МинерАлочка• 31 июля 2016
Куда сходить с ребенком (1,8) в Киеве?
Девочки, где такому малышу будет комфортно и интересно? А то мне кроме зоопарка ничего в голову не приходит.
Шкура Шуры• 31 июля 2016
Флай парк на Черниговской, Тропикал парк, в АРТ молле есть типа батутного городка для самых маленьких, в остальных местах затопчут
МинерАлочка
• 31 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо. пока только мама на батуте его прыгает )) сам пока никак
МинерАлочка
• 31 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
ВДНХ
а там что интересного? а то с Троещины далеко ехать просто в парке погулять
Пацака-задирака• 31 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
мы ехали аж с нивок. оно того стоило!
МинерАлочка
• 31 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
мы ехали аж с нивок. оно того стоило!
ух ты! классно придумано! спасибо! отличное предложение. оценили всей семьей!
Пацака-задирака• 31 июля 2016
Ответ дляМинерАлочка
да, место отличное. кроме того по територии тоже можно прогуляться.рядом озеро с лебедями.чуть дальше контактный зоопарк. зверюшек кормить можно.