Люблю Украину• 30 июля 2016
Кто заказывал после 20 июля доставку модной кастой с США?
Девчат, как считают таки по факту или по обьему?
Люблю Украину
• 30 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Я -27 июня
Жду счет
Вылетела посылка
Жду счет
Вылетела посылка
у Вас большой вес? на сколько рассчитываете?
там оплата уже на НП будет?
долой_лама• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
там оплата уже на НП будет?
вес 1 кг 200 грамм
сумма маленькая около 50 дол
вещи магазин детский обычно отправляет в пакете плотном или в мелкой коробке
проверим....
сумма маленькая около 50 дол
проверим....
Люблю Украину
• 30 июля 2016
Ответ длядолой_лама
я на дом заказала, не на отделение нп
ну в общем сам счет будет известен по прибытии к Вам или раньше трек дают какой-то?
то, что на дом будет намного дороже?
я вот хочу тоже картерс взять, они в пакетах отправляют, но всёравно обьем больше фактического веса
то, что на дом будет намного дороже?
долой_лама• 30 июля 2016
если даже и 6 дол выйдет тоже неплохо....
счет будет в кабинете виден , думаю уже скоро
там графа есть
Стоимость доставки в Украину
Стоимость доставки по Украине
Таможенная пошлина
Итого к оплате при получении
там графа есть
Стоимость доставки в Украину
Стоимость доставки по Украине
Таможенная пошлина
Итого к оплате при получении
долой_лама• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
то, что на дом будет намного дороже?
клиентская сказала на 10 грн дороже
но я не верю)
Люблю Украину
• 30 июля 2016
Ответ длядолой_лама
там графа есть
Стоимость доставки в Украину
Стоимость доставки по Украине
Таможенная пошлина
Итого к оплате при получении
там графа есть
Стоимость доставки в Украину
Стоимость доставки по Украине
Таможенная пошлина
Итого к оплате при получении
меня бы тоже 6 долл авиа устроило бы, но видела темку, где намного дороже получалось
долой_лама• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
вот надо и проверить самому
здесь не все нужно принимать за чистую монету
Ревнивая жена• 30 июля 2016
Сейчас же считают фактический вес , а не объемный. Почему думаете, что дороже будет?
Люблю Украину
• 30 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
потому как пока больше отрицательных отзывов чем положительных увы. на словах одно, на деле другое
долой_лама• 30 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
коробка ведь тоже будет грамм 300 весить, пакет грамм 60
чистый 5 врятли получится
Ревнивая жена• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, это ж поначалу. Сейчас уже, вроде как больше удачных пересылок
да, там куча вопроосов еще дорабатывать надо. Но то, что стали считать фактический вес, уже хорошо .
Надеюсь, они впоследствии введут хоть какой-то бонус для первоиспытателей на себе их услуг
долой_лама• 30 июля 2016
значит буду на своих ошибках учиться)))
хочется проверить самой
большие суммы понятно невыгодно- растаможка.
сумки, телефоны тоже неыгодно-налоговый штат 7%
а вот шмотки детские почему бы и нет....
хочется проверить самой
Умничка-помощничка• 30 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вчера была длинная тема о модной касте в разделе заказов с ин.сайтов - там вроде отписались, что дейчтвительно по факт весу считабт, все ок)
Люблю Украину
• 30 июля 2016
Ответ длядолой_лама
создам тему, как получу.
уже немного ждать) до недели думаю)
буду благодарна)
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Ответ длядолой_лама
значит буду на своих ошибках учиться)))
хочется проверить самой
А что еще налог нужно будет платить 7%? У меня посыль на 80$, это что ж 5,7$ еще доплачивать к доставке?
ТрамвайGirl• 30 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, если бы у Вас были тиовары, обьлагаюшиеся налогом, то при их покупке и выборе доставки в налоговый штиат магазин исразу бы добавил к цене эти %.
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо большое! А то я уже испугалась, что так протупила с доставкой. И вообще абсурд какой то- открыть склад в налоговом штате! Это что ж, нельзя было модной касте ы другом штате села открыть чтоб избавить заказчиков из Украины от налогов в сша?
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Дайте ссылку на тему, пжл?
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Заказала 29.07, жду тож доставку через мк из сша, ради интереса решила протестить. Мне уже в аккаунте мк нарисовали к оплате 38грн на нп, наверное, предварительная цена, они ж еще посылку не взвесили.
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Кстати, те кто до 03.07 заказывали через мк получили бесплатную международную доставку из сша! Бонус первопроходцам!
Сестрица Алёнушка• 30 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а где надо оформлять на модной касте такие заказы и что для этого от меня им надо? может есть обучающее видео? спасибо
Козяка-маляка• 30 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
)))нет смысла в обучающем видео, я оформилась за 5минут, как узнала о такой доставке, для эксперимента. На сайте касты написано о доставке. От Вас нужен эмейл и пароль придумать, заполнить форму для доставки, получить свой адрес в сша и зарегить потом свой заказ. Потом можно будет отслеживать посылку на сайте мк. Там даже можно приблизительно просчитать стоимость доставки.
Та легко!• 31 июля 2016
Ответ длядолой_лама
клиентская сказала на 10 грн дороже
но я не верю)
А в чем отличие с доставкой по Украине? На отделение минималка 30 грн., адресная - 40 грн.
Пффф 100%• 31 июля 2016
Получила сегодня свой заказ от Модна Каста. Заказывала с Виктория Сикрет - они мой заказ разбили на 2 посылки, так как 1 трусиков не было сразу в наличии. Так вот за 1 посылку в которой было 2 купальника, подарочная сумка, 2 спорт бра и куча трусиков я заплатила 105 грн - вес 0,84 кг, а за 2 посылку в которой были 1 трусы всего 13 грн. За доставку с Киева в мой город Новой почтой ничего не доплачивала, только сумму которая была указана за услуги Модной Касты за доставку из США. Так что пока сервисом довольна!
Утка_в_тапках• 31 июля 2016
Ответ длядолой_лама
клиентская сказала на 10 грн дороже
но я не верю)
Почему не верите?
В договоре почитайте, там указано. Ну и еще можно почитать на сайте ЮЭ из тарифы.
Утка_в_тапках• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
с 19 июля всем считают только по факту. Тут уже получившие отписывались
Утка_в_тапках• 31 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
они работают с мая) Так что Советчица не первооткрыватель)