30 июня 2013

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку.

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку, если бы он у вас спросил почему дяди или тети целуються (однополая любовь)?
показать весь текст
А_К_М 30 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Даже если и примут, что очень маловероятно, никто не будет ходить и лизаться, это ваши фантазии. У нас открыто гомофобная страна, столько лет геи шифровались и были запуганными, что никакой закон их не успокоит. Любая бабушка с палкой запинает пару геев, даже если они просто будут держаться за руки.
Чуть раньше мультик выкладывали, посмотрите, вам полезно :)
Зачем нам мультик- лучше посмотрите взрослые новости, про то, как дядя во франции вышел на уличку в футболочке со схематичным изображением традиционной семьи. И дядю- вы подумайте!- загребли в каталажку на сколько-то суток!Как вам такой мультик, а?
Нет, не может быть равенства, увы. Или мы- или они. К сожалению, это правда.
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией
блин я сейчас детей разбужу
Ната Лия 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Удалено администрацией
если вместо курить на балконе начнут чпокаться,может прозрение и наступит:)
у нас же всегда ’Умная мысля приходит опосля’
Бякина 30 июня 2013
Ответ для...аяприкольная
и я толерантых стала не любить-все от внутренней лени больше и трусости..чтобы протестовать, надо же ж. поднять...во-первых, а во-вторых, так сладко поиграться в такого продвинутого, моднявого: ’вы что, не в теме?? отстой, фу...это же УЖЕ норма...’ Все от внутренней скудности, отсутствия четких жизненный ориентиров, пассивности. Равнодушие-хуже всего...именно с равнодушного согласия окружающих творятся самые страшные истории в мире.
Я в таких случаях вспоминаю песню Носкова:

Всюду принципы невмешательства.
Вместо золота плавят олово.
Бякина 30 июня 2013
Ответ дляНата Лия
если вместо курить на балконе начнут чпокаться,может прозрение и наступит:)
у нас же всегда ’Умная мысля приходит опосля’
Прозрение наступит, когда от этих чпокающихся в табло получат, за нарушение их гражданских прав. Не раньше.
А_К_М 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Прозрение наступит, когда от этих чпокающихся в табло получат, за нарушение их гражданских прав. Не раньше.
..За то, что не чпокаются также, как они! И что до сих пор не научили так же чпокаться своих детей, собаку с кошкой, а также престарелую бабушку!!!
Ната Лия 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Прозрение наступит, когда от этих чпокающихся в табло получат, за нарушение их гражданских прав. Не раньше.
ты шо,геи они добрые,мягкие и пушистые,и непьющие к тому же
прям одни плюсы вырисовываются
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляА_К_М
..За то, что не чпокаются также, как они! И что до сих пор не научили так же чпокаться своих детей, собаку с кошкой, а также престарелую бабушку!!!
Бякина 30 июня 2013
Ответ дляНата Лия
ты шо,геи они добрые,мягкие и пушистые,и непьющие к тому же
прям одни плюсы вырисовываются
ага, и к девочкам не пристают))
Бякина 30 июня 2013
Ответ дляА_К_М
..За то, что не чпокаются также, как они! И что до сих пор не научили так же чпокаться своих детей, собаку с кошкой, а также престарелую бабушку!!!
Бабушка-гей?))) Эо что-то новенькое, надо запомнить.
Ната Лия 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Бабушка-гей?))) Эо что-то новенькое, надо запомнить.
на самом деле то был дедушка
но кто ж их геев разберет
...аяприкольная 30 июня 2013
Ответ дляБякина
Бабушка-гей?))) Эо что-то новенькое, надо запомнить.
нее, бабушка-лесби
А мы тут -АНТИГЕЙши..вот , оказывается, о ком Виагра пели)))
Бякина 01 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
нее, бабушка-лесби
А мы тут -АНТИГЕЙши..вот , оказывается, о ком Виагра пели)))
Ну, я не могу сказать что я прям такая злостная антигейша.
Просто не понимаю этого околожопного ажиотажа.
А_К_М 01 июля 2013
Ответ дляНата Лия
на самом деле то был дедушка
но кто ж их геев разберет
Удалено администрацией
Вкаблучках 01 июля 2013
вот на видео наткнулась. родители и воспитатели одним словом...(((

автор vilvet.nati 01 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
’доктор, откуда у вас такие картинки?’ (с)

это я о не в меру буйной фантазии автора :)))))
Если бы я с этим не столкнулась в реальности,подобной бы темы и не было,простите что затронула ваши отличающиеся от моих взгляды на жизнь и повседневность...
автор vilvet.nati 01 июля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Аноним Первый, дайте я Вас расцелую.
Хотя нет, расценят как героев темы)))

Был у меня знакомый, ярый противник геев. Как оказалось, сам имел гомосексуальный контакт. А ведь громче всех кричал, что геев ненавидит...
Аноним Первый, Вам не надоело тут одной (почти одной) отбиваться от гомофобов и их ветряных мельниц? Это я к тому, что автор тему не закроет, но если спорить будет не с кем, они обсудят еще раз гей парад и тема сама утихнет.
Ну правда, девушки. Нет такого закона. И не будет в Украине.

Автору. Про не суди. Вы ведь первая где–то что–то вычитали и бегом в массы нести ересь, переживая наперед, а вдруг приживется закон, а вдруг Ваш ребенок спросит. Если Вы начали осуждать людей с отличной (я надеюсь) от Вашей ориентацией, будьте готовы, что прилетит и в Ваш огород.
Повторюсь, есть геи, а есть пид**сы. Так вот вторые никакого отношения к секс меньшинствам не имеют . Вторых бы в обществе поменьше, и было бы все хорошо.
Честно, не люблю людей критикующих других, только потому, что те отличаются цветом кожи, сексуальной ориентацией, религиозными взглядами и т.д.
Вот серьезно,положа руку на сердце,я не гомофобка,как вы можете подумать,не расистка, не фашистка, не суперверующая фанатка, для меня геи и лесби тоже люди и я их уважаю как и остальных....я лишь против их браков и усыновления такими людьми детей...надеюсь теперь вы понимаете о чем я говорю и перестанете во всем видеть гомофобство...
автор vilvet.nati 01 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
нее, бабушка-лесби
А мы тут -АНТИГЕЙши..вот , оказывается, о ком Виагра пели)))
ахахаха, сто процентов атни))
Admin 01 июля 2013
Я думаю автор получил представление о мнении общества на заданный вопрос и тему можно закрыть. В противном случае я тут с десяток людей сейчас забаню.
Виниловая пластинка 01 июля 2013
Ответ дляAdmin
Я думаю автор получил представление о мнении общества на заданный вопрос и тему можно закрыть. В противном случае я тут с десяток людей сейчас забаню.