Царевна в уггах• 31 июля 2016

Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые

Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
Roybusch• 01 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну а шо делать, вы не замечаете что у всех мальчиков всё по разному устроено? также как у взрослых? Глаза что ли закрывать когда они бегают перед твоим носом. Возле нас был сегодня голописий мальчик лет 4 , так он набирал воду и лил сверху себе на писюн , игра у него такая, естественно всё видно как устроено, у одних детей большое у других маленькое , у одних висит у других торчит и цвет тоже, или вы в серо белом всё видете?
Блин, да не смотрю я ни на гениталии, ни на уши детей вокруг, мне пофигу как у кого что устроено. Это ж куда надо было тому пятилетке заглядывать, чтобы акцентировать потом на темных яичках. Они-то, в отличие от пениса, наружу не торчат. А давайте спросим у автора, какого цвета были у мальчугана глаза и какая форма ушей. Ну если они бегают мимо перед вами так, что нельзя не заметить, то нельзя не заметить не только писюн, да?
Sweety Twitty• 01 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
моя дочь на пляже обязательно в трусиках - это очень важно, особенно для девочек, в целях гигиены и безопасного отдыха без болезней, НО я абсолютно нормально отношусь к маленьким нудистам)) быть голым - это нормально и естественно для человека)
Если это нормально и естественно, почему тогда люди ходят одетыми дома и на улице?
Алгонавт• 01 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Вроде не нищие, мы на подстилке, а они на двух топчанах, пришли и сразу ребёнка раздели догола, дали пистолет водяной,и он туда сюда перед нами бегал
а чего вы ИМ замечание не сделали, а сюда выливаете свой негатив??
побоялись???
Красавица писяная• 01 августа 2016
Мнение многих просто убивает! Снимаем все трусы на пляже! А не нравится - не смотри! Мешает моя сигарета - не нюхай! Кто-то стал поссать рядом - не обращай внимание - смотри на море!
Да че уж там, меняем тампоны прям на пляже не скрываясь, а тем кому не нравится - отвернись, а смотрят одни извращенцы!
Ппц логика!
Фиктивная• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ппц логика!
+++++

А выбрасывать где попало средства гигиенты типа прокладка учит даже реклама. Не, научё - про телевизору показывают, значит можно. Не нравится - дикари, всем отвернуться!
бибизяна• 01 августа 2016
Блин меня жутко раздражают беструсые дети, а еще потом приходится находить объяснения для своего ребенка почему у мальчика длинная пися, а не такая как у неё... Мало того что куча педофилов на морях сидят и присматривают себе жертву у пьяных родителей. Короче полный тупизм со стороны родителей.
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
читаю подобных мамаш и понимаю что скрытых педофилов у нас больше чем хотелось бы, не думаю что у нормальной мамы вообще вызвали какие либо чувство половые органы чужого ребенка , если мама так бурно реагирует - значит она чувствует сексуальное влечение и понимаю что другие это не одобрят начинает давать его и что бы оправдать себя в своих же глазах за такую ненормальность своих чувств обвиняет родителей ребенка в его возникновении. Вот и все. Автор, совет - идите к психологу, раз Вас тянет на маленьких мальчиков с маленькими пипками, которые почему то только Вам напоминают взрослые папины пипки .
Вы врач, чтобы определить сексуальное влечение по посту на форуме? Вы даже осмелились сказать, что автора ’тянет’ на маленьких мальчиков. Проблемы у вас и, думаю, в общении. Но на симпозиуме ’рыночных светил’ вы имели бы фурор))
МошеЙница• 01 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы считаете что вид голых маленьких писек чужих мальчиков должен вызывать исключительно материнский инстинкт у посторонних женщин? а голые девочки у мужиков отцовский? Надевайте трусы на детей, и никто не будет на них пялиться!
Прокофий Людмиловна• 01 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ппц логика!
Красавица писяная• 01 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Судя по ее логике привселюдно дрочащий мужик вызывает возмущение только у тех женщин, которым секса хочется, а все остальные должны пройти мимо не то что не возмущаясь, но и не замечая! Мужчина дрочит на пляже, а ты смотришь???? Ну ты и извращенка! Покажись-ка психиатру!
Фиктивная• 01 августа 2016
В 5 лет без труселей - дикость: через год он пойдет в школу, и? Тоже нагишом бегать будет?

Девоньки, после 3-х лет у ребенка уже формируется самосознание (!!!) собственное чувство т.н. приличия - по крайне мере, должно формироваться. И формируют его родители. Это уже не груднички, вызывающие всеобщее умиление.

Кроме того, это дико не гигиенично - что для девочек, что для ребят, и песок попадает, и натирают песчинки...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2016
Не читала все 15 страниц, но, блин, мне тоже неприятно лицезреть голых детей на пляже, и тёток в стрингах тоже (90% из них, вероятно, себя в зеркале не видели вообще).
Мы с малым впервые поехали на море, когда ему было 8 мес. И ни разу он не был на пляже голым - сдельный купальный костюм либо отдельно плавки, и футболка. Мало того, что это не красиво и не эстетично вообще, так это же и негигиенично, и солнце уж точно не на пользу нежной детской коже.
А ещё была ситуация, отдыхали в частном отельчике, и там была семья все женщины и пацанёнок лет 5-6, но выглядит старше, крупный. И он, внимание! так ходил по территории отеля, выходил из номера, гулял с деками, кушал и т.д. Нашей старшей было на тот момент тоже 5 лет, и она была в шоке, спрашивала почему этот мальчик ходит голый. Я пыталась поинтересоваться у мамы и бабушки, но ответ не поняла. То ли они с самой западной Украины, не знаю точно откуда, но язык я не поняла вообще, они тупо смеялись - забавно, хуле
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нищие они..денег на трусы не хватает....
я когда таких детей вижу..всегда хочется их родителям гривну подать.....
Гривной не обойдется, минимум гривен 30-40только на одни трусы
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А ещё купите своим мужьям платки наконец! Приводите на пляж в трусах,все обрисовывает при выходе из воды,у многих так отвратительно все. Неужели нет денег на плавки?????
Курочка-чубаточка• 01 августа 2016
согласна с вами! противно это! в прошлый раз лежим на пляже и жирная мамаша привела свою дочку лет 13 с уже хорошим таким первым размером, а та разделась до трусов и бегает...сиськи трясутся, еще фигура рыхловата, брюхо, сиськи эти
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
онижедети ))) потом эта девочка и в 30 будет загорать топлесс
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки,милые! КРИЧУУ ! Какой без труней???Ни мальчика,Ни девчушку!!!-особенно!!! Это же Слизистая! Вы не представляете,сколько
бомжей моется в водоемах(видела в озере,в стоячей воде==-в море не видела-хотя допускаю такую мысль,но, в море не так страшно)Минимум-папилломавирус.
А если какое чмо туберкулёзное плюнет в песок и припрячет своей ногой с грибком в последней стадии?И Ваша кровинушка туда сядет,например.Моя племяша окунула пальчик в Днепр,потом два дня дристал и блевала,бедненькая-ей ещё е было двух....Эстетика не при чём. Дети все красивы.Они ангелы.А вот мамче-минус(((Набери 38 трусов на сменку и тули на пляж с детём
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мои в трусиках, спокойно
Tasha.Kasya• 01 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Гривны маловато будет
оксюморон• 01 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Это реально фу-фк-фу... Голые дети - это фу. Не горю желанием это набоюдать и чтоб мой одетый ребенок наблюдал чужие гениталии
+++++ Я бы таких родителей лишала родительских прав за малолетний эксгибиоционизм. Только больная мама, может раздеть ребенка при чужих людях.
Прокофий Людмиловна• 01 августа 2016
Девочки, отдохнем от темы?

Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ёпрст,Этож Митьки-может ошибаюсь в названии,но,точно-извращенцы.Психологи,Найдитесь!!!
head_shot• 01 августа 2016
у нас такова культура, что люди ходят в трусах, а не без. Мамаши(и/или папаши), выгуливающие своих голых детей, и орущие, что кругом извращенцы, представьте себе, есть и такие, так позаботьтесь о своих детях и об их гигиене и здоровье - оденьте им трусы!! Подскажите, чем руководствуется человек, который приводит ребенка на пляж и снимает с него трусы?
Ответ дляНе прохожу мимо
Нужно было опрос проводить, кто ЗА голые писи и кто ПРОТИВ:-) И из этого делать выводы. А так все не перечитаешь. Каждый прав по-своему. Если что - я ПРОТИВ голых детей старше 1-1,5 года( эти ещё не понимают)в общественных местах.
Хотябы потому что кругом полно извращенцев и педофилов. И фраза’а вы не смотрите’ звучит странно...
Подерживаю! Мама интуитивно должна понимать всё это.
Попижёновна• 01 августа 2016
Ответ длямаринеско
я фигею с таких как вы.. что значит ’пялиться’?.а если этот голый ребенок в метре от вас и бегает туда - сюда???? трясет своим богатством? мне что, глаза закрывать?*? это же ребенок- он же не сидит на месте..
’ трясет своим богатством’
Ну ведь не 30-и летний мальчик перед Вами своим богатством трясет, чего глаза закрывать?
Ответ дляhead_shot
Есс!В точку!Ай,моодца!!
Исправлялочка• 01 августа 2016
моему 4. но ни разу не был без плавок , трусиков на пляже. но прежде всего из-за гигиены. сама живу на море и сколько раз видела на пляже трахающихся, а потом все это добро далеко не в презик.
Orchid_White• 01 августа 2016
А вы извращенка - так подробно и яйца, и пенис у ребенка рассматривать...
Каменная Фрося• 01 августа 2016
Такое впечатление, что отписывающиеся здесь ’заграницу’ видели только по тв. Если на пляже дама топлесс, то это наверняка или украинка, или россиянка.
Патриотка• 01 августа 2016
Ответ дляOrchid_White
так мало ли сколько на пляже таких извращенцев. Я за то, чтобы ребенка одевать