Алиса в стране Советчица• 31 июля 2016
как понять, что у него в голове?
Девочки,очень надо ваш взгляд со стороны. Ситуация такая. Три месяца назад на сайте знакомств повстечала мужчину. Из Киев, но живет у сестры, т.к.сдает свою квартиру. Как оказалось сейчас , ко всему прочему, живет в другом городе. Якобы там бизнес- вложил деньги и надо ждать(работать) дабы получить доход. Говорит, что не женат. Приезжает ко мне один раз в месяц со знакомым, который едет сюда по делам. Т.е. снимает квартиру - это происходит всё часов 5. Никуда не ходим- ни кино, ни кафе, ни просто прогулок... Просто сумасшедший секс. потом он уезжает. Раньше созванивались и переписывались в вайбере. Сейчас редкие пожелания доброй ночи и такого же утра. Практически перестал звонить. Говорит, что скучает и по поведению - скучает. Но что может держать активного интересного мужчину в другом городе, практически селе???? Живёт там у друга детства . Он военный пенсионер, если что. Вроде всё описала. Буду рада вашим ответам.
Не куру• 31 июля 2016
Какая вам разница, что его там держит, если он к вам только на потрахушки приезжает?!
Алиса в стране Советчица
• 31 июля 2016
Ответ дляНе куру
Таки просто потрахушки ?! Моя жизненная простота заставляет меня думать по другому. Нравится он мне. Вот и мысли разные в голову лезут
Живчик-счастливчик• 31 июля 2016
чтобы его там не держало, это важнее вас
а к вам просто на секс приезжает
Алиса в стране Советчица
• 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
может семья держит?
Говорит, что в разводе и семья в России осталась....туда он тоже по работе ездит, но при мне ещё не издил
Алиса в стране Советчица
• 31 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а к вам просто на секс приезжает
Спасибо, разум мой , видать, затуманен. Где взять этого ума ?
Указка• 31 июля 2016
дедок приехал, посексился, обслужился на халяву и домой скучать. дешево и сердито. автор, вами пользуются. печально. эйфория секса пройдет. что дальше? ничего. ведь вас больше ничего не связывает. попробуйте позвонить и сказать, что приболела, срочно надо оплатить лечение, а нечем. стопудово сольется.
Алиса в стране Советчица
• 31 июля 2016
Ответ дляУказка
Спасибо, так и сделаю. Знает, что сдавала на прошлой неделе анализы. Жду результаты
Алиса в стране Советчица
• 01 августа 2016
Ответ дляРешка7777
У него в голове все окей:) идеальный вариант : секс без отношений. Вопрос: Вам это нужно?
Хороший вопрос! Впечатлил он меня.... Чем- это другой вопрос...хи-хи... Наверное, есть желании захомутать его