30 июня 2013

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку.

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку, если бы он у вас спросил почему дяди или тети целуються (однополая любовь)?
показать весь текст
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
да я их как бы не боюсь и эстетического шока от вида голых мужиков не испытываю....
просто глазеть на них не имею никакого желания
вот и я об этом))) нам же предлагают не смотреть, не выходить на улицы, не жить в тех местах, где могут проходить гей-парады)))) а что нам остается, подвинемся, ведь наших прав это никак не ущемит))))
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
да я видела этот вопрос. но не я его задавала. для нашей страны такая вероятность к 0, пусть так и будет))) если бы еще и алкоголиков не встречать, тоже было бы чудесно.
А я видела целуюхишся геев на детской площадке....и меня это ужаснуло...а тут кричат про толлерантность...
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Этим -- низзя?
не, ну тут правда фу-фу ))
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
А этим как?
давайте и Брежнева сюда, че уж))))
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А я видела целуюхишся геев на детской площадке....и меня это ужаснуло...а тут кричат про толлерантность...
А я видела молодую натуральную пару, поцелуи с языком, рука парнишки под топиком девочки, терлись друг о друга гениталиями.
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
не, ну тут правда фу-фу ))
а че, так чувственно))) или только красивым и молодым мона?
Apassionata 30 июня 2013
Ответ дляПростоваля
давайте и Брежнева сюда, че уж))))
А то? Главное, с душой к этому делу подходил, эти поцелуи вошли в историю... не то, что нынешние :)
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А я видела молодую натуральную пару, поцелуи с языком, рука парнишки под топиком девочки, терлись друг о друга гениталиями.
придурков у всех хватает, думаю мамочки такой вариант тоже не одобрили бы
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Что значит - рассчитанное на широкую аудиторию? Вам оно нравится? Нет? В чем проблема?
Бокс тоже рассчитан на широкую аудиторию, что не мешает мне считать его кошмарным и ужасным зрелищем. И не смотреть его.

И давайте таки не додумывать за меня. Какие мои ответы вам обтекаемые?
Я бы с ребенком не пошла на такой парад, мне они не нравятся. Но если ребенок на фото там присутствует, значит ее родителей это не смущает. Почему - можно только догадываться.
сам факт ребенка на таком параде меня не смущает, как и факт присутствия детей на нудистском пляже. Каждому свое.
т.е. вообще в целом ходить голыми по улицам города - это вполне нормально
если бы это был парад проституток или стриптизеров обоих полов - типа собрались профсоюзом и пошли голышом отстаивать свои права - работа-то тяжелая, нервная и все такое... - , да еще и детей с собой прихватили - вы тоже отнеслись бы толерантно, не смущаясь....
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляПростоваля
вот и я об этом))) нам же предлагают не смотреть, не выходить на улицы, не жить в тех местах, где могут проходить гей-парады)))) а что нам остается, подвинемся, ведь наших прав это никак не ущемит))))
Знаете, в Коктебеле есть нудистский пляж.
И таки да, жители города просто туда не ходят.

И у нас в городе есть места, которые мне не нравятся (те же рюмочные, например). Так вот я туда не хожу, а не требую нафик их из города. Хотя не мешало бы.
Вкаблучках 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А разнополым можно? Это считается нормальным?
нормально, если это конечно в пределах нормы.
не ужели Вам не приятно наблюдать за парой к-рая идет, держаться за руки. смотрят друг в другу глаза, почему бы им не поцеловаться.(это любовь, счастье, нормальные отношения)

это не нормально, когда выходит за рамки приличия.
Коварная Зая 30 июня 2013
Я бы ответЕла ребенку, в духе лысого вождя , там про «учиться» было. Ну там правописание подтянуть, узнать в каких случаях «ь» писать в глаголах, а не лепить его во все глаголы.

Закон приняли? НЕТ. И не приймут. Зачем 2 темы создавать с Вашими фантазиями, и пардон срачь устраивать на ровном месте. А завтра Вы придумаете, что педофилию решили узаконить и давай заранее волноваться, что ребенку ответить, а вдруг спросит. Пардон, но это банальное привлечение внимания к своей персоне.
Умную Эльзу прочтите, там оч хорошо описан случай переживаний на ровном месте.
Кстати, Вы в каком возрасте маму спросили кто такие геи? Небось не спрашивали, сами как–то узнали. Так почему Ваш ребенок должен Вас об этом спрашивать?

Не судите, да не судимы будете)
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а че, так чувственно))) или только красивым и молодым мона?
В общественном месте нельзя НИКОМУ. Особенно чувственно.
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
например, когда мужчина бьет женщину или мент бьет подростка дубинкой
или алкоголик валяется под забором и что-то буровит, а еще круче - к проходящим мимо детям цепляется
или наркоман, зависший на пару часов в одной позе со стекающей изо рта слюной
или человек, который шел-шел по улице и вдруг упал, т.к. у него приступ сердечный случился
или дерево упало от ветра прямо у тебя перед носом на дорогу и ты в шоке, т.к. могло и по башке бы попасть...
и это только те ситуации, которые просто случайно вот посреди улицы - опа и случились - перечислять вам дальше старшные случаи? в школе, в саду, на работе, в транспорте... какие старшилки предпочитаете?
все эти ситуации я видела в реальной жизни в своем городе - я не врач при этом и не соц,работник
а вот геев или лесбиянок целующихся или занимающихся сексом на улице не видела ни разу
может и увижу когда-то...после этих законов
но такая ситуация займеит всего лишь ОДИН ИЗ пунктов перечня нестаандартных ситуаций, которые могут нанести психологическую травму ребенку, а иногда и взрослому ...
ну как бы ... никто не обещал, что будет легко...
мне интересно, почему именно проблема секс-меньшинств настолько беспокоит вас как источник опасности для психики вашего ребенка? потому что это сейчас на пике популярности?
Я же не говорю что инные ситуации тоже могут нарушить психику ребенка...нет...я этого нисколечки не отрицаю и тоже этого боюсь...но не могу я ведь создавать топики по каждому пункту отдельно....Создала топик про ’однполую любовь’ так как недавно встретилась с подобной на детской площадке днем....пьяная молодешь-то хоть вечером там зависает...когда детей нету...а вот ’голубки’ сидели себе спокойной при ясном солнце и ’сосались’ при детях...меня это ужаснуло...
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
В общественном месте нельзя НИКОМУ. Особенно чувственно.
аааа, а вот деденьки на парадах целуются, голенькие, или это не общественное место))))
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
т.е. вообще в целом ходить голыми по улицам города - это вполне нормально
если бы это был парад проституток или стриптизеров обоих полов - типа собрались профсоюзом и пошли голышом отстаивать свои права - работа-то тяжелая, нервная и все такое... - , да еще и детей с собой прихватили - вы тоже отнеслись бы толерантно, не смущаясь....
Ну это же действие ограничено определенной территорией, идет в определенное время и о нем знают заранее.
Я обойду их стороной так же, как митинг коммунистов, например. Мне одинаково не нравится ни то, ни другое. Но они имеют право.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я бы ответЕла ребенку, в духе лысого вождя , там про «учиться» было. Ну там правописание подтянуть, узнать в каких случаях «ь» писать в глаголах, а не лепить его во все глаголы.

Закон приняли? НЕТ. И не приймут. Зачем 2 темы создавать с Вашими фантазиями, и пардон срачь устраивать на ровном месте. А завтра Вы придумаете, что педофилию решили узаконить и давай заранее волноваться, что ребенку ответить, а вдруг спросит. Пардон, но это банальное привлечение внимания к своей персоне.
Умную Эльзу прочтите, там оч хорошо описан случай переживаний на ровном месте.
Кстати, Вы в каком возрасте маму спросили кто такие геи? Небось не спрашивали, сами как–то узнали. Так почему Ваш ребенок должен Вас об этом спрашивать?

Не судите, да не судимы будете)
срачь пишется без мягкого знака
ну так, к слову про вождя...

а вот про возраст - ключевой момент - вы сами когда узнали? и сколько вам сейчас лет?
я лично точно не в начальной школе об этом узнала
тем более увидела по ТВ или на улице живые примеры
Простоваля 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Знаете, в Коктебеле есть нудистский пляж.
И таки да, жители города просто туда не ходят.

И у нас в городе есть места, которые мне не нравятся (те же рюмочные, например). Так вот я туда не хожу, а не требую нафик их из города. Хотя не мешало бы.
так для их парадов улицы центральные перекрывают, это вам не захолустная рюмочная или дикий пляж на отшибе
Вкаблучках 30 июня 2013
Ответ дляПростоваля
смотря как, невинный поцелуй в губы вряд ли кого-то шокирует (или вы о чем-то большем?)
за не винный никто штрафовать не будет, все взрослые я надеюсь и понимают за что.
Аноним Первый 30 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я бы ответЕла ребенку, в духе лысого вождя , там про «учиться» было. Ну там правописание подтянуть, узнать в каких случаях «ь» писать в глаголах, а не лепить его во все глаголы.

Закон приняли? НЕТ. И не приймут. Зачем 2 темы создавать с Вашими фантазиями, и пардон срачь устраивать на ровном месте. А завтра Вы придумаете, что педофилию решили узаконить и давай заранее волноваться, что ребенку ответить, а вдруг спросит. Пардон, но это банальное привлечение внимания к своей персоне.
Умную Эльзу прочтите, там оч хорошо описан случай переживаний на ровном месте.
Кстати, Вы в каком возрасте маму спросили кто такие геи? Небось не спрашивали, сами как–то узнали. Так почему Ваш ребенок должен Вас об этом спрашивать?

Не судите, да не судимы будете)
она по-моему добропорядочный разжигатель, что-то мне подсказывает :(
Простоваля 30 июня 2013
а че, давайте натуралы голые выйдут, дяди и тети будут демонстрировать свои гениталии, демонстрируя настоящую любовь. Люди, вы о чем, мораль уже не в моде?
Бякина 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Знаете, в Коктебеле есть нудистский пляж.
И таки да, жители города просто туда не ходят.

И у нас в городе есть места, которые мне не нравятся (те же рюмочные, например). Так вот я туда не хожу, а не требую нафик их из города. Хотя не мешало бы.
Знаю этот нудисткий пляж, он далеко от коктебельский пляжей, на него надо идти специально. И это - нормально. Люди, чье поведение выходит за понятие ’норма поведения в общественном месте’ нашли себе место. где их поведение не будет никого смущать.
А вот если бы они устроили нудисткий пляж в самом центре городского, и стали бы кричать что это их право, а если это кому-то не нравится, то пусть ищет себе другое место - это совсем другая история, правда же?
Вот этот самый гей-закон, вкупе с гей-парадами - это и есть тот самый нудисткий пляж в центре городского.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Знаю этот нудисткий пляж, он далеко от коктебельский пляжей, на него надо идти специально. И это - нормально. Люди, чье поведение выходит за понятие ’норма поведения в общественном месте’ нашли себе место. где их поведение не будет никого смущать.
А вот если бы они устроили нудисткий пляж в самом центре городского, и стали бы кричать что это их право, а если это кому-то не нравится, то пусть ищет себе другое место - это совсем другая история, правда же?
Вот этот самый гей-закон, вкупе с гей-парадами - это и есть тот самый нудисткий пляж в центре городского.
малацца, все верно
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляВкаблучках
нормально, если это конечно в пределах нормы.
не ужели Вам не приятно наблюдать за парой к-рая идет, держаться за руки. смотрят друг в другу глаза, почему бы им не поцеловаться.(это любовь, счастье, нормальные отношения)

это не нормально, когда выходит за рамки приличия.
Мне приятно смотреть на счастливых людей. И если держась за ручки идут две девчонки, веселые и счастливые, то я понятия не имею, какие между ними отношения и меня это не волнует.

Рамки... это тоже понятие растяжимое.. не больше скольки поцелуев в минуту? Без языка?

В общем, все сводится к тому, что нормальных людей нетрадиционной ориентации, которые соблюдают правила приличия и не одеваются как Зверев, все равно не отличишь от остальных.

Все остальное - позерство, пройдет со временем.
Бякина 30 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я бы ответЕла ребенку, в духе лысого вождя , там про «учиться» было. Ну там правописание подтянуть, узнать в каких случаях «ь» писать в глаголах, а не лепить его во все глаголы.

Закон приняли? НЕТ. И не приймут. Зачем 2 темы создавать с Вашими фантазиями, и пардон срачь устраивать на ровном месте. А завтра Вы придумаете, что педофилию решили узаконить и давай заранее волноваться, что ребенку ответить, а вдруг спросит. Пардон, но это банальное привлечение внимания к своей персоне.
Умную Эльзу прочтите, там оч хорошо описан случай переживаний на ровном месте.
Кстати, Вы в каком возрасте маму спросили кто такие геи? Небось не спрашивали, сами как–то узнали. Так почему Ваш ребенок должен Вас об этом спрашивать?

Не судите, да не судимы будете)
А я вам полную цитату вождя приведу, хотите?
Он писал Марксу ’для того, чтобы у нас построить социализм, нам надо учиться, учиться и еще раз учиться у вас капитализму’.
Применяйте цитаты осознанно.
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Знаю этот нудисткий пляж, он далеко от коктебельский пляжей, на него надо идти специально. И это - нормально. Люди, чье поведение выходит за понятие ’норма поведения в общественном месте’ нашли себе место. где их поведение не будет никого смущать.
А вот если бы они устроили нудисткий пляж в самом центре городского, и стали бы кричать что это их право, а если это кому-то не нравится, то пусть ищет себе другое место - это совсем другая история, правда же?
Вот этот самый гей-закон, вкупе с гей-парадами - это и есть тот самый нудисткий пляж в центре городского.
Я бы с удовольствием вычеркнула гей-парады.
А вот то, будет ли у этих людей св-во о браке, меня совершенно не волнует.
Оченьценная 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Знаете, в Коктебеле есть нудистский пляж.
И таки да, жители города просто туда не ходят.

И у нас в городе есть места, которые мне не нравятся (те же рюмочные, например). Так вот я туда не хожу, а не требую нафик их из города. Хотя не мешало бы.
Но, нудисты Коктебеля не лобируют свое видение в детской среде?
А вот геи в ЕС массово внедряют на законных основаниях равноправия детские книги: про короля и короля. Про то, что нет мамы и папы, а есть родитель и родитель. Геи активно втягивают своих детей усыновленных в те самые гей парады, да не Ваших пока. Но , как знать. Возможно, гей учитель в школе посчитает это частью культурного просвещения для вторклашек и потянет их в рамках школьной программы для развития и расширения горизонта. И не пикните- если такое будет. Так как ?
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А мне показалось, что это вы боитесь, что вам придется как-то объяснять ребенку ситуацию, которую он может увидеть )) Нет?
Да,боюсь и не хочу этого делать....потому что если я скажу своему ребенку что дяди и тети тоже имеют право на любовь то когда-то он прийдет ко мне и заявить что он полюбил мальчика,ведь любовь это прекрасное чувство и не важно кого ты любишь...
Вкаблучках 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мне приятно смотреть на счастливых людей. И если держась за ручки идут две девчонки, веселые и счастливые, то я понятия не имею, какие между ними отношения и меня это не волнует.

Рамки... это тоже понятие растяжимое.. не больше скольки поцелуев в минуту? Без языка?

В общем, все сводится к тому, что нормальных людей нетрадиционной ориентации, которые соблюдают правила приличия и не одеваются как Зверев, все равно не отличишь от остальных.

Все остальное - позерство, пройдет со временем.
в том то и разница, что мне неприятно смотреть на однополые отношения, так как там нет ничего чистого и светлого, там уже заложен червяк извращения.
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Но, нудисты Коктебеля не лобируют свое видение в детской среде?
А вот геи в ЕС массово внедряют на законных основаниях равноправия детские книги: про короля и короля. Про то, что нет мамы и папы, а есть родитель и родитель. Геи активно втягивают своих детей усыновленных в те самые гей парады, да не Ваших пока. Но , как знать. Возможно, гей учитель в школе посчитает это частью культурного просвещения для вторклашек и потянет их в рамках школьной программы для развития и расширения горизонта. И не пикните- если такое будет. Так как ?
Я не телефон, я не могу ’пикать’ )
Но без моего ведома ребенка никуда не водят, я школу не боюсь так же, как и геев.