Бабочки в моём животе• 31 июля 2016
Трамп: Крым сделал выбор в пользу РФ, в Украине - беспорядок
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что большинство жителей Крыма сделали выбор в пользу Российской Федерации, и США должны это учитывать. В частности, об этом он заявил в интервью телеканалу ABC News.
Отвечая на уточняющий вопрос журналиста о своей готовности признать оккупированный Крыму частью РФ, Трамп снова повторил, что готов рассмотреть такую возможность и отметил, что насколько ему известно, большинство жителей Крыма "сделали свой выбор в пользу России".
"...Но, вы знаете, жители Крыма, с того, что я слышал, хотят быть скорее с Россией, чем там, где они были. И это тоже следует иметь в виду", — сказал он.
При этом Трамп добавил, что в Украине сейчас бардак, который, по его мнению, допустила администрация Обамы. "Что касается Украины, там царит беспорядок. И так происходит, когда при власти администрация (президента США Барака - ред.) Обамы с его прочными связями с НАТО. Со всеми этими крепкими связями с НАТО, Украина в беспорядке", - отметил он.
Как сообщалось, ранее Трамп заявил, что, в случае его избрания главой государства готов рассмотреть официальное признание Крыма российским и снятие американских санкций против Российской Федерации. В госдепе США назвали такое заявление предвыборной риторикой.
Железобетон• 31 июля 2016
Трамп - политическая проститутка, где будет большая выгода для его бизнеса, тому он и поцелует задок. ))) Грубовато, но как-то так.
Железобетон• 31 июля 2016
Несчастная Америка,если выберут Трампа,которому абсолютно по барабану на интересы народа, ему бы еще больше власти и свободы для бизнеса. Устраивал дядька в свободное время конкурсы красоты, че ему не ймятся то.
Сижу на стуле• 31 июля 2016
интересно, отданная Куба намного больше Крыма, что америка еще в довесок отдала, Донбасс или что покрупнее?
Бабочки в моём животе
• 31 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очень авторитетный источник.
Выбирайте любой:
всегдаДаДа• 31 июля 2016
Там по Америки даже не догадывается где находится Крым и Украина
И им глубоко наплевать на все эти события.
Сижу на стуле• 31 июля 2016
Американская демократия за несколько лет слегка обделалась
сейчас мировой тренд Республик, по ходу все козыри у Республиканцев
Бабочки в моём животе
• 31 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ну может некоторым американцам и наплевать... А Вы не в курсе, что все цветные революции готовят США? Или Вы думаете, что Майдан организовался стихийно, подумайте как это все было организовано - концерты. трибуна, вывоз мусора, туалеты, питание и пр. Это масса денег.
Нежная Лапка• 31 июля 2016
Всё верно,крымчане выбрали себе страну,в которой хотят жить. Также как в своё время часть Ирландии отделилась от Британии,также как Британия сейчас на рефендуме решила выйти из ЕС и т.д. Это выбор людей,жителей этих территорий.
Брюльтик• 31 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Попипиповна• 31 июля 2016
к чемы этот высер? Вы крымачнка? Ну пойдите выпейте бокал испанского сухого вина.
А нам пофиг
Попипиповна• 31 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
и флаг им в руки и электричку навстречу, меньше пророссийского населения- лучше для украинцев. Слава БОгу
Бабочки в моём животе
• 31 июля 2016
Бывший украинский премьер Арсений Яценюк уверен, что своим заявлением по Крыму Дональд Трамп бросил вызов ценностям цивилизованного мира.
«Заявление Дональда Трампа о Крыме и Путине вышло за любые рамки внутренней политической кампании. Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву. Это трудно назвать незнанием. Это — преступление нравственных и цивилизационных принципов», — возмущенно написал Яценюк в Facebook в воскресенье.
Яценюк считает, что Трампу следует прислушаться к представителям Республиканской партии, которые могут разъяснить ему, что такое свободный цивилизованный мир.
«Уверен, что многие из них отмежевываются от слов Трампа и осознают их опасность», — пишет бывший украинский премьер.
Сижу на стуле• 31 июля 2016
Пророссийское население это те кто хочет жить нормально, а не сдохнуть с голоду по дороге в Европу?
Так Вальцман таки не Моисей, может и за 40 лет не довести до земли обетованной
Бабочки в моём животе
• 31 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Про Моисея зачет)))
Нежная Лапка• 31 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Для украинцев лучше жить в дружбе со всеми народами.
Нежная Лапка• 31 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Чувствую,что мы земляки
Курс капусты• 31 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле