форма.
Апрель Ивановна• 30 июля 2016
Я Велма пиджак покупаю, но у меня девочка, качеством довольна. Цена конечно завышена как для украинского производителя и черниговских тканей.
сектантка• 30 июля 2016
пиджак советую украинской фирмы Вэлс, он с добавлением шерсти, и он вообще не мнется, т.к. мой ребенок (как и все в классе) после физкультурі всё в кулёк утрамбовывает - єто важно.
Кукарачка• 30 июля 2016
Маркс спкнсер. Темно синего цвета. По ценам обошлась форма также как и на рынке Китай стоит.
На паровозе• 30 июля 2016
Первый и шестой классы, мальчики. Шестикласснику купила на Джордже, за 10 фунтов, больше считаю, не стоит. Первоклассник будет без пиджака, с регланами и джемперами. Платить 800+ грн что бы надеть 5-10раз не вижу смысла. Но у нас обычная школа, не гимназия, требуют просто деловой стиль одежды