Дюймовочка• 31 июля 2016

Сходница или Яремче? Помогите определиться!

Никогда не была ни в Яремче ни в Сходнице, смотрю предложения по жилью и не знаю куда ехать. Еще, девочки, скажите, так как бюджет у меня довольно ограничен, смогу ли я для семьи из 4-х человек там на месте найти жилье стоимостью 300-350 грн.? Спасибо!
Сметчица• 31 июля 2016
Однозначно Яремче
Сметчица• 31 июля 2016
Смайл не тот:)
соева-сысоева• 31 июля 2016
Сходница-исключительно для лечения, а не для отдыха, в Сходнице жилье не дорогое
Директриссимо• 31 июля 2016
Їдьте в Східницю краще,підлікуєтесь,водичку попєте,там природа теж прекрасна
соева-сысоева• 31 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
но там кроме как пить водичку и гулять делать больше нечего, если ездить на экскурсии то утрачивается смысл пить водичку, т.к. она долго не хранится и ее с собой не возьмешь, а автор едет с семейством и не факт что всем им надо лечиться, а вода в Сходнице сильная, ее надо пить по назначению врача а не просто так.
автор Дюймовочка • 31 июля 2016
Девочки, а по стоимости жилья в Яремче просветите, пожалуйста. А то в объявлениях цену указывают одну, а прозваниваю, хозяева называют другую((
автор Дюймовочка • 31 июля 2016
Больше склоняюсь к Яремче, за 7-8 дней не подлечишься, а детям нужны впечатления.
соева-сысоева• 31 июля 2016
Ответ дляТак точно!
по Яремче не подскажу, но вдруг решите в Сходницу, вот сайт с актуальными ценами, мы ездим на виллу Ксения, отличное соотношение цена-качество http://www.shidnitca.com/index4.html
автор Дюймовочка • 31 июля 2016
Спасибо!
Алёна1974• 31 июля 2016
Мы три года подряд в августе ездим в яремчу, останавливаемся в гостинном дворе арман http://yaremcha.com.ua/arman.html
автор Дюймовочка • 31 июля 2016
Ответ дляАлёна1974
А вы в каком номере останавливались? Я смотрю у них стандарт и семейный только на 2-х человек расчитаны
Алёна1974• 31 июля 2016
Ответ дляТак точно!
в номере большая 2-х спальная кровать, и доставляють доп. место диван-тахта по требованию,нас 3е человек, можете позвонить непосредственно хозяевам,телефон есть на сайте, и уточнить все детали