Девочки, хотим сделать кухонный шкаф -шахту, решили попробовать самостоятельно спроектировать (с помощью программы), чтобы сдать свои замеры на нарезку и дома самим собрать конструкцию. Посоветуйте, кто с какими программами работал! Спасибо!
Лама_мама• 30 июля 2016
Или на русском про100. Муж работал с этой программой, занимался изготовлением корпусной мебели. Я с помощью этой программы сделала проект нашего шкафа