Братья Капли• 31 июля 2016
Деми куртки 7-9 лет где на иностр. сайтах смотреть сейчас?
может кто встречал или посоветует проверенную марку дочке на 128 см. Спасибо
Братья Капли
• 31 июля 2016
Ответ для Таня
Вот классные - в зависимости от размера - от 13.2 евро в зависимости от размера (цвет просто потрясающий!) - правда это больше на холодную осень\теплую зиму, но они просто суперовые и цена на них очень низкая сейчас
Спасибо
Братья Капли
• 31 июля 2016
Ответ дляirasml
на сиерре недавно коламбию заказывала получилась 653 грн без веса. У многих посредников есть купоны на -25%. Вообще сиерру помониторьте, особенно коламбию. Там сейчас хорошие цены.
Спасибо )