Манный комочек• 31 июля 2016
Косметологи і любителі вгадувати вік зайдіть будь-ласка (
я просто не можу дивитись на себе ( це завжди так було . як на вашу думку - скільки мені років? і що робити ? + на фото не видно дуже проблемна шкіра , вугрі по усьому обличчю і червоні прищі менше. походи до косметолога чистка механічна і ультразвукова не дає результату
Детсадовский полицейский• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
а цена? только носогубки колите?
Я себе пока что ничего не колю, мне еще рано)
Самый бюджетный филлеры около 3200грн 1мл
Партизанка• 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
бюджетный филлер страшно звучит
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
от питання хорошого косметолога також відкрите. як і де його шукати. подруг не маю , незнаю навіть кого спитати
город какой? В Киеве подскажу
Детсадовский полицейский• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
бюджетный филлер страшно звучит
Бояться не стоит) это принцесс ,ничего так,норм
Раздражевская• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
ага, ’підліткове’, мне 30, у меня похожая ситуация, когда мое взросление закончится?
это мне гинеколог когда то сказал при болезненных месячных - родишь пройдет, только не уточнил наверное сколько именно нужно родить
У меня после второго прошло))) - лотерея походу))
ТрубоДурочка• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
це з підліткового віку проблеми. розширені ще пори дуже. з харчуванням відносно ок.
Если роды не рланируете - третиноин вам в помощь!
Через полгода не узнаете личико)
Не обаджи, а аналог. 5$ цена вопроса.
Через полгода не узнаете личико)
Не обаджи, а аналог. 5$ цена вопроса.
Ответ дляВсе будет, но потом
город какой? В Киеве подскажу
давайте в києві, у мому місті такі процедури однозначно не проводять)
ТрубоДурочка• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
да,препараты на основе витамина А, по отзывам дают очень неплохие результаты
Нет, лучше третиноин.
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
автор, Вам бы поправиться - лицо не просто худое, оно изможденное, замученное и выглядит больным. Вам нужны:
свежий воздух
полноценный сон
вкусная еда (без диет
свежий воздух
полноценный сон
вкусная еда (без диет
на дієтах не сижу , харчуюсь якісною і смачною їжею, гуляю багато а от з сном якось не вдається ) але думаю це при такому вигляді ролі не грає. і поправитись нема куди далі - мені б кілька кг скинути
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Через полгода не узнаете личико)
Не обаджи, а аналог. 5$ цена вопроса.
Через полгода не узнаете личико)
Не обаджи, а аналог. 5$ цена вопроса.
роди 6 років тому були
Карамелька• 31 июля 2016
Для начала возьмите Скинорен. Пользуйтесь около месяца. Состояние кожи улучшится.
Нужно проработать скуловую зону, потом смотреть, возможно, носогубки уйдут, нет - добавить в них. Для гармонизации - немного увеличить губы, начать с 0,55мл
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, лучше третиноин.
зараз почитаю, дякую
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
губи чи верхню губу?
Я такая боевая• 31 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
По имени Света?
вот интересно получается) где молодая симпотная девочка фото выложила,так ей стали давать 40-50 лет,а здесь на фото вид явно с такими носогубками на 45 не меньше и дают меньший возраст! Вся бабская сущность понятна! Чем симпотнее ,тем больше гадостей напишут и наоборот))
ТрубоДурочка• 31 июля 2016
Вот для вдохновения. Если вам интересно - напишу подробнее.
Нужно разумное использование!
Купить - на аллдейчемист.
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
знаєте , я вважаю себе при вищеперечислених недоліках симпатичною і ефектною) можна мені і 60 давати я не ображусь. але з приводу проблем з шкірою комплексую
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Нужно разумное использование!
Купить - на аллдейчемист.
я вже читаю про нього. в інсрукції наполягають використання лише по призначенню лікарем. я нічим не ризикую , якщо сама буду використовувати?
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Нужно разумное использование!
Купить - на аллдейчемист.
тобто в Україні не продається?
Карамелька• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
губи чи верхню губу?
Обе, добиться симметрии, ещё - колумны (зона между носом и верхней губой), и подбородочек подколоть. Будет ещё лучше)
Люблю Украину• 31 июля 2016
от прыщей попробуйте дуак гель на ночь.
купите хороший уход от израильских производителей. они лучше специализируются на проблемной коже. например: холи ленд или кристина.
разберетесь с акне, и только потом задумайтесь о филлерах и биоревитализации.
могу посоветовать очень хорошего специалиста в киеве на комбинированную чистку.
Партизанка• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
в принципе так о всех лекарствах пишут, даже на вроде бы безопасных витаминках, проконсультируйтесь с парочкой дерматологов
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
колумни - тепер знатиму як це місце називається )
а з підбородком що і як саме має виглядати?
Проработник• 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
+100
Я подумала, что автору за 40
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
от прыщей попробуйте дуак гель на ночь.
та як з акне ж то розібратись((
Манный комочек
• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
я правильно зрозуміла - це поможе при акне?
Карамелька• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Есть так называемые женские стигмы (знаки), если немного подправить подбородок, Вы будете выглядеть женственнее, мягче и гармоничнее) как - Ваш косметолог Вам расскажет)