Зажуженная Жужжа• 30 июня 2013
В каком возрасте опускается яичко?
В каком возрасте у ваших деток опустилось яичко (если оно не было опущенно при рождении)? И само или после вмешательства? Спасибо.
Налитое яблочко• 30 июня 2013
Должно опуститься до года. У нас не опустилось в 1,5 года делали операцию.
Секретница• 30 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
а если нам в роддоме сказали что яички опустились ?значит все уже?
Да, у большинства мальчиков они к родам уже опускаются.
Зажуженная Жужжа
• 30 июня 2013
У моего старшего опустилось к 5 годам, само. Вот переживаю за младшего (2 года)