Тра Ля Ля• 31 июля 2016
мужчина на свидании не вышел из машины это нормально?!
На первом свидании он был без машины, но опоздал на 10 минут(( На втором свидании сидел в машине и даже не вышел при виде меня, не говоря уже о том чтоб дверь мне открыть или цветы подарить(( я села и мы поехали гулять. Свидания проходили нормально, но как бы вы девочки, расценили такое неуважение при встрече?
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
и чем лучше копейки?такой же бюджетный класс))
та так, 10 кусков дороже,в остальном - никаких отличий))
Диверсификация• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
да я тогда ваще императрица. шальная. у меня муж (муж!!) из машины выходит, а не хахаль...(ведь считается, что только на стадии встречаний мужчины стараются)
ну Вы вообще по местным меркам зажрались))))
Исправлялочка• 31 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Не все М открывают дверь Ж, пропускают вперед. Далеко не все уделяют внимание цветам. Или примите это как факт, или выбирайте обученных:)))
Первый муж с хорошей семьи мог у меня сумки тяжелые с магазина не взять при встрече о вышеперечисленном молчу. Второй муж из села в прямом смысле открывает передо мною дверь и пропускает вперед даже в магазине, чем заставляет других притормозить, уже привыкла:)
эх, жаль , что тему потеряла, там одна писала, что в селе только быдло и дочь свою в жизни не отдаст за сельского, сколько ей не объясняли, что это от человека зависит и быдло есть везде, как и нормальные мужики - нет и все
Вашему мужу
когда видишь мужчин , которые так поступают, то появляется вера в лучшее впереди почему-то)))
Вашему мужу
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
был бы лехсус автор бы так не возмущалась)))
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
еще б пыль с лобовухи носовичком смахнула, в знак приветствия)))
Мадам Подлинник• 31 июля 2016
нет манер, надо учить. Но я вижу большинство советчиц такая ситуация устраивает, это печально.
Малая еще та• 31 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вот и мне нужно было не садится пока он не выйдет(( а я на эмоциях села, а потом уже проанализировала что не уважительно он поступил...
Ничего подобного,он не хотел Вас унижать или оскорблять,его просто этому не учили,возможно и мать так позволяет к себе относиться,ведь окружение очень влияет на поведение человека.Мы люди и умеем разговаривать,и Вы вместо того,чтобы ждать все научатся читать Ваши мысли,можете сама озвучить,что Вам приятно когда Вас встречают и ухаживают за Вами,приятно получать цветы и внимание от любимого мужчины.А то ждете все по 10-20 лет,когда он изменится,а он и в ус не дует,что не так.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2016
почему некоторым девушкам дарят цветы, подарки, двери в машину открывают... и все мужчины у одной и той же девушки будут такими) потому что девушка может себя так подать) моему брату попадалась такая, вертелся на одной ноге, чтобы угодить, говорил с ней по-другому не прокатит) я так не умею. Но девочки, все зависит от нас! Как позволяем, так и ведут себя!
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Те кто за рулем,об етом на заморчивается , а советчицы привыкли охать и ахать
Малая еще та• 31 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня такое было. Смотрю, не чешется выйти и дверь открыть. Машины стояли в ряд, много. Не задумывалась, села в впереди стоящее авто, водитель конечно там удивился, но мой кавалер быстренько выскочил и стал выводить меня из чужой машины.
При этом так смешно извинялся, что протупил и я из-за этого перепутала авто.
Ага, перепутала:-) Красный внедорожник с серым:-)
5 баллов!Тоже люблю так поприкалываться!
Ответ дляМалая еще та
прекрасно) уже и оправдали мужичка)) и намекнули, что автор вовсе и не та, перед которой хочется открыть двери авто
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Нужно было просто кавалеру уехать))
Мадам Подлинник• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
в 45 лет?? учить? манерам? да он сбежит сразу - на СЗ очередь стоит из тех, кто готов на ходу в машину прыгать
да пусть бежит, если ’вы’ в той же очереди, тогда незачем эти возмущения. Автор явно хочет более обходительного обращения.
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
Смотрю и вы все ждете свою очередь за прЫнцом
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я так же ето заметила))
Диверсификация• 31 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
да ладно бы просто устраивало, так они ж еще и другим навязывают -вот где беда, а распостранение подобной ереси в обществе неуклонно ведет к снижению общего уровня воспитанности мужчин, что не может не отразится и на вменяемых дамах.
Короче -демпингуют клюшки.)
Бабушка Бетман• 31 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна с Вами полностью, тоже самое хотелось написать. Девушки, авторы комментов про кАрАлев и цариц, почему же вы так себя не уважаете и не любите? Складывается впечатление, что только потому что он мужчина и приехал на машине, надо прыгать к нему и быть при этом счастливой что он вообще приехал..)) Автор, попробуйте поговорить с ним, возможно еще не все потеряно, растерялся может.. Если ничего не изменится, делайте тогда выводы. Удачи Вам!
Мне, впринципе, всё равно, но прочитав, решила написать... Давайте подумаем, мужику 45 лет
, опоздал на 10 минут, так что здесь такого? Но у автора паника. Ааааааа! 10 минууут!!! он не малолетка, у него это все уже было, конфеты-букеты - ухаживания... Он не будет прыгать вокруг барышни! Если он в свои 45 свободен, то с ним, явно, что-то не так. Ну, и последнее. Автор могла стоять в зоне, где остановка транспорта запрещена. Он остановился, чтоб автор быстренько запрыгнула в машину. Кто не водитель, тот не поймет... ПС я замужем. Не вижу ничего страшного, если сама открою двери машины мужа, особенно, когда останавливаемся в неположенном месте. Знаете, лучше, пусть так, чем будет открывать дверцы авто, а за углом изменять своей глубокоуважаемой жене...
Ответ дляМадам Подлинник
вы что-то все перекрутили))) я пишу, что судя по комментариям в теме, бОльшая часть женщин поддерживает поведение мужчины и готова на ходу к нему прыгать. а я - королева, да ))) мне лепестки из роз подавай.
Мадам Подлинник• 31 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Короче -демпингуют клюшки.)
когда я поступила в универ нас в группе было 6 девушек все остальные мальчики, через месяц они нам и двери открывали и вперед пропускали, одно замечания два три, а потом вошло в привычку.
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Короче -демпингуют клюшки.)
Шож вы такие все вумные и одинокие
Диверсификация• 31 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
Шож вы такие все вумные и одинокие
я замужем)))
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
+100 и такие семью живут в понимание..а не фантазии правильных))
Мадам Подлинник• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
да тут и королевой не надо быть, каждая женщина заслуживает обходительности, мы все таки девушки женщины, нам приятны эти мелочи. Хотя феминистки наверное со мной не согласятся.
Бабушка Бетман• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S

Малая еще та• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
Нет не оправдание,ниже увидела возраст мужчины.До 45 лет этому можно было и научиться.Но вимо ему такие попадались,которые не уважали себя,или маменькин сынуля,вот такое быдло и процветает.И кто этому способствует?Сами женщины..Автор,если в остальном все устраивает,либо напрямую говорите,что Вас не устраивает,если Вы ему интересны,он будет делать так как Вы скажете,либо прощаетесь.
Ответ дляЗоркая Зорро
5 баллов