КликОЛЬКА• 30 июля 2016
ой девочки, что то у меня задержка (
в прошлом месяце были КД, но я не записала дату и не могу вспомнить. в позапрошлом месяце были 27.05. возможно задержка на нервной почве??? грудь болит, жду КД.
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Что еще у вас? Что варили сегодня? Трусы постирали?
убирала, стирала, гладила, в магазин сходила (у мужа д/р во вторник), воды принесла и ленивые вареники налепила )))
а у вас что?
Чижик Пижик• 30 июля 2016
Ой ну вы уж взрослая девочка, неужели не знаете что делать?
А ну да, очередной повод написать в советчице))) купите шнурки
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Нам сбегать за тестом ?
это так отметится или предложение?
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
вот только сейчас задумалась. а что делать знаю. а на советчице только по поводу пишут? а чем мой повод, не повод?
Ростки жимолости• 30 июля 2016
Что-то в этом месяце много таких тем, я сегодня дождалась Была задержка 2 неделиБуду щитовидку проверять
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Та забейте на все, через 9 месяцев узнаете. Нам расскажите
а вы вспомните тему, если вдруг?
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ооо, я надеюсь на стресс, так как ну просто не может быть. хотя в жизни всякое бывает. но я только после декрета на работу вышла и не вовремя...
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
ого, задержка
мне бы такую - в смысле заБ. хочу
а мне бы спокойные и вовремя КД.
а вам желаю успеха в этом деле.
Миссис Буркул• 30 июля 2016
ой лучшеь написали - а мне в голову свалился мозг. порадовались бы. а
КрытыхРынков• 30 июля 2016
Я была бы уже в аптеке, для вас меньше двадцати гривен проблема (стоимость теста)? О анализе хгч вообще промолчу, так он больше ста. И не понятна ваша реакция - вы боитесь или ждете беременности!
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я жду КД.
автор, в прошлом месяце у меня была задержка 5 дней. Я думаю у вас не стрес, а жара. У меня пришли, а в этом месяце опять задержка. но тоже думаю придут и совсем не думаю об этом. Хотя я бы не против второй б.
вам совет - качаете себе приложение вуменлог и каждый месяц в первый день кд отмечаете там. все!
КликОЛЬКА
• 30 июля 2016
Ответ дляAkvalita
спасибо. я и так каджый первый день КД записываю в календаре. в прошлом месяце не записала (
Козяка-маляка• 30 июля 2016
У меня полжизни были регулярные м. Потом резко стали нерегулярные. Со здоровьем все ок, не парюсь. Тяжело только отпуск планировать, не знаю когда их ждать.
Когда беременности не хотела - предохранялась. Когда захотела - изза задержекне парилась,
Указка• 31 июля 2016
У меня тоже задержка - 3 дня. Ещё до КД я чувствовала что Б и вечером сделала тест. Результат 2 полоски)) хоть и совсем неожиданно, но мы рады! А вообще как то странно, но я за несколько дней до КД была уверена что они не прийдут)
На нервной почве конечно может быть задержка. Почему не сделаете тест?
Aleksakievua• 31 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
это так отметится или предложение?
это: какая тема-такой ответ)