Лунтик-паунтик• 30 июля 2016
Кухня Вияр подскажите проэктировщика , раскройщика
Подскажите контакты кто сможет спроэктировать кухню , кто делал , как качество?
Предлагаю свои услуги мебельщика.
Делаю замер, проект, деталировку. Вместе заказываем материал и фурнитуру (на Вияре, Кронасе, ДС...), подскажу где лучше, дешевле,, оплачиваете по накладным. Дальше после сборки и установки оплачиваете работу- процент от стоимости материалов.
gamma.ukr@ukr.net 093-023-82-83