Царевна в уггах• 31 июля 2016

Голые мальчики ну ничем не отличаются от взрослых, неужели мамаши их слепые

Сегодня на пляже, мальчик лет 5 не меньше, голышом , а я-ца у него здоровые и тёмные, ещё и пи-ка торчком, это отвратительно такое наблюдать. Одевайте детям трусы!
TvojaBilyzna• 01 августа 2016
это не только не красиво,но и не гигиенично! мальчик-еще куда не шло. но всегда удивляюсь мамочкам,дочки которых в песке голышом резвятся на пляже.
КучМала• 01 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Как же за.....ли те, кто пишет ’А вот в Европе!’ Причем пишут те, кто о Европе только из интернета знают... Да нет в Европе голопопых детей и женщин топлесс. Только на закрытых специализированных нудистких пляжах. Женщины, которые утверждают другое, перестаньте эпатировать украинских женщин!
Лет 10-8 назад точно были. Сама видела. Крит, Тунис, Хорватия
Марфушечка душечка• 01 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нищие они..денег на трусы не хватает....
я когда таких детей вижу..всегда хочется их родителям гривну подать.....
в точку!
Хачапууури• 01 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
мамочки, одни извращенцы кругом
пялятся на голых детей.не стыдно?
а почему мои девочки должны это видеть
в чем разница , если мой мальчик 40летний разденется , все также только волосня и чуть размеры побольше, ВАС ВЕДЬ ЭТО НЕ ВОЗМУТИТ
Поддакиваю иногДА• 01 августа 2016
Детей нельзя пускать голыми хотя бы потому что сейчас навалом уродов которые фотают детей на телефоны а потом свои странички для педофилов ими загружают. У меня знакомая в экспертизе в ментуре там эти дела разбирает. Она просто в шоке сколько таких уродов и сколько материала на их сайтах. Особо удачные фото и видео продают подороже. Вот и подумайте 300 раз надо ли оно вам.
ОхиИВздохи• 01 августа 2016
Ответ дляMilaKleo
У моей подруги бабушка вечно голышом малого на пляж водила... Попал песок под крайнюю плоть и пошло воспаление. Делали операцию.
А по сути...только с моря приехали,было очень много деток до 3х лет и 70% голышом... Не знаю кому как,а мне это очень не нравится(((
gordienkoa• 01 августа 2016
Автор, я прочла 3 страницы темы и одни фу, бе, детские гениталии это ужасно....стыд и позор, вобщем Ваше мнение разделили. Лично я ничего стыдного, неприличного в этом не вижу. Это личное дело каждой мамы. У меня две девочки, старшей 4 года красуется в купальнике Н&M , а вот младшая (ей 2 года) после выхода из воды сразу начала снимать трусы ( купальник) говорит он мокрый, в мокром ходить не буду, на мои уговоры и доводы были слезы. В итоге сняла ребенку трусы и не парюсь. Честно говоря фукающих и бекающих при виде детских гениталий впервые встретила в этой теме. Проблемы вообще не вижу
Я Главная• 01 августа 2016
ага, тут обхаяли мам мальчиков мамы девочек из темы ’кому мешает моя 10-летняя дочь на детской площадке в модных шортиках, где полпопы наружу’)))))))р.с мой сын в принципе не был на пляже голышом, бо мама дюже цнотных правил)))
Кукуша• 02 августа 2016
С точки зрения гигиены это ужасно...
Вчера на пляже была с малым. Малый хотел собирать в песке ракушки - я провела ногой по верху песка - прокладки, окурки, огрызки.
Млять, хочется ругаться матом. И везде стоят урны. А донести - тяжко.
Уроды. Извиняюсь за мой французский.
ОхиИВздохи• 02 августа 2016
Ответ дляКукуша
С точки зрения гигиены это ужасно...
Уроды. Извиняюсь за мой французский.
И как говорит мой муж: туда ещё харькают,рыгают,писяют и ночью непонятно что делают)))
Вообще желания голопопить не возникает....
Безникая• 02 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
4-5 человек на женском сайте для продажи из много миллионной Украины? :) Смешно :)
Со счетом проблемы, это понятно) С логикой думала лучше.
Безникая• 02 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Вы были с детьми на море, только честно? Это только в мечтах, когда приходишь всё не так.
Конечно была. Какие мечты? Что не так? Я не понимаю о чем вы.
Чумачечая Весна• 02 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
А что сухие трусы надеть после плавок нельзя,обязательно голышом?
gordienkoa• 02 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Не вижу смысла одевать сухие, если через 5 минут опять купаться пойдет, потом на берег и потом снова в воду...Так действительно штук 30 трусов с собой брать надо, я их даже не покупаю в таком колличестве. Вобщем проблемы не вижу в голом ребенке, на других деток не обращаю внимания.
Sweety Twitty• 02 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
Ну это естественно, что ребенок в два года захотел снять мокрые плавки. Переодеть в сухие трусы и делов-то. Дело Ваше, конечно.
Sweety Twitty• 02 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
Но Вы же вытираете ребенка после купания? Покупалась, допустим, голышом, потом вытерли и одели трусики. Дело не в бекании, а в гигиене...
gordienkoa• 03 августа 2016
Ответ дляSweety Twitty
Ну вообщем вариант, соглашусь с Вами
Чумачечая Весна• 04 августа 2016
Ответ дляgordienkoa
Ну тогда зачем плавки вообще снимать ,если через 5 минут купаться?! Зачем их без конца снимать? Гениталиями посверкать лишний раз?!