ТочноБудет• 31 июля 2016

Взять в крестные мою маму? А крестным кого? Пару мужа. Норм будет?

Мне кажется, вариант идеальный
Добро с Кулаками• 31 июля 2016
а мне, кажется черти что, извините
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2016
В принципе одной мамы хватит
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В принципе одной мамы хватит
Как? У девочки должны быть обе крестных. Так ещё и свекра ещё больше привлечём. Или не стоит?
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а мне, кажется черти что, извините
Черте что?? У меня мама набожная, она не против!
ЕлькиПальки• 31 июля 2016
шопопало
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Если ваще цель окрестьить ребенка - то достаточно одного крестного.Если ваше цель дни рождения и вечеря - берите две пары
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
шопопало
Сама вы шопопало
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
где я писала про 2 пары??? Крестная - Мама моя! Костный - Папа мужа! Сплотим семью
Ноги от ушей• 31 июля 2016
ой лучше маму, чем даже лучшую подругу,это мое мнение. автор вы молодец,я чет не доперла что так тоже можно
Ноги от ушей• 31 июля 2016
так правда можно автор? у меня младший еще не крещен, думали кого, но вот не на ком не остановлюсь душа не лежит,хоть подруг и хороших вроде бы людей много, но не то
Вам телефонограмма• 31 июля 2016
Не понимаю такого. Бабушка будет крестной мамой. А называть дочь как будет - бабушка или крестная?
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да. Подруги приходят и уходят
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Мама моя набожная. Она знает . Можно. А идея свекра в роли крестного?
автор ТочноБудет • 31 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
как хочет. Я свою крестную по имени зову
Ноги от ушей• 31 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
отлично автор,если он сам за но, мой свекр царство ему небесное был отличным папой нам всем, но умер давно.
Парасюха• 31 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
А он как к этому относится?
Голубая устрица• 31 июля 2016
А еще лучше самой окрестить
Кому там слова не давали• 31 июля 2016
Девочке нужна только крестная, а мальчику только крестный. Крестным является ТОЛЬКО один человек, который принимает ребенка от купели. Второй человек чисто для получения подарков приглашается.
У бабушка своя роль в жизни ребенка. Ищите крестную или крестного. Или крестите сами - так тоже можно.
Мафиозная• 31 июля 2016
У меня бабушка арестная. Все ок.
ТихоЯ• 31 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
или пускай крестит бабушка, как автор хочет.
Парасюха• 31 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А у меня один крестный, а крестной нет, хотя я девочка)))
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
У нас крёстная сестра мужа,дочь не называет ее крёстной,а обращается по имени)Будет бабушка ,а не крёстная)