В каждой бочке...• 31 июля 2016

Мамки а вы следите за своими дочками в соц. сетях?

Уже не первый раз натыкаюсь на эту барышню в киевских группах. Из приличных слов только "вы" и "на".
Стена ее еще лучше: КТО МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ 95:ГРН НА НОВЫЕ ОЧКИ А Я ВАМ ИНТИМ ФОТО
И все в таком духе. Конечно есть предположение что это фейк, тогда может кто то узнает своего ребенка. Фото конечно странные и совсем не похоже что ей 16. http://vk.com/id375114220
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Вы что не видите что это фейковая страница???? Это какая то подстава
автор В каждой бочке... • 31 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы только половину прочитали?
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы только половину прочитали?
ССори
Ход конём• 31 июля 2016
Похоже на фейк
автор В каждой бочке... • 31 июля 2016
Ответ дляХод конём
Похоже на фейк
В любом случае кто то же такие провакативные фото ребенка сделал?
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
отот кто сейчас эти фотки по 95 грн продает отот и выложил.
Кстати за это статья.
А как они девочек вербуют фиг его знает.
автор В каждой бочке... • 31 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она сейчас в одной из групп напрашивается в кино( мч разместил пост, приглашаю в кино) интересно кто же тогда придет. Хотя ее там отшили сказали что в твоем возрасте еще дома сидят.
автор В каждой бочке... • 31 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кстати за это статья.
На фото ребенку лет 12, вот интересно где он их взял. Гад такой!
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
как вариант охотники за педофилами возможно ловят на живца
Пенек Возмездия• 31 июля 2016
все очень просто. фотографы снимают типа девочек моделей но с таких ракурсов. а потом маме с папой показывают пару детских невинных фото. а все остальное продают. Достаточно сказать мама вы мешаете ребенку подождите за дверью.