Надежда наш компас• 30 июля 2016

Помогите! Я так больше не могу...

Девочки, помогите мне! История довольно простая: встречалась с парнем, очень любила его, потом разбежались, на протяжении 5-ти лет каждый строил свою жизнь имея чувства друг к другу! Видела его в городе отворачивалась, а земля из под ног уходила, сердце колотилось...Я очень страдала... даже замуж собиралась выйти, но не смогла предать себя и чувства к нему! Он узнав об этом отомстил- женился...отношения у них не ладятся: постоянные ссоры, ругань, он уходит от нее, не ночует дома, хотя она знает, что он любит меня (сам по пьяни ей говорил). И вот спустя время чувства победили, устали мы бегать друг от друга и доказывать, что не любим! Все было отлично, обсуждали планы на будущее, он собирался уходить,но тут очередной удар...она беременна! Я ушла сразу, просто исчезла из его жизни, но долго не смогла... И все продолжилось: он так же уходит и не ночует дома, все время уделяет мне, ведь ребенку он не рад (поверьте, оно видно)! Я не знаю, что происходит со мной, эта любовь просто сжирает меня изнутри! Я ложусь спать- думаю о нем и просыпаюсь с мыслью о нем! Я медленно схожу с ума! Люблю...
Знаю, что многие осуждают, презирают! Но неужели ни у кого такого не было? Неужели я одна такая сумасшедшая? Я не знаю, что будет дальше, но ничего не могу сделать с собой!
P.S.: пожалуйста, не оскорбляйте, не пишите гадости...я не для этого сюда написала! Спасибо...
Украиночка• 30 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Это не любовь. Это азарт из-за игрушки в песочнице в детском саду. Интерес пропадает после того как она уже в руках.
100%

Автор,не ломайте чужую семью.Ребёнок не виноват.А Вам счастья не будет с ним!!!!!!На чужом несчастье.....

Да и дважды не входят в одну реку…....

Забудьте о нем,И ему будет легче и в семье наладится(Вы мешаете)!И Вам будет счастье

пысы .Мужики ’назло’ не женятся и уж тем более детей не заводят

Смешнюча• 30 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Если Вы его любовь,то он бы с ней не спал .У него б было отвращение к этой женщине
1000 процентов. Как говорит мой муж. Нормальний мужик в душу трахать. ..ся не будет. Простите.
Не стесняюсь• 30 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Я даже не представляю, как жить с нелюбимым мужем... представить тошно... я вот в свое время не смогла...
ну, дык, и я не смогла, а сейчас уже и чувства не те, не на столько глубокие и самозабвенные, как в юности, поистрепалась душа. Ищите таких же несчастных мужчин, как и Вы, общее горе, оно объединяет))) Всё само приложится, и запомните, Вы не просто теряете время, Вы теряете здоровье, потом об этом пожалеете на много больше, чем о потерянном времени. Жизнь у Вас одна!!! Будьте эгоисткой в хорошем смысле этого слова)
автор Надежда наш компас • 30 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
100%

Да и дважды не входят в одну реку…....

Он хотел помириться все время, но я же гордая. Если бы вы знали что он для меня делал... и перед свадьбой умолял, а я идиотка... вот мне результат...
Смешнюча• 30 июля 2016
Почему он не ушел от нее к Вам навсегда, когда ссорился с ней и не жил. До беременности? Как пояс нить?
автор Надежда наш компас • 30 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
Мы начали общаться, прошло месяца 1.5-2 и она заявила о беременности! Она появилась еще до меня! Она просто молчала! Он был в бешенстве!
Украиночка• 30 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ну тогда пойдите к его жене и все расскажите ей!Её жалко(уж простите)! Может она наберётся сил и бросит его?!
Сейчас разведки,она же ещё беременна?(это ДО года ребёнку не разводят)

А Вы тоже подумайте...Если он сейчас с ней так поступает,ТО и с Вами так сможет поступить.

У Вас действительно розовые очки!!!!А вот когда уже дети на руках.....Настрадаетесь Вы от него!
Медсестричка• 30 июля 2016
А что он вообще говорит ? Готов прям сейчас развестись и бросить жену ??
Марафетчица• 30 июля 2016
Оно вам надо? Правильно здесь пишут. Окажетесь на месте жёны.
Моя подруга тоже страдала так. И с женой он вообще не спит, и 3 года вообще в разных комнатах. И дочь только держит. А потом так случайно родились близнецы. И эта скотина стал рассказывать, что лети вообще не его

Марафетчица• 30 июля 2016
Дети
автор Надежда наш компас • 30 июля 2016
Ответ дляУкраиночка

Она знает, что изменяет и переписку со мной видела, но... почему до года не разводят? Знакомая развелась вчера, ребенку 7 месяцев
автор Надежда наш компас • 30 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
Не знаю... может да, а может нет... времени прошло мало, он еще в шоке и очень заводится, когда я поднимаю эту тему
Марафетчица• 30 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ой, всех разводят. Было бы желание
автор Надежда наш компас • 30 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
Ой, всех разводят. Было бы желание
Я тоже так думаю... возраст ребенка не при чем
Беззубовна• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Если жена не согласна на развод, то их не разведут, пока ребёнку не исполнится год.
Это прописано в Семейном кодексе.
автор Надежда наш компас • 31 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Это прописано в Семейном кодексе.
Ну это не столь важно! Если уйдет-до года ребенка можно и так пожить!
Беззубовна• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Если для вас ничего не важно-зачем вы сюда написали? Вы искали поддержки? Тогда вам на сайт шалав, а не мамский форум.
Ленне-Рейма• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Капец. Да Вы готовы по трупам бежать ради него. Вам та жена до одного места вместе с ребенком...как в принципе и ему, лишь бы скорее воссоединиться. Не будет вам счастья, вот увидите. Жене дай Бог терпения и хорошего нового мужчину повстречать.
Барышня_Смольный• 31 июля 2016
Автор прилетит ваш бумеранг некрасиво поступаете:(

автор Надежда наш компас • 31 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Важно! А что по-вашему должна ночевать под судом и требовать, чтобы их развели до года?
автор Надежда наш компас • 31 июля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Да почему я должна ее жалеть? Она знает, что не любит он ее! У меня ЛИЧНО общение с ней было, сама мне все рассказала! Чего же она такая бедная-несчастная не ушла?
Беззубовна• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Поверьте, штамп в паспорте ничего не значит-ни в паспорте жены, ни в вашем. Значение имеет то, что внутри человека. А у вас там гниль. Ещё больше гнили у вашего мудака.
Вы для себя все решили, это очевидно. Ну что ж, Бог вам судья. За все придётся отвечать перед ним. Молитесь только, чтоб эта кара настигла вас, а не ваших детей-внуков.
автор Надежда наш компас • 31 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
Вот именно, я просто хочу быть с любимым! Я не бегала и не собираюсь бежать к ней и что-то требовать! Решение примет он сам! А оскорблять Вы не имеете никакого права!
Ленне-Рейма• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Не любит, но свадьбу сыграл? Не любит, но ребенка сделал? А не боитесь, что и с вами наиграется и вышвырнет как надоевшую игрушку через пару лет. Внезапно осознает, что и не любил, так, страсть была. Он поступил с этой девушкой подло и безнравственно. Для него жена это временные обстоятельства, от которых всегда можно избавиться как только нарисуется что-то получше. И с вами так будет, зуб даю.
Ну а сейчас конечно, что тут вам доказывать. Летите, бегите, расталкивая всех локтями, к своей якобы ’любви’.