Бензопирен• 31 июля 2016

Задолбала кошка, выгнать?

Девочки, к нам в дом приблудилась кошка пол года назад, терпеть ее не могу, толком ничего не ест все выбирает, муж говорит нельзя выгонять.... сейчас на чердак залезла там с кошками дерется, визг на весь дом, Надоела, выгнать?
Я супер-пупер• 01 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Вот и муж мне так говорит, что я бесчувственная..... а как быть? Целый день об ноги третья, рыбу не ест, мясо не ест, даже курочку вареную не ест, только колбасу и то иногда носом укоротить, молоко, творог тоже через раз. Вискас покупать не собираюсь..... и еще везде шерсть ее, весь двор, все в шерсти, недавно залезли ко мне в шкаф с вещами, так все в шерсти ее....попу, надоела
зачем в дом пускали, пусть бы во дворе жила. Может она мышей ловит, вот и перебирает едой так как не голодная.