Братья Капли• 31 июля 2016

Деми куртки 7-9 лет где на иностр. сайтах смотреть сейчас?

может кто встречал или посоветует проверенную марку дочке на 128 см. Спасибо
Ламборджини• 31 июля 2016
на кунде уже появились куртки, симпатичные и размеры пока все есть

автор Братья Капли • 31 июля 2016
Ссылку можно?
Таня• 31 июля 2016
Вот классные - в зависимости от размера - от 13.2 евро в зависимости от размера (цвет просто потрясающий!) - http://ua.sportsdirect.com/nevica-meribel-jacket-g... правда это больше на холодную осень\теплую зиму, но они просто суперовые и цена на них очень низкая сейчас
автор Братья Капли • 31 июля 2016
Ответ для Таня
Спасибо
автор Братья Капли • 31 июля 2016
Может еще е?
irasml• 31 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Спасибо
на сиерре недавно коламбию заказывала http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe... получилась 653 грн без веса. У многих посредников есть купоны на -25%. Вообще сиерру помониторьте, особенно коламбию. Там сейчас хорошие цены.
автор Братья Капли • 31 июля 2016
Ответ дляirasml
Спасибо )