На привозе• 30 июля 2016
Що потрібно щоб переїхати з України в Росію з дитиною?
Знайомий приїхав у відпустку і хоче забрати жінку з дитиною (рік і 4 міс) на місяць з собою,що потрібно,які документи
Голубец• 30 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
считайте и дальше себя не человеком, а винтиком, маленьким.
Стесняюсь спросить, а русский язык вам не жмёт?
,что-то ни одного украинского слова Вы не написали.
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляГолубец
Та то они из уважения к нам, угнетенным, пишут на противном им языке.
Голубец• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Диверсификация• 30 июля 2016
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Диверсификация• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Диверсификация• 30 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Странное сравнение гитлероской Германии с РФ.В РФ украинцев насильно на работы не вывозит и по дороге слабых здоровьем не расстреливает.
вот и все отличия.
Люблю Поумничать• 30 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
вот и все отличия.
Ага, примерно как Чуковский любил детей и Чикатило, тоже любил детей... Хоспидя, та шо там той разницы.
Голубец• 30 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
тоже мне, патриотка ярая нашлась,учи украинский,не позорься.
Диверсификация• 30 июля 2016
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Голубец• 31 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Ага, я глупа ,а вы сильно блещете умом-чтобы в этом убедиться,читайте свой первый пост! И вы что,знаете какой я человек?? И вообще, в этой теме ваших единомышленников нет,вы ещё этого не поняли? шагайте мимо в свою,единую тему.
Паспортный стол• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что РОА признали защитниками независимости РФ, Власову памятники ставят налево и направо, Киевское шоссе переименовали во Власовское?
Детский сад, чесслово
Не. Придурки руслики признали своим защитником сталина, который их миллионами расстреливал и кадырова, который им горло резал. Бугага.
И кстати сравнивать предателя генерала с человеком, который в фашистких концлагерях срок мотал, некорректно.
Люблю Поумничать• 31 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ну да, фашистских лагерях: в отдельной камере и свиданиями с женой, какая прелесть.
Что-то это мне напоминает, ах да, плен наших военных, из которого они возвращаются с сумками, а поначалу некоторые в плену были вместе с мамами.
Вот эта комната ПЛЕН, а дальше по коридору мамы пленных живут, супчики им варят и компотики, но наверное без сахара, что бы плен медом не казался
Паспортный стол• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не лучше как рамзанка дыров, чтоб горло рузким резал. тогда б героем был!))) ахаха