Язвочка• 31 июля 2016

СЗ-новый мч

Он в другом городе-договорились о встрече примерно через неделю-две. Общаемся пару дней.О любви рано еще говорить. Вопрос в чем: до встречи наверное с моей стороны не красиво будет заходить на сайт и общаться с другими мужчинами? Хотя с другой стороны мы ж не заручены..Спросить или выдержать паузу? Спасибо за мнение.
ДА да да• 31 июля 2016
Общайтесь на здоровье. Я думаю и мч общается. Вы ж не в отношениях ещё

Мальчун-задирун• 31 июля 2016
Я думаю, можно и нужно заходить и общаться, если есть такое желание. Он скорее всего так и будет делать.
Меня не звали• 31 июля 2016
что за бред-общайтесь с кем хотите и когда хотите, вот если отношения сложатся, тогда и общаться с другими нет смысла.
Розавенная• 31 июля 2016
Вы его не видели, но уже замуж за него вышли и трое детей родили?
Ой, бегите тогда с СЗ с таким подходом. При таком мышлении и восприятии жизни Вас там ждёт МНОООООООООООООГО разочарований.
Так, на заметку, на будущее: там мужчины так как Вы не заморачиваются. Очень часто даже когда встречаются с девушкой, у них регулярный секс, он всё равно общается на СЗ и встречается с другими.Почитайте даже тут истории-откроете для себя оооочень много нового о СЗ и мужчинах, которые там виснут
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2016
Вы в фате поедете на встречу?
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляДА да да
У него вип статус-не видно. ..ээх..а я то уже в фате!
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляРозавенная
У меня все ок) обычно долгих переписок не веду-встретились, расставил точки и все понятно. А в этом случае встреча не скоро. У меня есть друган с этого же сайта-сразу договорились, что между нами только гульки ;) когда есть желание..то сохранились погулчли и краями до след раза)
Розавенная• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
а)) ну, тогда Вы в адеквате) Сделайте себе тоже вип и общайтесь)))
Но раз у него вип...
Посмотрите сколько просмотров и на шкалу ответов и станет всё понятно: кто и что этот мужчина.
Фото у него есть в анкете или скрыто?
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Но раз у него вип...
Фото у него есть в анкете или скрыто?
Хм..а шкале я как-то и не додумалась.Фото есть. Плюс мы списались на фейсбук.

Розавенная• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
посмотрите количество просмотров и шкалу. Если количество по сравнению с другими анкетами больше и шкала зелёная, то он мало того что общается со всеми , ещё и сам регулярно просматривает анкеты(отсюда и больше просмотров у него:заходят к нему в анкету, чтобы посмотреть , кто заходил к ним)
Ищу-брожу• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Да общайтесь на здоровье, я вообще в другую страну ездила и пожалела, запали друг на друга Поэтому, как по мне можно общаться, встретились, пообщались, если все ок., тогда можно не заходить.
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
и чтего не срослось?
Ищу-брожу• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
и чтего не срослось?
Все срослось, любовь с первого взгляда, а теперь страшно, вторая поездка чувствую будет навсегда Поэтому и говорю, до поездки смело можно общаться на сайте, а после поездки по обстоятельства
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
супер!))) а из какой страны?
Ищу-брожу• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
супер!))) а из какой страны?
Да мне близко, Польша. А я создавала темку, все никак не могла решиться
автор Язвочка • 31 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
ой, не..я с поляками завязала! говно народ..их и в европе, на и везде не любят!
Ищу-брожу• 31 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
А мне удобно, он наш выходец и менталитет один