mamaМия• 31 июля 2016

Умные часы, подскажите цену-фирму

Я как с луны: вчера первый раз увидела на чужом ребёнке, но спросить неудобно было. Какие преимущества? Они полностью заменяют телефон? Сколько примерно стоят и есть ли смысл искать на али? Если у нас с мужем айфоны, то есть под них часы? Короче, мне всё интересно, поделитесь инфой, плиз))
Смешнюча• 31 июля 2016
Послушаю еще разок

Подумывающая• 31 июля 2016
только что создавала тему. мне ответили, что навигатор там фигня. Но вы зайдите в продавалку, цена в разлете от 600 до 1700грн, как узнать разницу?
Девальвация• 31 июля 2016
Нам подарили на днях на ДР..такие часы, очень удобно,т.к сам гуляет на площадке....в любой момент моет позвонить,вижу на карте место нахождение....))
автор mamaМия • 31 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
Послушаю еще разок
Пошерудела в интернете и прям загорелась! Нафига тогда эти телефоны)) только в игрушки играют на телефонах. Но вопрос открыт, хочется реальных отзывов, плюс про совместимость с айфонами
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
Есть оригинал,есть не оригинал, вот нашла отличие на ютубе, просто нам такую модель подарили
автор mamaМия • 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
У вас тоже можно 10 номеров вносить и пользоваться как телефоном? А смс?
Подумывающая• 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
https://www.youtube.com/watch?v=qVR5yXUx8v0
спасибо большое. как вам часы?
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Выше написала ссылку,какая у нас модель,пока 10 номеров не вносила...хватает нас родителей т.е себя маму и папу)) Смс отправлять можно ему...а можно еще аудио сообщение и он может и я ))
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
спасибо большое. как вам часы?
Пока нравятся\, пользуемся...2 дня...вот сейчас звонит...связь хорошая))

автор mamaМия • 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
Спасибо, ссылку глянула. Я так понимаю, что стоимость в районе 800-1000
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
спасибо большое. как вам часы?
Единственное, я так поняла,что нам подарили неоригинал, и с той программой которой я бы хотела чтоб они работали..пока не настраивается..пользуемся другой...но там меньше функций и возможностей,буду пытаться все таки настроить с программой СиТрекером.
Подумывающая• 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
ааа. я поняла, спасибо, что просветили
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Честно даже не знаю в какой ценовой категории они...

Вот как смотрятся на руке))Даже стильно))
Дайте подумать• 31 июля 2016
На Али подобные часы 550 грн. Навигатор хорошо срабатывает, если вышка недалеко. Постоянно включен GPS, каждый день заряжать надо. Во время игры легко нажимается кнопка СОС..
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Да и еще самое главное. если ребенок снимет часы Вам придет сообщение.что часы сняты..там стоит датчик.
Дайте подумать• 31 июля 2016
Часы крупноваты, в школу с рубашкой неудобно носить
автор mamaМия • 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация

Круто)) я девчонкам хочу своим)
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Круто)) я девчонкам хочу своим)
Конечно с программой Ситрекер больше возможностей, можете посмотреть обзор.как их можно использовать, думаю,это лучше чем обычный телефон...в котором дети постоянно в играх и теряют их.
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Круто)) я девчонкам хочу своим)
не та ссылка

Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляmamaМия
Круто)) я девчонкам хочу своим)
не пойму почему то не получается со ссылкой,еще раз пробую
MarUSA.com.ua• 31 июля 2016
я покупала, писала отзыв здесь https://goo.gl/HbNmI1
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Скажите, а у Вас не было такого сообщения.когда вносили данные в программу Ситрекер ’ Нет сетевого оборудования\’?
MarUSA.com.ua• 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
Да, было и быает. Это значит, что нет интернет соединения. У нас это в 2 случаях: когда пробовала с мтс и когда часы разряжаются
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Интернет есть,буквачка Е есть и с другой программой коннектится...звонки. смс все есть. сейчас работает с программой ’МАяк’, но она через 5 дней платная...будет
MarUSA.com.ua• 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
не знаю что это за маяк
мне пришлось брать симку лайфа, на мтс не шёл интернет с часами
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я пакет Водафон купила с 3Дж интернетом...вот не хочет с Ситрекером конектится(((
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
не знаю что это за маяк
Маяк с Плеймаркете нашла..просто там не все фунции есть.как в Ситрекере
MarUSA.com.ua• 31 июля 2016
Ответ дляДевальвация
вот и я о том же. мтс не идёт. об этом я в своём отзыве и писала
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Но с это я программой все работает Водфон...странно конечно((буду еще пробивать.так же все как у вАс на карте передвижения показывает,звонки.вот только что звонил...смс-ки...только чего не работает функция обратного звонка(((
Птица Говоруша• 31 июля 2016
Прикольно