Vlada-76• 30 июня 2013

Платные поликлиники для детей

Девочки-мамочки, а кто стоит на учете в платной клинике? По типу Медиком, Добробут? Или еще какая? Скоро надо ребеночка оформлять, а я как представлю очереди и хамское отношение в наших районных поликлиниках, аж страшно)) может есть смысл коммерческую посещать? Поделилась опытом, стоит ли того и сколько денег-главное. Спасибо за ответы.
K@tenok• 30 июня 2013
Предлагаю писать платные поликлиники и город, где они находятся.

У нас в г.Харькове мы довольны поликлиникой Радуга http://radugamed.com.ua/
Врачи хорошие, анализы делают быстро, но цены высоковаты
есть еще одна Неболейка http://nebolejka.com.ua/ цены демократичные, врачи хорошие.

автор Vlada-76 • 30 июня 2013
Ой, забыла указать город-Киев. Мамочки киевлянки, поделитесь опытом, пожалуйста!
Танцепесенная• 30 июня 2013
В Добробуте мне нравится.Денег конечно стоит,но отношение -СУПЕР
Ряженка• 30 июня 2013
Раньше наблюдались в Добробуте, теперь в детском лечебном центре Медбуда.
tushka123• 30 июня 2013
Может я не совсем в тему,но отношение к вам за деньги и грамотность специалиста,который будет вас обслуживать,это разные вещи.Конечно,за деньги вам и чай и кофе,а ребенку игрушки-конфетки и улыбки,но это не гарантия правильного лечения и т.д..Лучше искать грамотного специалиста,а не платные,и к сожелению не всегда адекватные услуги.
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2013
Мы в Добробуте , которая на Татарской 2-е. Всем довольна, если в чем то сомневаются отправят к нужному спецу в специализированную клинику или институт! А для прививок и ОРЗ, проф. осмотра- самое оно!!!
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2013
мы наблюдаемся в центре´´беби´´нам очень нравится,там ,как по мне,лучший орпотед роговой и лучший невролог гричина,цены можете посмотреть на их сайте
автор Vlada-76 • 30 июня 2013
Спасибо за ответы, девочки! Пойду погуглю)
Танцепесенная• 30 июня 2013
Ответ дляtushka123
А в поликлинике супер специалисты-бесплатные

tushka123• 30 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Да ходите вы куда хотите,платите последние деньги,мне абсолютно все равно.Имею определенный опыт в общении с врачами и платных и бесплатных заведений для детей.Со своим бесплатным педиатром общаюсь уже более 18 лет и ни капли в ней не сомневаюсь,а еще есть опыт моих знакомых,с залеченными,но при этом абсолютно здоровыми детьми,с изуродованным здоровьем.А их родители так верили в то,что дети нуждаются именно в платном докторе и постоянном лечинии всего чего и не было.
Танцепесенная• 30 июня 2013
Ответ дляtushka123
.Вы так осведомлены о моем финансовом положении?Не надо тут сильно умную строить из себя
tushka123• 30 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я не строю умную,и не лезу в ваши финансы,это была обобщенная фраза,есть люди которые несут этим умным последние деньги и им лечат то,чего нет на самим деле,вот и все.И просто думаю что я напорядок старше вас и имею больше опыта и высказала свое мнение,а вы вольны жить и решать так,как желаете.