КараПузовна• сегодня в 06:02
Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались
Мне и легко и тошно одновременно.
Полтора года отношений. Он после тяжелого развода. Я в разводе давно.
Сначала просто общались. Потом завертелось. Из последнего -всегда вместе. Приезжал, забирал, были у него - гуляли, готовили, ездили в поездки одного дня, встречались с его друзьями. Были на ДР его родственников. Ну все как-то понятно было. В сексе все наладилось. В отношениях комфортно - ты моя родная. Я тебя никому не отдам. Я счастлив. Ты лучшая женщина на земле. Ты мне самый дорогой человек.
И вот он приревновал. Наговорил гадостей. Удалил все фото и переписку. И все. Я ни в чем не виновата. Но он планочник. Якобы жена изменила. Но я изначально к этому отнеслась скептически. Мой бывший тоже всем рассказывал что я гуляла и изменяла.
И вот прошло 2 недели. Я сама ему написала- ну как ты, успокоился? Позвонил. говорили.Вроде мой. Но после его выходки как-то не по себе. Нестабильная психика. Истеричный. Мне не 18 лет чтоб быть с токсом. Кстати,нам 40+.
И вот смотрю, как-то он друзей начал добавлять. Он скрытый и необщительный. Но когда мы познаклмились, он мне сразу запрос прислал на дружбу.
Понимаю, что это могла быть специально спланированная акция. Сделал меня виноватой и слил. А теперь в поиске. Но как-то хочется верить в хорошее. И верить ему. Хотя за 2 недели у человека не возникло желания со мной увидится
КараПузовна
• сегодня в 06:09
Ответ дляЗнову Я
Отпустите человека в свободное плавание.
Спасибо
Я больше проявляться не буду.
Все же очевидно. Но сердце хочет верить в любовь.
Понимаю, что слова говорить - проще простого. Но неужели врал? Я думала что у нас любовь
Я больше проявляться не буду.
КараПузовна
• сегодня в 06:10
Ответ дляСмурфетта
Автор он иностранец? И вы гавно лопатой готовы есть?
Нет.
Он не иностранец.
Если мы говорим об уровне успешности и обеспеченности - у меня все хорошо. Не хуже чем у него уж точно
Он не иностранец.
УраганнаЯ• сегодня в 06:11
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Я больше проявляться не буду.
Почему врал? Может была влюбленность, гормоны, но это закончилось, и он не щнал как именно вас бросить, вот придумал такой поворот. На что ума хватило
КараПузовна
• сегодня в 06:11
Ответ дляУраганнаЯ
Мне тоже кажется что спецом слил.
Понимаю все. Но не могу. Тянет
Смурфетта• сегодня в 06:14
Ответ дляКараПузовна
Мне тоже кажется что спецом слил.
Понимаю все. Но не могу. Тянет
Так звоните преследуйте. ..и попутно сюк психологу, что вас тянет Тула где вы не нужны
КараПузовна
• сегодня в 06:14
Как забыть? Как не проверять телефон. Как принять что это конец и точка.
КараПузовна
• сегодня в 06:14
Ответ дляСмурфетта
нет конечно
ШобВам_КакНам• сегодня в 06:18
Ответ дляКараПузовна
Заместительная терапия
КараПузовна
• сегодня в 06:20
Ответ дляШобВам_КакНам
Заместительная терапия
Пытаюсь. Сложно
Спорт подключила. Учебу возобновила. Но накрывает
ШобВам_КакНам• сегодня в 06:21
От меня только один кавалер уходил. Ну, скажем честно, от меня уйти может только ненормальный. А он , вроде, нормальный был. Но я ошибалась. Так шо, скажите судьбе спасибо и живите в свое удовольствие
ШобВам_КакНам• сегодня в 06:22
Ответ дляКараПузовна
Пытаюсь. Сложно
Да нет. Кавалером новым время занять
КараПузовна
• сегодня в 06:27
Ответ дляШобВам_КакНам
Да нет. Кавалером новым время занять
Пока не готова
Тошнит от мужиков
КараПузовна
• сегодня в 06:29
вот тел пищит - а я уже вся дергаюсь
капец. как спастись(((
Знову Я• сегодня в 06:32
Ответ дляСмурфетта
Какая Тула?
вы на расии?
Научительница• сегодня в 06:37
Автор, у всего есть год спустя.
Через год не вспомните.
Сейчас просто надо пережить и вы с этим справитесь.
Держите в своей голове всегда ’со мной так нельзя’
Так вот с вами так нельзя, а он поступил и поэтому он вам не нужен.Не вы ему, а именно вам он не нужен, потому что - ещё раз - с вами так нельзя.
Через год не вспомните.
КараПузовна
• сегодня в 07:03
Ответ дляНаучительница
Автор, у всего есть год спустя.
Через год не вспомните.
Спасибо большое!
Да, буду повторять как мантру - со мной так нельзя
А если он будет продолжать так поступать - сделает ли меня єто счастливой? уж лучше сразу переплакать и забыть
Жена миллионера• сегодня в 07:04
Прийдіть до тями,то ж доросла жінка і включили здоровий глузд.Встаємо і пашемо,займаємося дітьми,як є.День погорювали і не влазьте більше в таке.В 40+ вже 1000 разів треба думати.
КараПузовна
• сегодня в 07:05
Ответ дляЖена миллионера
Дякую
Хто ж знав що він таке вкоїть(((
Жена миллионера• сегодня в 07:06
Ответ дляКараПузовна
Дякую
Хто ж знав що він таке вкоїть(((
Здалека вже треба бачити і обходити 10 дорогою,а не вуха розвішувати.Вибачте,що жостко,але вже ж не 20 вам дуже давно.
КараПузовна
• сегодня в 07:06
Ответ дляЖена миллионера
Як? Навчіть будь ласка
Жена миллионера• сегодня в 07:13
Ответ дляКараПузовна
Як? Навчіть будь ласка
Думати головою дууууже добре.
Манка Я• сегодня в 08:33
Автор, вы нарушили главное правило: не становиться таблеткой для только что освободившегося мужика, особенно если бросили его, а не он. Вами подотрут сопли, полелеют свои срахи и сомнения, далее накрутят свою самооценку и опупезность, ну и конечно потом никто не станет терпеть рядом женщину, которая видела его брошенным и подавленным.
Приревновал говорите? В каком контексте? Вангую, уже пошел искать кто его сердешного приголубит и согласится с ним, что бабы- *ляди, но вот она не такая и иак по кругу.
Мужик должен проработать свои травмы сам и только потом он становится пригодным к отношениям снова.
Фісташкова кава• сегодня в 08:37
Ответ дляКараПузовна
вот тел пищит - а я уже вся дергаюсь
капец. как спастись(((
У меня ушло три месяца. Чтобы я перестала реагировать на звук сообщения или уведомление. Но периодически все еще кроет. Особенно когда вижу новое фото в соцсетях.
Гуру троллинга• сегодня в 08:41
Ответ дляКараПузовна
Нет.
Он не иностранец.
Что значит вас приревновал? Что вы делали?