Люда Людоедова• 31 июля 2016

тренировка, плавание, 5 лет. спортлайф

Были сегодня на тренировке. Понравилось. Я постеснялась спросить-какая у них программа и чему учат в таком возрасте деток? Я должна вообще этот процесс както контролировать? У нас был тренер, у кот. Тренировка стоит 250 грн, но там есть тренеры и за 175. Вот как выбрать и на что обпащать внимание? Хотим продожить занятия дальше и купить 15 тренировок
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2016
вы вообще в курсе сколько в Украине СЛ?

из желе я• 31 июля 2016
Не поняла, там же надо иметь абонемент? И взрослый и детский, и тогда занятия по абонементу. Я тоже хотела просто купить занятия, но так нельзя.
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
У нас в СЛ тренера 175- не очень большая практика( учились в 4 года- слабовато), взяли за 299- высшая категория у тренера- вроде бы лучше, но главное, думаю, желание ребенка тренироваться!!!!
автор Люда Людоедова • 31 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Ну так абонементы у нас уже есть давно
автор Люда Людоедова • 31 июля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы присутствуете на тренировке или занимаетесь своими делами?
автор Люда Людоедова • 31 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы вообще в курсе сколько в Украине СЛ?
Это вы к чему вообще?
из желе я• 31 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так абонементы у нас уже есть давно
А разве занятия в бассейне тогда не бесплатные?
КротоТо• 31 июля 2016
Ответ дляиз желе я
тренера платно. просто плавать-бесплатно
автор Люда Людоедова • 31 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Ну если вы не в теме, зачем вы заходите???

из желе я• 31 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Куда захожу? В вопрос? Так стало интересно, так как я тоже хотела платить за занятия, а оказалось, что нужно покупать абонемент и не 1, а 2. Даже если мне ничего не нужно, а я просто хочу привести ребенка. Но не знала, что и занятия еще платные((, думала, что если есть абонемент, то занятия точно бесплатные.
автор Люда Людоедова • 31 июля 2016
Ответ дляиз желе я
Ну нет конечно. Это индивидуальные тренировки, тренера есть разные-я просто не пойму роль свою в этом процессе. А занятия и в бассейне тоже есть для деток, но это так-скорее развлекуха. После сегодняшней тренировки ребенок устал и попросил есть. Срочно. За час 10 устала. И ныряли, и играли, и учились плавать, дышать также учились.
kozakevych• 14 октября 2016
если ваш вопрос еще актуален:
в 5 лет если ребенок приходит новый - учим дышать правильно, держаться на воде, плыть в нужном направлении (бывает и наоборот плывут )) ), учим движения, есть рекомендуемая последовательность изучения стилей, но начинаем со стиля, который ближе ребенку, если брасс быстрее осваивает — то этот стиль и лучше сначала, чтобы не отбить интерес, не заставляем и не привязываемся к чему-то одному. групповое занятие предназначено для детей, которые уже могут принимать задания от тренера, для деток с небольшим опытом )
я своим подопечным советую приходить между тренировками прост побаловаться в бассейне с мамой или папой, чтобы ребенок похвастался достижениями, поиграл с водой и с оборудованием детским, тогда на тренировке лучше сосредотачиваются дети на заданиях.