Жена сантехника• 30 июля 2016

продовження теми про купівлю внуків

попередня тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508290
не давала дітей, тепер вони наймають адвоката і погрожують судом. які варіанти є після розгляду даної справи? п.с. бачити дітей на своїй території не забороняю, приїжджають, бачаться, але їх такі розклади не влаштовують.
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2016
А не позволять детям всё и держать их в рамках вы бабушку с дедушкой не просили? Ну неужели нельзя договориться со взрослыми людьми. Ну постарайтесь быть хитрее. Попробуйте со свекровью стать ближе, объяснить, что дети растут без отца и их нужно не только баловать, но и воспитывать. Попросите помочь в этом вопросе. Поделитесь своими тревогами, а не высказывайте претензии. Разве плохо, если у детей будут бабушка и дедушка?

автор Жена сантехника • 30 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
на жаль ця людина неадекватна. саме через неї й не склалось, бо вона керувала сином і хїотіла керувати всіма. а мені теж тридцятка на плечах і я не уявляю доки мною будуть так помикати? присутність баби та діда в житті є, але їм потрібна саме присутність дітей на їх території. п.с. коли я жила у них, то мене до моїх батьків не пускали, або пускали саму, а я без дітей не могла їхати. тобто моїм батькам було нормально бачити дітей 2 рази на рік з боями, а вони бажають щотижня дітей забирати
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
А поторговаться с ними нельзя?
Коварная Зая• 30 июля 2016
вам потрібна консультація юриста, тоді ви будeтe впeвнeні в своій правоті. ви мама і цим всe сказано. хай вона будe, хоч прeзидeнтом, ви мама цих дітeй. я би послала і дітeй нe давала.
4есотка• 30 июля 2016
флаг им в руки и камаз навстречу!
1. суд будет керуватися интересами детей.
2. главный интерес - родители! в первую оч - вы . ! чтоб у вас их забрать - знаете СКОЛЬКО нужно доказать! что вы являете собой для них опасность... так что - забрать - точно не заберут.. прикроются сыном? бейте тогда - на невыполнение отцовских обязанностей - содержать, а главное - неучастие в воспитании детей.
3. по закону родители имеют право на выбор методов воспитания ребенка. пытайтесь доказать, что они нарушают их, что приводит к эмоц потрясению детей и т.п. - и свидетелей понабирайте - соседок и т.д.....воспитателей сада и т.п.
4. родителей сюда же - какие условия создаются в их семье и т.п.
детей забрать у мамки - если не псих с документаи - забрать оч тяжело - нереально, я бы сказала...
сомневаетесь в суде - прокуратура вам в помощь! даже если они там попадут на коррупцию, то судя по их жадности - зажилят денег...
Катька Пушкарева• 30 июля 2016
Автор,а чого ви на аліменти не подаєте?
Точный_сантиметр• 30 июля 2016
Заручитесь поддержкой психолога, который даст заключение, что Ваш вариант отношений с родственниками наиболее подходит для детей, другие варианты могут наносить вред психике, воспитательному процессу итп.
автор Жена сантехника • 31 июля 2016
не подаю на аліменти, бо він працює на 1000 грн або не працює. толку нема. щодо психолога дякую