30 июня 2013

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем, имея за плечами 15-летний семейный стаж

Боевая 30 июня 2013
Раз в месяц
Подтяжка 30 июня 2013
за плечами не 15,но уже 10 лет,всегда когда дома и не один раз))),просто работа суточная
Хвець-тець 30 июня 2013
1-2 раза в неделю... бывает и в месяц - по разному, просто у нас и ребенку 15 (((( уже все понимает...вот на отдыхе отрываемся - это дааа...
ТрамвайGirl 30 июня 2013
вместе уже 13 лет - 2 раза в неделю точно, бывает и каждый день, и пару раз в день...
КАПСЛОЧНИЦА 30 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
1-2 раза в неделю... бывает и в месяц - по разному, просто у нас и ребенку 15 (((( уже все понимает...вот на отдыхе отрываемся - это дааа...
Такая же ситуация, только нашему сыну 13 и живем в однокомнатной((( Поэтому часто выезжаем на отдых.
Подтяжка 30 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такая же ситуация, только нашему сыну 13 и живем в однокомнатной((( Поэтому часто выезжаем на отдых.
а зимой
Капитанша 30 июня 2013
8 лет, почти каждый день, иногда, несколько раз в день. У нас разница 20 лет, муж старше, очень ревнив. Уверен, если не он, то кто-то другой....
Утренняя зорька 30 июня 2013
Ответ дляКапитанша
8 лет, почти каждый день, иногда, несколько раз в день. У нас разница 20 лет, муж старше, очень ревнив. Уверен, если не он, то кто-то другой....
Так он еще больше Вам надоест:))
автор Усатая полосатая 30 июня 2013
Мы уже больше года не занимаемся сексом
Капитанша 30 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Так он еще больше Вам надоест:))
Та ну его... У меня ребенок, учеба... Лучше секс чем припадки ревности.
Редисочка 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мы уже больше года не занимаемся сексом
Сестра, в сентябре будет 2 года.
Капитанша 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мы уже больше года не занимаемся сексом
Я уверена, что вы знаете почему так.
автор Усатая полосатая 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Сестра, в сентябре будет 2 года.
ну рано или поздно у него появятся мысли, что меня кто-то другой...???
автор Усатая полосатая 30 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Я уверена, что вы знаете почему так.
типа не хочет,голова болит чем семью кормить
Принцепесочка 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ну рано или поздно у него появятся мысли, что меня кто-то другой...???
или у него кто-то другая..
КАПСЛОЧНИЦА 30 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
а зимой
Цитата:
а зимой[/cit на работе или в гостинице
Хвець-тець 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
типа не хочет,голова болит чем семью кормить
Ну... семью кормить не этим местом точно. Я бы сразу проверила наличие любовницы. Можете кидать тапки. но мне нужно знать, я бы не смогла закрывать на это глаза...
Хвець-тець 30 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цитата:
а зимой[/cit на работе или в гостинице
А мы дочь в магазин отправляем или бабулю навестить )))
Аноним Секретарь 30 июня 2013
У нас 13 лет - бывает по разному.. Иногда каждый день, иногда раз в 2-3 недели одним словом, под настроение;)
Аноним Секретарь 30 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мы уже больше года не занимаемся сексом
Фига се
Интересно, какие отмашки можно придумывать в течении года
Аноним Секретарь 30 июня 2013
Отмашки - отмаЗки ( планшет гад!!(
Помеха справа 30 июня 2013
20 лет вместе.Три-четыре раза в неделю.В выходные несколько раз в день.На отдыхе все сливается в сплошной трах...
Ух ты какая Я 30 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
20 лет вместе.Три-четыре раза в неделю.В выходные несколько раз в день.На отдыхе все сливается в сплошной трах...
и у нас так! мы венчаные и мой, если начинаю откзывать говорит,на украинском: а батюшка в церкві казав,що в неділю три рази-не рахуя будніх днів! НО!!! у всех разный темперамент!
Физрукая 30 июня 2013
Я, к пимеру, лет 6 назад. А до того времени 1-2 раза в год.
Розавенная 30 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Я, к пимеру, лет 6 назад. А до того времени 1-2 раза в год.
Мне бы так!!!!

Мы с мужем вместе 5 лет(в браке),а вообще 15 лет дружим,секс регулярно,но зависит от работы.
А если секса нет год,это точно что-то значит!!!!!