Тра Ля Ля• 31 июля 2016

мужчина на свидании не вышел из машины это нормально?!

На первом свидании он был без машины, но опоздал на 10 минут(( На втором свидании сидел в машине и даже не вышел при виде меня, не говоря уже о том чтоб дверь мне открыть или цветы подарить(( я села и мы поехали гулять. Свидания проходили нормально, но как бы вы девочки, расценили такое неуважение при встрече?
Я такая наивная• 31 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Вот именно. А половина комментов что автор прям каралевна.
Это комментарии от тех, кто сам за Рулем!

Королева спама• 31 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Принца ждёте?
культурного мужчину автор ждет .Не все прыгают в машину по свистку
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Вы царица и перед вами нужно дорожку стелить из лепестков роз
Yana_S• 31 июля 2016
автор, а как вы познакомились?
Я такая наивная• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
да я тогда ваще императрица. шальная. у меня муж (муж!!) из машины выходит, а не хахаль...(ведь считается, что только на стадии встречаний мужчины стараются)
Ненавижу сидеть ждать!
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вы что каралева?
Круче==совЭтчица с рейтингом
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
себя узнали, да?

не к срачу это))) - для автора описывала типаж того, кто ей попался.
шо,сильно зацепило?
неее, эт не про меня, я ,в отличии от Вас,не владею такими глубокими аналитическими познаниями))) у Вас явно присутствует жизненный опыт)))
постою, послушаю,наберусь ’’плохого’’!
автор Тра Ля Ля • 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Может, там стоянка запрещена, не?
нет. не запрещена
А я с косою• 31 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня такое было. Смотрю, не чешется выйти и дверь открыть. Машины стояли в ряд, много. Не задумывалась, села в впереди стоящее авто, водитель конечно там удивился, но мой кавалер быстренько выскочил и стал выводить меня из чужой машины.
При этом так смешно извинялся, что протупил и я из-за этого перепутала авто.
Ага, перепутала:-) Красный внедорожник с серым:-)
Шикарно!!!!

Вареный лук• 31 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
форд фокус. новая
белая?
автор Тра Ля Ля • 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
а сам жОних тоже новый,или из подержаных?
разведен. есть дочь. 45 лет.
Yana_S• 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
мне кажется, это комментарии от тех, у кого ’не ссытся под себя - уже прынц’.
Посудомойка• 31 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Капец.
А только каралевам двериоткрывают
До чего женщины дошли банальное уважение к девушке считают чем то неземным. Работайте над самооценкой
Та она у меня какраз в норме
А вы спуститесь на землю
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
разведен. есть дочь. 45 лет.
дочери 45 лет?))))))
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
машина то хоть не ’’копейка’’ ?)
двойка))
автор Тра Ля Ля • 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
автор, а как вы познакомились?
через СЗ
КоролеВешна• 31 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну пусть ждёт, когда 50 старой деве стукнет, сама начнёт двери мужикам открывать. Проще надо быть.
автор Тра Ля Ля • 31 июля 2016
Ответ дляВареный лук
белая?
синяя
Yana_S• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
шо,сильно зацепило?
постою, послушаю,наберусь ’’плохого’’!
ну что ж, почитайте, много полезного могу рассказать) вот, к примеру, вы до сих пор руками, наверное, едите? а надо столовыми приборами... а хотя нет, вы ж не королева, вам ни к чему....

Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Вам попался быдловатый напыщенный эгоист.
Тоже такое было, но на первом свидании.
Договорились о встрече, пришла в назначенное время. Сидит в машине. Не выходит. Ну я тоже джу. Опускает стекло, мол садись, чё ждешь. На что я наклонилась, и сообщила, что неплохо бы было выйти для начала и познакомиться воочию.
Видели бы вы его мину. Его царскую жо попросили выползти с авто.
А он думал, что по быстренькому телочку снимет, за город съездит и вуаля.
Ограничились походом в кофейню. Хватило меня допить чай. Все время с нервным видом не отлипал от телефона, злобно говорил.
Так что как подадите, так и будет.
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
зависит от машины)) еще и фотосесии перед машиной устраивают
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
дочери 45 лет?))))))
Флюорография гуся• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
читаю комментарии и фигею, дорогая редакция.....
девушки, выйти из машины к женщине - это элементарное правило приличия, этикет!
сидит в машине и в ус не дует - БЫДЛО! а еще он телочек так и снимает - откроет окно, свистит им, сигналит..но свою царскую жо не поднимет.
Автор, милая, вы все верно написали - неуважение! лучше не будет.
Согласна с Вами полностью, тоже самое хотелось написать. Девушки, авторы комментов про кАрАлев и цариц, почему же вы так себя не уважаете и не любите? Складывается впечатление, что только потому что он мужчина и приехал на машине, надо прыгать к нему и быть при этом счастливой что он вообще приехал..)) Автор, попробуйте поговорить с ним, возможно еще не все потеряно, растерялся может.. Если ничего не изменится, делайте тогда выводы. Удачи Вам!
Ананомчикус• 31 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляYana_S
ну да, перейти на личность - это ж так просто, вмесио того,чтобы поделиться с пАдругами богытым жизненным опытом)))
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
машина то хоть не ’’копейка’’ ?)
если копейка, бросайте его, если подороже простить и понять
Ананомчикус• 31 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
разведен. есть дочь. 45 лет.
Не Владик, случаем?
Папина дочка• 31 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та уже выяснили , что новёхонький Фордец)
Просто каралева• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
и чем лучше копейки?такой же бюджетный класс))
Бабушка Бетман• 31 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я Вам открою секрет, он еще и пукать будет при Вас когда поженитесь)))
А еще у него ноги будут пахнуть после рабочего дня, и носки рваться будут, и какает он не радугой и даже не сердечками...