КараПузовна• 1 час назад

Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались

Мне и легко и тошно одновременно.
Полтора года отношений. Он после тяжелого развода. Я в разводе давно.
Сначала просто общались. Потом завертелось. Из последнего -всегда вместе. Приезжал, забирал, были у него - гуляли, готовили, ездили в поездки одного дня, встречались с его друзьями. Были на ДР его родственников. Ну все как-то понятно было. В сексе все наладилось. В отношениях комфортно - ты моя родная. Я тебя никому не отдам. Я счастлив. Ты лучшая женщина на земле. Ты мне самый дорогой человек.

И вот он приревновал. Наговорил гадостей. Удалил все фото и переписку. И все. Я ни в чем не виновата. Но он планочник. Якобы жена изменила. Но я изначально к этому отнеслась скептически. Мой бывший тоже всем рассказывал что я гуляла и изменяла.

И вот прошло 2 недели. Я сама ему написала- ну как ты, успокоился? Позвонил. говорили.Вроде мой. Но после его выходки как-то не по себе. Нестабильная психика. Истеричный. Мне не 18 лет чтоб быть с токсом. Кстати,нам 40+.

И вот смотрю, как-то он друзей начал добавлять. Он скрытый и необщительный. Но когда мы познаклмились, он мне сразу запрос прислал на дружбу.

Понимаю, что это могла быть специально спланированная акция. Сделал меня виноватой и слил. А теперь в поиске. Но как-то хочется верить в хорошее. И верить ему. Хотя за 2 недели у человека не возникло желания со мной увидится
Знову Я• 1 час назад
Отпустите человека в свободное плавание.

Смурфетта• 1 час назад
Автор он иностранец? И вы гавно лопатой готовы есть?
автор КараПузовна • 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Спасибо

Я больше проявляться не буду.

Все же очевидно. Но сердце хочет верить в любовь.
Понимаю, что слова говорить - проще простого. Но неужели врал? Я думала что у нас любовь
автор КараПузовна • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Нет.
Он не иностранец.
Если мы говорим об уровне успешности и обеспеченности - у меня все хорошо. Не хуже чем у него уж точно
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Спасибо

Я больше проявляться не буду.

Почему врал? Может была влюбленность, гормоны, но это закончилось, и он не щнал как именно вас бросить, вот придумал такой поворот. На что ума хватило
автор КараПузовна • 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Мне тоже кажется что спецом слил.

Понимаю все. Но не могу. Тянет
Смурфетта• 58 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Мне тоже кажется что спецом слил.

Понимаю все. Но не могу. Тянет
Так звоните преследуйте. ..и попутно сюк психологу, что вас тянет Тула где вы не нужны

автор КараПузовна • 58 минут назад
Как забыть? Как не проверять телефон. Как принять что это конец и точка.
автор КараПузовна • 58 минут назад
Ответ дляСмурфетта
нет конечно
ШобВам_КакНам• 54 минуты назад
Ответ дляКараПузовна
Заместительная терапия
Белая котичка• 53 минуты назад
У меня было похожее, оказался шизофреник
автор КараПузовна • 52 минуты назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Заместительная терапия
Пытаюсь. Сложно

Спорт подключила. Учебу возобновила. Но накрывает
ШобВам_КакНам• 51 минуту назад
От меня только один кавалер уходил. Ну, скажем честно, от меня уйти может только ненормальный. А он , вроде, нормальный был. Но я ошибалась. Так шо, скажите судьбе спасибо и живите в свое удовольствие
ШобВам_КакНам• 50 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Пытаюсь. Сложно

Да нет. Кавалером новым время занять
автор КараПузовна • 45 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Да нет. Кавалером новым время занять
Пока не готова

Тошнит от мужиков
автор КараПузовна • 43 минуты назад
вот тел пищит - а я уже вся дергаюсь

капец. как спастись(((
Знову Я• 40 минут назад
Ответ дляСмурфетта
Какая Тула? вы на расии?
Научительница• 35 минут назад
Автор, у всего есть год спустя.
Через год не вспомните.
Сейчас просто надо пережить и вы с этим справитесь.
Держите в своей голове всегда ’со мной так нельзя’
Так вот с вами так нельзя, а он поступил и поэтому он вам не нужен.Не вы ему, а именно вам он не нужен, потому что - ещё раз - с вами так нельзя.
автор КараПузовна • 9 минут назад
Ответ дляНаучительница
Автор, у всего есть год спустя.
Через год не вспомните.
Спасибо большое!

Да, буду повторять как мантру - со мной так нельзя

А если он будет продолжать так поступать - сделает ли меня єто счастливой? уж лучше сразу переплакать и забыть

Жена миллионера• 8 минут назад
Прийдіть до тями,то ж доросла жінка і включили здоровий глузд.Встаємо і пашемо,займаємося дітьми,як є.День погорювали і не влазьте більше в таке.В 40+ вже 1000 разів треба думати.
автор КараПузовна • 7 минут назад
Ответ дляЖена миллионера
Дякую

Хто ж знав що він таке вкоїть(((
Жена миллионера• 6 минут назад
Ответ дляКараПузовна
Дякую

Хто ж знав що він таке вкоїть(((
Здалека вже треба бачити і обходити 10 дорогою,а не вуха розвішувати.Вибачте,що жостко,але вже ж не 20 вам дуже давно.
автор КараПузовна • 6 минут назад
Ответ дляЖена миллионера
Як? Навчіть будь ласка