Манный комочек• 31 июля 2016

Косметологи і любителі вгадувати вік зайдіть будь-ласка (

я просто не можу дивитись на себе ( це завжди так було . як на вашу думку - скільки мені років? і що робити ? + на фото не видно дуже проблемна шкіра , вугрі по усьому обличчю і червоні прищі менше. походи до косметолога чистка механічна і ультразвукова не дає результату
Жена брата Админа• 31 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Филлеры уколоть. Все оч просто
Ппц,если проблема прыщей и угрей про какие филлеры речь.Разнести инфекцию в глубокие слоя кожи?

Завтра не пью• 31 июля 2016
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
та як з акне ж то розібратись((
дуак гель + хороший уход + регулярная чистка помогут вам разобраться с акне.

начните с дуак геля. это очень сильный препарат, поэтому осторожно тонким слоем наносить на проблемные зоны 1 раз в сутки на ночь.
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Есть так называемые женские стигмы (знаки), если немного подправить подбородок, Вы будете выглядеть женственнее, мягче и гармоничнее) как - Ваш косметолог Вам расскажет)
ви мене заінтригували , ну хоч фото для наглядності якесь покажіть )
автор Адрон Барион • 31 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
))) насмішили , серйозно
100pudov• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
не реклама. на фото мой нос после комбинированной чистки.
https://www.instagram.com/p/BIUKJFDhbbo/
Чистка механическая?
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
я вже читаю про нього. в інсрукції наполягають використання лише по призначенню лікарем. я нічим не ризикую , якщо сама буду використовувати?
эти препараты довольно токсичны, таки рискуете. Из более-менее безопасных - скинорен, куриозин, но вам без устранения внутренних причин они как мертвому припарка.
Проблемы могут прятаться в гормональном фоне (половые гормоны, гормоны щитовидки), проблемы с желудком или кишечником, стрессы, авитаминоз, недостаток серы, меди, цинка, и еещ много чего.
Так что консультация косметолога, пройдите специалистов, а потом уже мажьте.
Что не принесет вреда - ночная уходовая минеральная пудра типа http://www.mineralcare.com.ua/product/green-tea-oi...
умывание безмыльными средствами, можно с пироктон оламином ( http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil... )
100pudov• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Извините, уже увидела, что комбинированная ☺
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
дякую!

Сфера влияния• 31 июля 2016
Глянула на Вас, первая мысль - гормоны. Начните с этого, а потом уже косметологи.
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
ну гормони можуть пояснити лише акне і прищі але носогубки менш виражені від того не стануть
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
дякую!
вы симпатичная очень. Уберите воспаления, потом пилингами выровняете рельеф, и будет куколка! Кстати, после пилинга уходят и неглубокие морщины.
Жена брата Админа• 31 июля 2016
Автор не расстраивайтесь!Прежде чем идти к косметологу, сходите к гастроэнтерологу (проверьте кишечник), узнайте состояние печени,желчного,поджелудочной.
Обратитесь к эндокринологу, посмотрите что со щитовидной железой ( в идеале проверить ТТГ,т3/т4), и к гинекологу.
Это не просто чёрные точки,которые уберете у косметолога за раз,это хроничный процесс, который запущен изнутри.
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Сходите и к гинекологу, сдайте гормоны. Возможно, вам понадобятся ОК или колечко контрацептивное, и с циклом все будет ровно, и с лицом. Хорошего врача также могу вам сдать, когда решитесь. Я писала вам в личку.
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
в точку
Жена брата Админа• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Уберете прыщики, кожа посвежеет,выровняется тон,носогубки сгладятся,будете лучше ухаживать за собой.
А выраженные носогубки,это генетика,у вас такое строение лица,как вытянутое.
Бубль Гум)• 31 июля 2016
Ответ дляАдрон Барион
я якраз хочу дізнатись способи вирішити цю проблему - гроші я на це виділю
Я не косметолог, но приблизительные расценки знаю. Один шприц суджидерм 30ХP, 0,8мм стоит около 150 долларов (Вам минимум 1 шприц нужен, лучше, конечно, 2 шприца, но и с одним ситуация будет заметно лучше). Ну и губки я бы советовала чуть увеличить, это еще около 100 долларов
Сфера влияния• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Зря Вы так думаете, яичники могут слабо вырабатывать женские гормоны и кода увядает, носогубки могли бы меньше быть.
Бубль Гум)• 31 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Для начала возьмите Скинорен. Пользуйтесь около месяца. Состояние кожи улучшится.
Нужно проработать скуловую зону, потом смотреть, возможно, носогубки уйдут, нет - добавить в них. Для гармонизации - немного увеличить губы, начать с 0,55мл
Настолько выраженные носогубки не уйдут от проработки скул.

Бубль Гум)• 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
вот интересно получается) где молодая симпотная девочка фото выложила,так ей стали давать 40-50 лет,а здесь на фото вид явно с такими носогубками на 45 не меньше и дают меньший возраст! Вся бабская сущность понятна! Чем симпотнее ,тем больше гадостей напишут и наоборот))
+100%
Сфера влияния• 31 июля 2016
У меня есть знакомая, очень симпатичная, но высыпания и носогубки, ей вообще 24. Прошло 6 лет, она родила, много всего изменилось, но лицо чистое и носогубок уже нет. Проблемы были по гинекологии.
А вы давно у гинеколога были, вернее, что на УЗИ?
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
ціни влаштовують ) дякую , що зорієнтували
Сфера влияния• 31 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
+100%
ну почему 100%, сразу было видно, что и 30 нет. Надо и на остальное смотреть, не только носогубки
Сфера влияния• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
не спешите , просто станьте здоровой, а потом уже и колоть можно
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
дуже давно . на родах і після родів через 2 роки. маю іти в понеділок для медогляду в автошколу - скажіть , що за узі має бути?
автор Манный комочек • 31 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
я так і планую насправді ))
Карамелька• 31 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Я написала, что нужно смотреть. Если автору сразу забебехать филлер в носогубки - у неё будет эффект ’львиной мордочки’, и неизвестно, что хуже.
Сфера влияния• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
хорошее обычное УЗИ, посмотреть яичники, нет ли чего лишнего, посмотреть, как работают. Честно говоря, сама там уже 4 г ода не была. Для медосмотра вряд ли будут хорошо смотреть, может сами просто.
ДА да да• 31 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
я так і планую насправді ))
Мне известно, что угревую сыпь лечат косметологи азотом.. Узнайте, сама видела как это делают, даже парни ходили!
Лорка-хлорка• 31 июля 2016
Думаю, Ви молода, максимум 30. Але носогубки просто завал, то не вікове, видно, що овал лиця в порядку, швидше за все, то генетичне.
Філлери не знаю чи вирішать проблему, їх туди треба дуже велику кількість ввести, то і гроші неймовірні, і ненадовго. Можливо, ліпофілінг?