ТебеОноНадось• 30 июня 2013
ДЕВОЧКИ, выскажите свое мнение о ситуации с парнем. интересуют ваши мысли
читаю сегодняшние темки, такие они разнообразные..и самой захотелось спросить-вдруг найду отклик у неравнодушных...ситуёвина следующая...знакомимся в инете на сайте знакомств...роли-я неприступная леди..он-самодостаточный успешный принц...начали, общаемся, от него первый посыл-так все чинно, благородно..прямо как то и неинтересно...но пока не торкнуло...так же проходит неделя...с пожеланиями доброго утра. хорошего дня и воплощения вечерних планов...без напряга, без пошлости..но целеноправленно и выдержанно....вторая неделя-начинает "жених"задавать вопросы личного плана, при этом не забывая вставлять безобидные предложения помощи...снова таки все ровно переживаем..не ведусь...третья неделя-сообщения становятся частыми, более дружескими, разверными, с рассказами своих жизненных ситуаций(имеем в виду жениха)..так все искренне...спрашиваем совета у "невесты" по поводу поведения сестры...высказываем свое мнение как они будут знакомиться...и т.д....понеслась...
и вот она -неделя четвертая. финальная...апогея достигла неизвестность, но поведение жениха настолько идеальное. общение переросло в круглосуточное. которое заканчивается в 4 утра каждый день, кроме этого целодневные смски с пожеланиями хоошего дня и заботе о самочувствии..вот оно счастье..вот он настоящий принц...ооо...и жених то не промах-почувствовав расположение начинает строить планы на будущее...невеста пытается пресечь его попытки. ведь они даже не встречались. на что получпет четкий и утвердительный ответ-что все это вот вот случиться. машина стоит заправленная . на всех парах..он завтра будет по адресу..разрабатывается параллельно план встречи, направление путешествия к морям и выбираютс заодно место жительства и имена будущих детей...правда интересно..наверное вы узнаете сюжет????ну и конечно же настает этот долгожданный день...и бац..встреча переноситься без обьяснений всего лишь на день...хотя нет, какие должны быть обьяснения-невеста то должна понимать, что жених бизнесовый серьезный парень. и это все прооблемы его не отпускают..естати, жениху нужно отдать должное-ни одной ошибки в написании, и очень грамотно и стилистически правильно сформулированные фразы....но невеста барышня все же чуткая, ей покоя не дает -как так жених столько времени тратит на переписку, даже на своих совещаниях директоров строчит ей смки..и как так-почему ему не хочется ей позвониттьто??ведь он как ждет встречи, считает дни, рисует фантазийную будущую жизнь...правда прилично все...без пошлостей.(.вот это и сбивает в итоге-чтож ему надо то?)
финал знаете или говорить???? ладно....доогласим...невеста на заявление переноса свидания. причем второй раз(первая причина была уважительная-проблемы в бизнесе) губки надула и как то там без обидных слов , о дала понять что как то ей тревожно не верится в слова..а поступки пока ничего и не сказали...ах, какая негодяйка..а ей то ведь на протяжении всего месячного общения ненавязчиво пыталиь вбить мысль, что принц то серьезный. не трепло...да и поведением подтверждал, придраться не к чему было...а невеста непромах-проверяла подружками..стойкий принц оказался..а может цель у него была одна-потому и не распылялся..но теперь мы достоверно не узнаем...
так вот итог...невеста нубки надула..но не грубо..просто капризно..типа жду...не подведи...ох. и тут на тебе, чтобы вы думали-у принца приступ горя и печали внезапный плюс муки самокопания...итог-ну конечно принц поработал над своим сознанием и выдал свое банальное-Я НЕ ПРИЕДУ...Я НЕДОСТОИН ДАЖЕ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, МОЯ МИЛАЯ ПРИНЦЕССА...кстати слово милая и все другие прилично -ненавязчивые нежности звучали постоянно..надо отдать должное-воспитан принц очень прилично, все по фен шую, сдержанно, тактично, без перебора..даже попусту комплиментов не распускал...в общем произвел неплохое, даже приличное впечатление..одна гапасть-не звонил и телефона не спрашивал...наивная принцесса даже поинтересовалась-как тк принц...ты же уже напланировал мой переезд и назвал любимую породу собаки моим приоритетным именем...ну неужели тебе неинтересно услышать мой нежный пламенный голос....на что милый принц ответил. что он мучительно считает дни до того момента. когда такое может случиться..а сейчас он не может рисковать безопасностью принцессы , потому как злые бизнесовые дяди могут ей навредить..вот он доберется к ней во дворей. обеспечит еее безопасностью и тогда заживут они долго и счастливо в окружении всего нафантазированного
конец краток- я тебя недостоин, потому и не приеду...фу, так концовку обломать...какой то принц голимый...не выдержал своей роли...
вот только смысл было эту роль ему играть..ведь кроме виртуальных милых разговоров не поимел ничего...а столько временти потерял, практически круглосуточно занят был в пьесе...поддерживал свою роль, следид за иммджем, выполнял мелкие капризы...
все ямно..принцесса то по большому счету не потеряла ничего..просто покупалась немного в романтике...одно неясно-принцу то это зачем????в чем смысл и логика. кто знает?
Яичница с беконом• 30 июня 2013
Жили рядом Ох и АХ Друг от друга в двух шагах АХ – шутник и хохотун Ох – отчаянный ворчун
АХ работы не боится АХУ охать не годится Улыбнется, скажет «ах!» -Дело спорится в руках
ОХ глаза косит на АХА, На дела глядит со страхом, И, наверно, потому Не везет в делах ему…
Если АХ в пути споткнется, Он не плачет, а смеется
ОХ же стонет то и дело –Все бедняге надоело
АХ работает, как надо. До чего ж вкусна награда!
— Ох-ох-ох! – вздыхает ОХ, -Тут крапива, не горох… Все не эдак, все не так! Охать ОХ – большой мастак.
Смотрит солнышко лучисто, В доме АХА чисто-чисто!
Тучку АХ хотел отжать, А она давай рычать.
Хлынул дождь, ударил гром, АХ бежит с пустым ведром… АХ с улыбкой ахнул: — Хорошо бабахнул… АХ прищурился хитро: — Туча лезь в мое ведро!
Ноет ОХ: — Ох, ох! Я от грохота оглох.
Все соседи вышли, Встали возле вишни. ОХУ в самом дел Жили рядом Ох и АХ Друг от друга в двух шагах АХ – шутник и хохотун Ох – отчаянный ворчун
Ноет ОХ: — Ох, ох! Я от грохота оглох.
Все соседи вышли, Встали возле вишни. ОХУ в самом деле плохо –Голова болит у ОХА
— Ой! – сказал с досадой ОЙ. — Значит, ОХ теперь больной. — Эй, ворчливых не жалей! –Говорит соседу ЭЙ — Эх! – кричит с насмешкой ЭХ, — Вечно охать – это смех.
Ну, а дед АЙ-ЯЙ-ЯЙ тут сказал со вздохом: — Ай-яй-яй! Ай-яй-яй! Быть ворчливым плохо!
К ОХУ в дом друзья пришли, Пол, как надо подмели, Чисто вымыли посуду. И случилось с ОХОМ чудо.
Обошлось без докторов, ОХ теперь в полнее здоро. Так его спасли друзья –Без друзей прожить нельзя! е плохо –Голова болит у ОХА
Обошлось без докторов, ОХ теперь в полнее здорв. Так его спасли друзья –Без друзей прожить нельзя!
Ноет ОХ: — Ох, ох! Я от грохота оглох.
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
знаете-это я так просто развлеклась и не пострадала..а есть ведь девченки-многие пишут здесь, ситуации у них сложные, в печали, в расстроенных чувствах..им советуют на сайты знакомств за счастьем...и вот такой девочке с разбитым сердцем попадется такой умник , начешет ей с три короба, вселит надежду на светлое будущее, сыграет на разнице с ее мужем, и так же банально свалит когда она поверит в эту мечту..и ей тогда как?сердце еще больше разбито..как то подумалось об этом..
Бабка_в_кедах• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не поняла..это вы о чем?
я правда не понимаю- вы то чего от этой переписки хотели,если у вас есть муж?Думали нашли себе лучше и небось собрались разводиться или на 2 фронта?И поверьте сейчас много таких кто пишет просто так,этот правда долго распинался.И ссылку он вам не скидывал на соц. сети?
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ноет ОХ: — Ох, ох! Я от грохота оглох.
как это применить к теме???или вы меня под ОХА подвести решили?
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляMili17
Вскружил Вам голову лихо!!! Никак не уснете, все онем, да о нем...)))
да нет же...я сразу просекла что все это чёс...даже сама ему говорю-давай позвоню тебе -инет типа глючит..и как только он пошел в отказ я сразу поняла по каким правилам играем..
Бабка_в_кедах• 30 июня 2013
Ответ дляMili17
хотя сама такая же как и он
Яичница с беконом• 30 июня 2013
На сайтах женатики, неудачники и лишь маленький процент хороших мужчин. Хорошего мужчину и в жизни не пропустят. Хорошие обычно женаты. И на сайтах не висят, у них есть более интересные дела. Идите спать вот честно), вроде не первый раз замужем
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ну я никаких ссылок не просила если честно..да и особо вообще его не спрашивала..все он активничал..с мужем мы сейчас немного в контрах...оттого сразу и подумала что это его проделки..крутила-вертела-сравнивала..нет..нет ошибок. не та манера изьяснения..да и все не то...сложно обьяснить как я все поняла..
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
девченки. ну вот чего вы такие злые, чего спать меня гоните..я вас как то обижаю...ну просто прикольно-делюсь..может кому то послужит примером..не попадется какая то девочка..не все же устойчивые..ситуации то разные...
Бабка_в_кедах• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
хм,если б попросили на него ссылку и переписывались там бы уже,тогда хоть с кем-то реальным общались.Раз с мужем контры,то понятно
Анонимба• 30 июня 2013
Автор. это обычный развод на деньги. По классике жанра, апофеозом должно было стать тотальное разорение прЫнца, в финале - финансовая помощь прЫнцессы.
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да в том то и дело что не муж...вы вот знаете же своего мужа, его словечки, обоороты речи и т.д...да и этот принц такие иногда познание задвигал, что как не прискорбно признаться. но мой муж в них не силен...так что просто оттого и распирает любопытство кто это и зачем..не думаю что муж наняд какого умника для переписки...нереально
Анонимба• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
тут уже как то обсуждалась такая Санта Барбара. ПрЫнц был из далекого сибирского села ’закрытого типа’
Анонимба• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Это развод на деньги. В Вашем случае (одном, наверное, из ста) Вы оказались умнее. Похвалите себя и улыбнитесь.
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляАнонимба
блин..да хотя бы уж были б какие то просьбы от него-банально и просто, но понятно..так нет же..ничего же не просит..только все предлагает...вернее предлангал...я ему пыл сегодня немного сбила-написала все свои выводы ..что мне надоело играться и что все эти штучки я знаю..ничего не попросил..только пишет прости...
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляАнонимба
я не читала..сорри..потому и не в курсе
Анонимба• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Потому, что понял что Вы не поведетесь на его мульку и не хочет больше терять времени. Будет искать лохушку - и найдет, уж поверьте ))))
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляlemachka@
а мне понравился стиль вышеизложенного вами, Автор!!!
повеселили - спасибо!!!
а по сути - может какой студент - будущий психолог (к примеру) работу пишет - вот и закрутил с вами шуры-муры - может он и женского пола....кто знает....
повеселили - спасибо!!!
не исключено...допускаю..даже думала об этом..кстати. он как то начал разговоры про запахи. спросил какими духами я пользуюсь..естесственно алаверды я спросила у него...он неожиданно для принца назвал не очень дорогие запахи. но много...я тогда промолчала...но сегодня в своем прощальном письме написала ему чтобы проработал эту тему на будущее....а вот про обувь написал что носит балдинини..и бьяджи..ездитна лексусе и на каене..а остальным не заморачивается...может это мы по девичьи на все обращаем внимание..
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляlemachka@
как не прискорбно - тоже вариант - удачного вам финала
да не вопрос...меня как раз именно на деньги и разведешь
ну не просил же..и даже не намекал...обидно. да

Анонимба• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я не читала..сорри..потому и не в курсе
Все в точности как у Вас, только он живет в закрытом (секретном) поселке в Сибири и не может оттуда звонить (дабы страшные секреты не вытекли в трубку) и приехать жертва (ой, простите, прЫнцесса) туда тоже не может, т.к. все страшно секретно. Потом он уже выехал на оленях, но напали злые волки и отобрали все золотые слитки и сафьяновые сапоги, ну и т.п. последняя фраза: теперь сижу в Крыжопле на автовокзале и не знаю что делать )))) В итоге лохушка скинула денег, прЫнц получил свою ЗП и пропал.
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляАнонимба
так в том то и дело. я сначала неделю стояла вообще в глухой защите..вторую был сплошной текст по станиславскому-не верю. третью-тоже типа не надо , не реально..в четвертую уже сказала...ладно-приезжай, посмотрим что ты за принц...неужели вы думаете что просто разводящий на деньги прилагал бы столько усилий и тратил бы три недели каждый день в день иночи напролет...нелогично!!!
Бабка_в_кедах• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я имела ввиду,что понятно зачем вы переписываетесь.не подумала,что муж,может вас какая-то телка разводит,но тоже врядли,по общению должно отличаться стиль общения.Ахаха,вспомнила история.Значит,подружка познакомилась с чуваком на сайте знакомств и он был без фото,но тоже рассказывал,какойон важный чел и светится не собирается,но очень себя расхваливал,телефон тоже не давал,звонил со скрытого,ага.И вот она приехала ко мне,он из моего города,и давай же мол встретимся,так она все время общалась с его типа водилой,мол я его жду,он занят тем-то и тем-то,водила такой шутил и воспитанный был.Короче мы так и не встретились с ними,потом он еще звонил моей рыбке и начал борзеть ,мол давай в сауну ил отель съездим,она его послала ,ясень пень.Короче,нам кажется,просто 2 мужика так развлекались,те,небось по очереди ролями меняются.Думаю и у вашего прынца подобное,но этот хотел затащить в постель
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Дайте на него ссылку)
тоже хотите поучаствовать в эксперименте?
нате фото
Ответ дляТебеОноНадось

абыдно.....ну да ладно с ним...может ещё что и прояснится, вот бы в самом деле к нему начать клины подбивать с другого аккаунта - будет такая же история??
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляАнонимба
ай. красава..как просто и притивно..но видимо действенно...повеселили..не..у меня наоборот, владелец заводов, домов и пароходов..и меня ж решил осчастливить..безвозмездно...