30 июня 2013

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку.

Девочки, а что бы вы реально ответели своему ребенку, если бы он у вас спросил почему дяди или тети целуються (однополая любовь)?
Всех анонимов аноним 30 июня 2013
рассказала бы про вавки в голове дяди (тети) и указала бы на пример как НАДО (мама и папа)
Apassionata 30 июня 2013
Потому что люди любят друг друга.
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Потомучто глупые. Может им никто не говорил что так некрасиво делать.
автор vilvet.nati 30 июня 2013
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
ХдеЯсь? 30 июня 2013
Я бы сказала, что да, бывают такие дяди и тети, они поступают неправильно и не красиво и нормальные люди так делать не должны, ато их никто не будет уважать.
Всех анонимов аноним 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
потому что у мамы вавки в голове нет. мама любит папу.
Чебурастик 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
Потому, что я люблю твоего папу, а он мне не разрешает любить других дядь и теть )))
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
Потомучто я люлбю папу. Я же здоровая, и у меня нет психических заболеваний.
Тра Ля Ля 30 июня 2013
исследования, к чему приводит воспитание ребенка в однополоых браках http://viranadiylybov.blogspot.ru/2013/02/blog-pos...
Чебурастик 30 июня 2013
А Вот что бы Вы сказали своему ребенку (мальчику) если бы он требовал платья и играл в куклы с детства?
Apassionata 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
Ну, ответ очевиден. Потому как люблю папу, например. И, вообще, у любви нет причин. Любишь -- и всё. Или не любишь...
Apassionata 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Потому, что я люблю твоего папу, а он мне не разрешает любить других дядь и теть )))

А если бы разрешал?
автор vilvet.nati 30 июня 2013
А если ребенок после ваших слов про любовь прийдет в садик и захочет поцеловать своего друга (мальичка-девочку)?Ведь для ребенка это и есть любовь....
Сеточка 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если бы потом ребенок спросил, а почему ты мама не любишь тетю?
я бы рассказала ребенку,что все люди разные,они не лучше и не хуже,просто разные.

поэтому я люблю мужчин,а тетя любит женщин.
Хлопаю ресницами 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Потому что люди любят друг друга.
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
А Вот что бы Вы сказали своему ребенку (мальчику) если бы он требовал платья и играл в куклы с детства?
Говорят что это может быть печальным звоночком......Потом следует наблюдать и дальше за поведением ребенка....Я в детстве игралась в машинки но лесби так ведь и не стала....а бывают и исключения
Чебурастик 30 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
исследования, к чему приводит воспитание ребенка в однополоых браках http://viranadiylybov.blogspot.ru/2013/02/blog-pos...
Я против усыновления детей однополыми семьями, но кто запретит рожать? Никто. И исследования эти - бред, т.к. если провести опрос у 3000 больных раком, то они скажут, что ели помидоры - т.е. вывод, что помидоры провоцируют рак? Это притягивание фактов за уши.
Всех анонимов аноним 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
А Вот что бы Вы сказали своему ребенку (мальчику) если бы он требовал платья и играл в куклы с детства?
достаточно заинтересовать чем то нейтральным. не обязательно вырывать из рук мальчика барби и засыпать его кучей танчиков. Есть еще кубики, юла, конструкторы... а есть еще папа, которому хочется подражать. Если не хочется - мама протупила выбрав такого папу своим детям.. тут уже пошли варианты
Apassionata 30 июня 2013
Ответ дляvilvet.nati
А если ребенок после ваших слов про любовь прийдет в садик и захочет поцеловать своего друга (мальичка-девочку)?Ведь для ребенка это и есть любовь....
Автор, у вас реальная проблема с этим, или Вы сейчас придумываете ситуацию?
Если Ваш ребёнок, впечатлившись увиденным, пошёл целоваться с другом, поговорите и объясните, что есть дружба (ты и Вася), а есть любовь (модель -- мама + папа, дедушка + бабушка). И путать такие вещи не стоит. Всё, не акцентируйте внимание.
ПАЦАНКА О 30 июня 2013
Потому что они любят друг друга.
Что еще можно ответить?

Смотря еще какого возраста ребенок. Более взрослый ребенок такого вопроса не задаст, а маленькому не стОит объяснять, что когда его (ее) целует реальный дядя или папа, то это хорошо и они любят, а когда два взрослых - это плохо.

Скажите, Вы часто на улице целующихся в засос дядь встречали?

Я живу в крупном городе, где множество людей и очень много приезжих, иностранцев. Не сижу в четырех стенах и веду достаточно активный образ жизни, в том числе часто бываю на разных мероприятиях, связанных с искусством и творчеством. И я ни разу за всю свою долгую жизнь еще не встретила целующихся мужчин нигде, кроме ночных клубов.
Чебурастик 30 июня 2013
Ответ дляApassionata

А если бы разрешал?
Это юмор...
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Потомучто глупые. Может им никто не говорил что так некрасиво делать.
НЕКРАСИВО??? это в данном случае самое главное что ли?
Тра Ля Ля 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Я против усыновления детей однополыми семьями, но кто запретит рожать? Никто. И исследования эти - бред, т.к. если провести опрос у 3000 больных раком, то они скажут, что ели помидоры - т.е. вывод, что помидоры провоцируют рак? Это притягивание фактов за уши.
не поняла, а рожать то кто будет, однополые семьи?
вы считаете, что такая ’семья’ не может негативно повлиять на ребенка?
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляApassionata
Автор, у вас реальная проблема с этим, или Вы сейчас придумываете ситуацию?
Если Ваш ребёнок, впечатлившись увиденным, пошёл целоваться с другом, поговорите и объясните, что есть дружба (ты и Вася), а есть любовь (модель -- мама + папа, дедушка + бабушка). И путать такие вещи не стоит. Всё, не акцентируйте внимание.
Вот почему сразу все переходят на личности?Проблем у меня пока слава Богу нету....но этот наближающийся закон про легализацию однополых браков и введение в школах гендерного воспитания меня очень и очень настараживат...поэтому и интересуюсь вашим мнением...
автор vilvet.nati 30 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Потому что они любят друг друга.
Что еще можно ответить?

Смотря еще какого возраста ребенок. Более взрослый ребенок такого вопроса не задаст, а маленькому не стОит объяснять, что когда его (ее) целует реальный дядя или папа, то это хорошо и они любят, а когда два взрослых - это плохо.

Скажите, Вы часто на улице целующихся в засос дядь встречали?

Я живу в крупном городе, где множество людей и очень много приезжих, иностранцев. Не сижу в четырех стенах и веду достаточно активный образ жизни, в том числе часто бываю на разных мероприятиях, связанных с искусством и творчеством. И я ни разу за всю свою долгую жизнь еще не встретила целующихся мужчин нигде, кроме ночных клубов.
Вы знаете,в последнее время я такое вижу все чаще и чаще...даже на детских площадках....
Виннипуховна 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Потому, что я люблю твоего папу, а он мне не разрешает любить других дядь и теть )))
причем тут разрешает? т.е. вы не целуете других дядь только потому, что МУЖ не разрешает?
вот зачем детям этот мусор в голову подсовывать?
не лучше об отношениях в семье что-то важное рассказать?
Танцепесенная 30 июня 2013
Потому, что они думают, что делают что хотят, но на самом деле они отданы своей глупости(перевернутому уму) самим Богом. Самое большое наказание для ребенка, когда родители позволяют ему все и совсем не контролируют его, это приводит к ужасным последствиям. Так и со стороны Бога к людям. Он их так наказывает. И вообще это гадко.
Чебурастик 30 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
не поняла, а рожать то кто будет, однополые семьи?
вы считаете, что такая ’семья’ не может негативно повлиять на ребенка?
В семье ’тетя + тетя’ обе тети могут рожать. ЭКО никто не отменял... А в семья ’дядя + дядя’ могут договориться с суррогатной матерью. Конечно они будут негативно влиять, но ни Вас ни меня они спрашивать не будут. И никто им не запретит.
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
НЕКРАСИВО??? это в данном случае самое главное что ли?
Нет не самое главное. Но это вариант лучше, чем сказать что они любят друг друга. Ниче не любят, а немного тогоЙ.
Чебурастик 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
причем тут разрешает? т.е. вы не целуете других дядь только потому, что МУЖ не разрешает?
вот зачем детям этот мусор в голову подсовывать?
не лучше об отношениях в семье что-то важное рассказать?
ппц, да что ж Вы все такие серьезные....ЭТО ШУТКА -